Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#641
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Salta,

меня пригласили на СBT, буду сдавать 23 июля. А ты наверное тоже? Не думаю, что приглашение на тоефл означает, что человек обязательно с успехом прошел собеседование. Не пройти собеседование на мой взгляд невозможно. Просто по каждому кандидату будет составлено заключение на степень владения разговорным английским и другие детали уже психологического характера.
Насчет своего собеседования, если честно не очень довольна. Говорила слишком быстро и оттого сумбурно, но буду надеяться что все же произвела благоприятное впечатление.
Насчет gre, книг у меня тоже нету, скачала в интернете список слов, вот пытаюсь учить. А вообще никогда не сдавала этот тест, так что придется надяться на удачу. Такие дела. А какие у тебя остались ощущения после собеседования?
  • 0

#642
Саид

Саид
  • Гость
  • 41 сообщений



а где ты там сыдель?


я сыдель в срэднем ряду...пятый стол, по-моему, с сюмочкой ходиль :D
значит результаты все-таки 25 будут?


кажитса я тыбя видель - ты такой красивий дэвучка биль -да? в очках....да? что- то на тебе зелений или синий биль да?

а если серьезно, то результаты 25 после 14-00. ;)
  • 0

#643
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Народ, те кто будет сдавать оффициальный тоэфл,
пожалуйста напишите здесь какие у Вас были темы эссе
у меня 26 в 13:30 офис 417. если кто то тоже в это время сдавать будет свяжитесь со мной.
  • 0

#644
Salty

Salty
  • Гость
  • 42 сообщений
Aigul, ну вот и встретимся, меня тоже 23го в 09:30 на CBT пригласили. Интервью вроде прошло ничего, но знаем мы эти лицемерные дружелюбные улыбки;))) Список слов у меня тоже есть, но открыть и посмотреть еще не было времени. Так что, си ю дэй афте туморроу aggooo:)
  • 0

#645
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

кажитса я тыбя видель - ты такой красивий дэвучка биль -да? в очках....да? что- то на тебе зелений или синий биль да?

а если серьезно, то результаты 25 после 14-00. ;)


нэт...ващето я малчик бил...на мно зелений и синий не биль ничо ;) :D :spy:
  • 0

#646
Beautiful_L

Beautiful_L
  • Гость
  • 35 сообщений
Привет ВСЕМ!!!КТО МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ, СКОЛЬКО ВСЕГО БАЛЛОВ НА ОФИЦИАЛЬНОМ TOEFL???
РЕСПЕКТ ТОМУ, КТО ОТВЕТИТ.
  • 0

#647
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
А почему у тоефловцев есть неофишиал и офишиал ;) ....а у айлстких сразу в лоб офишиал...так не честно :D

или я ошибаюсь ;)
  • 0

#648
Саид

Саид
  • Гость
  • 41 сообщений

Привет ВСЕМ!!!КТО МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ, СКОЛЬКО ВСЕГО БАЛЛОВ НА ОФИЦИАЛЬНОМ TOEFL???
РЕСПЕКТ ТОМУ, КТО ОТВЕТИТ.


PBT - 677,
CBT - 300
  • 0

#649
Salty

Salty
  • Гость
  • 42 сообщений
Beautiful_L,

Official TOEFL is out of 300 total. Passing score is usually 213 for MAsters (в разных универах по разному).
Writing section is scored on a scale from 1 to 6, but it's included in the overall score of 300!
respect:-)
  • 0

#650
Khali

Khali
  • Гость
  • 32 сообщений
2 Sovetnik: Сорри за долгое молчание. Я закончила в этом году экстерном. Вряд ли мы были знакомы ;)
Я подала на бакалавра - спец. в области информационных систем/журналист/дизайнер. Вот так-то.
  • 0

#651
Beautiful_L

Beautiful_L
  • Гость
  • 35 сообщений
Саид и Salty, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ИНФО.
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
  • 0

#652
Aizhanka

Aizhanka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Проходила сегодня собеседование. У меня почему то сидели двое мужчин. Конечно было волнение. но в принципе я осталась довольа собой. Сказали на ТОЕФЛ пригласят примерно на 28 число.
  • 0

#653
Sovetnik

Sovetnik
  • Частый гость
  • 65 сообщений

2 Sovetnik: Сорри за долгое молчание. Я закончила в этом году экстерном. Вряд ли мы были знакомы  ;)
Я подала на бакалавра - спец. в области информационных систем/журналист/дизайнер. Вот так-то.


