Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#721
Dinushka

Dinushka
  • Гость
  • 43 сообщений
Сдавала 22-23-го June. Лично для меня reading был самый легкий (нет скорее всего самый результативный) среди всех.[/QUOTE]


Я тоже сдавала в эти дни..
Тебя уже пригласили на псих тест?
  • 0

#722
Dinushka

Dinushka
  • Гость
  • 43 сообщений
Это к Касатке относилось :(
  • 0

#723
Zatoichi

Zatoichi
  • Гость
  • 29 сообщений
Народ,
а кто-нить всерьез задумывался над статье
  • 0

#724
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Ктонить знает что будет на собеседовании с экспертной комиссией?
  • 0

#725
Zatoichi

Zatoichi
  • Гость
  • 29 сообщений
эти компьютеры ... на мышке столько кнопок и она совершенно не ездиет :(
ну да ладно, вопрос был такой ...
Кто-нить задумывался всерьез и глубоко над условием Болашака о договоре залога? Рспространяется ли он только в тех случаях если какой-нить болашакшы решит остаться на чужой земле, а не отработает бюджетные деньги на родине? А как этот залог распространяется на тот случай, если, как говорится в условиях Болашака, степендиат будет учиться на "3". Это означает, что он не выполнил положения договора. Соответственно тогда тоже родительская (как правило) квартира, родной дом, очаг .. тютю ...
Или что? кто разбирался? кто сталкивался? Надоумьте ПЛЗ. Подал доки чуть ли не 14.07.05. звонил сначала по телефону, как указано в Инфе о Болашаке. 5472203 (!!!)... исправив его на 547220 ... дык там не успел я сказать "ало" ООООчень ;) злая татаешка как заорет: "это не Болашаааак" беднааая ...
  • 0

#726
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений

... дык там не успел я сказать "ало" ООООчень  ;)  злая татаешка как заорет: "это не Болашаааак" беднааая ...


Прикольно ;)

По теме: я решила о договоре залога потом подумать ;) а сейчас та фсе равно рано, ведь ещё не известно пройду ли, чего зря голову забивать :(
  • 0

#727
Luxuriant

Luxuriant
  • Частый гость
  • 73 сообщений

... дык там не успел я сказать "ало" ООООчень  ;)  злая татаешка как заорет: "это не Болашаааак" беднааая ...


Прикольно ;)

По теме: я решила о договоре залога потом подумать :p а сейчас та фсе равно рано, ведь ещё не известно пройду ли, чего зря голову забивать :(


Если вдруг пройдешь, то у тебя будет огромный стимул учиться :D Те кто это всё организовывал не глупые дядьки ;)
  • 0

#728
bembi

bembi
  • Гость
  • 7 сообщений

... дык там не успел я сказать "ало" ООООчень  ;)  злая татаешка как заорет: "это не Болашаааак" беднааая ...


Прикольно ;)

По теме: я решила о договоре залога потом подумать :D а сейчас та фсе равно рано, ведь ещё не известно пройду ли, чего зря голову забивать :(



да....правильно, прям как Скарлетт:"я не буду думать об этом сегодня....я подумаю об этом завтра" ;)
Ты, насколько я помню по предыдущим страничкам, в UK подаешь?Не в курсе по поводу GRE/GMAT - что и когда. Буду признательна за ответ!

  • 0

#729
Luxuriant

Luxuriant
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Народ, а кто нибудь тут есть кто подаёт на бакалавриат? Есть какая нибудь полезная информация?
  • 0

#730
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений

да....правильно, прям как Скарлетт:"я не буду думать об этом сегодня....я подумаю об этом завтра" :(
Ты, насколько я помню по предыдущим страничкам, в UK подаешь?Не в курсе по поводу GRE/GMAT - что и когда. Буду признательна за ответ!


шепотом: "Унесенные ветром" - моя настольная книга ;)

ГРЕ и ГМАТ сдавать не буду, я прохожу как самостоятельно поступившая, так что сорри, помочь ничем не могу ;)

очень ГРОМКО: так что там насчет экспертной комиссии?
  • 0

#731
Luxuriant

Luxuriant
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Жасмин а почему ты не отображаешься в "пользователях просматривающих эту тему", когда "скрытых пользователей"=0 когда ты не "неизвестная прохожая" а "завсегдатай", если не секрет?
  • 0

#732
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Жасмин а почему ты не отображаешься в "пользователях просматривающих эту тему", когда "скрытых пользователей"=0 когда ты не "неизвестная прохожая" а "завсегдатай", если не секрет?


сама в шоке :( но более приятно то, что вы это заметили ;) ;)
  • 0

#733
Fevral

Fevral
  • Частый гость
  • 64 сообщений
народ! расскажите пожалуйста об экспертной комиссии. кто входит в состав? они тоже проводят собеседование? может бывалые поделятся опытом, например saint denix. заранее спасибо!
  • 0

#734
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Эх, еще и с маленькой буквы написал.....
  • 0

#735
Salty

Salty
  • Гость
  • 42 сообщений
Пиплы, мена приговорили к GRE 2го августа.... я в легком трансе>..anyone else giving the exam on the same date? any idea on how to get prepared?
  • 0

#736
Salty

Salty
  • Гость
  • 42 сообщений
Пиплы, мена приговорили к GRE 2го августа....мне уже страшновато>..anyone else giving the exam on the same date? any idea on how to get prepared?
  • 0

#737
Doni

Doni
  • Гость
  • 28 сообщений
Так быстро,... полный улет... , я думал, эти GRE/GMAT будут после псих тестирования... а где будешь сдавать? В Алматы? В Accels?
  • 0

#738
Luxuriant

Luxuriant
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Пиплы, мена приговорили к GRE 2го августа....мне уже страшновато>..anyone else giving the exam on the same date? any idea on how to get prepared?

Be Honest! Good Luck! :(

Сообщение отредактировал Luxuriant: 26.07.2005, 18:32:31

  • 0

#739
bembi

bembi
  • Гость
  • 7 сообщений

Пиплы, мена приговорили к GRE 2го августа....мне уже страшновато>..anyone else giving the exam on the same date? any idea on how to get prepared?


Ой....ужас....бедный ребенок.....
значит надо срочно готовиться
я пробовала через google.....много чего есть

А тебе позвонили, да?
А какая у тебя спец-ть и куда подаешь?Расскажи плиз
И удачи тебе
кто знает, может и я в тот же котелок попаду.

  • 0

#740
Salty

Salty
  • Гость
  • 42 сообщений
Позвонили пару часов назад, с АКСЕЛС, сдавать буду также в АКСЕЛС, в 417каб, в 17:30, 2го августа...Я тоже думала, что псих-тест будет раньше, чем ГРЕ...
Специальност Budget planning ...подаю в US//универ не указывала..
Скачала все что можно с gre.com, thanks for wishing me luck!!..
I hope we'll make it!
regardss
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.