Это означает, что когда я учился в 10 классе (1998), ты училась в ...классе?
Ничего, если пройдем - успеем познакомиться ;) А я подал на MPA в ВБ.
Может быть свидемся на псих.тестах :D Респект :eek:

Спонжик-жан, слюшай, я тож тама сидэл (9 в 332), самый-самый пэрвий парта. Но на мнэ тож ничо зилений не был ;)
Тож с Агромным нэтэрпэнием жду 25 послеАбеда. Надэюсь на 7:) хотя бы на 6,5 ;)
хощисса ущисса в Англыи ;) :spy: ;)
  • 0

#654
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Спонжик-жан, слюшай, я тож тама сидэл (9 в 332), самый-самый пэрвий парта. Но на мнэ тож ничо зилений не был :D
Тож с Агромным нэтэрпэнием жду 25 послеАбеда. Надэюсь на 7:) хотя бы на 6,5 ;)
хощисса ущисса в Англыи :eek:  ;)  ;)


Тогда может тебя по твоей спине и узнаю ;) :spy: ;)
я тоже надеюсь...на хотя бы "Возьмииите меня....ну возьмииите меня" (с) ;)

Сообщение отредактировал СПОНЖИК: 22.07.2005, 15:41:32

  • 0

#655
Кодерщик

Кодерщик
  • Гость
  • 21 сообщений

Kodershik,
Ничего не понты (кай тiлде жазгым келсе сол тiлде жазамын)... что прицепился... не нравится не читай, feel free! If u wanna pass a TOEFL, then practicing is the best way of preparing, gotta?

ПосмотрелА твой ресурс, ниче так... еще есть http://www.essayedge.com etc.


Хех;) Если ты девушка - то все вопросы сняты... Молодес:D
  • 0

#656
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
привет! я вижу, тут одни "американцы", все тоефл сдают!как насчет ielts(са)??? и еще, одни магистранты! народ, что посоветутете ?как мне сдать ielts ;) и еще разве должно прийти подтверждение, что они получили документы?мои документы дяда сдавал в астане живет он, и он расписался что сдал документы. а они расспиались, что получили, этого достаточно? мои документы были доставлены 11 июля, а меня еще не пригласили :spy: это нормально????? :eek: :D скажите , заранее благодарна ;)
  • 0

#657
janejan

janejan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Привет ВСЕМ!!!КТО МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ, СКОЛЬКО ВСЕГО БАЛЛОВ НА ОФИЦИАЛЬНОМ TOEFL???
РЕСПЕКТ ТОМУ, КТО ОТВЕТИТ.

С сайта МИНОБРА: Количество необходимых баллов по официальному TOEFL для гуманитарных специальностей составляет свыше 580 баллов, для технических ? свыше 550 баллов. Так что на CBT нужно набрать не меньше 237, если вы на гум. специальность.
  • 0

#658
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Вчера была на интервью: очень приятные американцы, очень приятные ничего не скажешь. Смотрят как обычно в корень проблемы, что для них характерно. Что бы вы хотели поменять? Как? где7 и т.д.
Я была страшно уставшая, поээтому даже не знаю..
  • 0

#659
Даэнур

Даэнур
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
2DINARA_SARUAR
Для бакалавра - нормально! там еще не определились с вами, да и положенных недельки две еще не прошли. у мня сестренка тож на бакалаврика подавала, аж 24 июня, дак даже ей не звонили...
так что calm down ;)

Сообщение отредактировал Даэнур: 23.07.2005, 11:12:15

  • 0

#660
Даэнур

Даэнур
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Приветик! ;)
Сегодня сдавала психотест. Было 250 человек, все - самостоятельно поступившие. В Астане это первый и единственный поток.
Сказали что в Алмате был 18 июля, и 30% пересдавали, так как выяснили, что в ответах на тесты они явно кривили душой  ;)
Вопросы были такого типа:
1. сплошной полтергейст  - "Часто ли Вам говорят, что вы ходите во сне?", "Часто ли у Вас дрожат руки?", "Часто ли Вас беспокоят боли в области шеи/суставов/сердца?", "Часто ли окружающие Вас люди кажутся Вам странными?", "Часто ли Вы слышите голоса?" Совет: ни за что не сознавайтесь!!! :eek:
2. выявление отношений с окружающими и близкими - "Хорошо ли Вы относитесь к родителям?", "Ценят ли Вас на работе?", "Бысто ли находите тему для разговора в компании?" и т.п.
3. на определение качеств личности - "Удается ли Вам контролировать себя в критической ситуации?", "Часто ли Вы не можете себя занять?", "Нравится ли Вам путешествовать?" и т.п.
В общем, не было ничего сложного, хотя, в самом начале, на время заставили решать задачки на определение суммы и разницы двух простых чисел. К примеру, 2+8, 3+6, 7+9 И Т.Д.; 4-6, 9-3, 5-8 И Т.П.
Вот так вот  ;) Главное, если уж притворяетесь белой и пушистой, то притворяйтесь до конца  :D

Привет! ;)
Интересные вопросы, однако...провокационные... так и подмывает правду сказать :spy:
в общем ниче интересного оказывается ;) ;)
когда результаты?
П.С. я отказываюсь от Болашака на этот год. все-таки улетаю я намного раньше, чем смогу дойти до Республиканской комиссии ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.