Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#6621
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Фсе, уезжаю в Ошский Пед-инстиут. Тока што получил letter of confirmation. Ура!
Тойфель - 267, ГРЕ - V:340, Q:770.

Поздравляю!
А где это??? :rolleyes:
неужто Ош который в киргизии?
  • 0

#6622
hash2ash

hash2ash
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Поздравляю!
А где это??? :rolleyes:
неужто Ош который в киргизии?


Спасибо, я и сам очень рад! Это не в Киргизии, а в братской Республике Кыргызстан.
Уже пакую чемоданцы.
  • 0

#6623
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений


Поздравляю!
А где это??? :rolleyes:
неужто Ош который в киргизии?


Спасибо, я и сам очень рад! Это не в Киргизии, а в братской Республике Кыргызстан.
Уже пакую чемоданцы.

а чё это модно щасс? :) я что-то пропустил?
  • 0

#6624
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений



Поздравляю!
А где это??? :rolleyes:
неужто Ош который в киргизии?


Спасибо, я и сам очень рад! Это не в Киргизии, а в братской Республике Кыргызстан.
Уже пакую чемоданцы.

а чё это модно щасс? :) я что-то пропустил?


Конечно модно!
Дополнительно к стипендии, администрации университета и города ежемесячно дают "travel grant" всем студентам стран СНГ для поездки домой на выходные. Единственная просьба - захватить с собой небольшую посылочку в 2-3 кг и передать ее неофициальному представителю г.Ош в своей стране. Всего делов-то...

Сообщение отредактировал Saint Denix: 27.12.2005, 17:06:23

  • 0

#6625
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Я наконец-то дозвонилсь до Мурата, он лепит ту же историю (наиболее вероятный сценарий): весной маловероятно, т.к. количество магистерских программ ограничено, скорее всего осенью отправят.


Нормальненько так вы, Jaska, на общественном форуме высказываетесь по поводу официального представителя ЦМП, который, к тому же, насколько я знаю, реально старается помочь стипендиатам...

Jaska, вы случайно не на уголовное право поступаете? А то ваше "историю лепит" сильно отдает уголовно-пенитенциарным бэкграундом...

Не забывайте, что, возможно, люди с ЦМП тоже читают эту тему. И видят отношение некоторых стипендиатов к ним.
--------

Эй, сестренка, за базаром следи, да?
  • 0

#6626
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
2hash2ash
ГРЕ - V:340, Q:770.
- с такими результатми ГРЕ вам бы учиться где-нить в Минессооте)
а не в Оше)
имхо
  • 0

#6627
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

2hash2ash
ГРЕ - V:340, Q:770.
- с такими результатми ГРЕ вам бы учиться где-нить в Минессооте)
а не в Оше)
имхо

ну мы все так и подумали...там наверное есть какойнить Ошешенский* университет :rolleyes:
  • 0

#6628
~Mcsalty~

~Mcsalty~
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
А что тут говорилось об оценке квартиры БТИ? Никакого риска нет в том, что они указывают стоимость ниже чем рыночная стоимость?
PLS share experience. Thanx in advance.
  • 0

#6629
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

А что тут говорилось об оценке квартиры БТИ? Никакого риска нет в том, что они указывают стоимость ниже чем рыночная стоимость?
PLS share experience. Thanx in advance.

хотя б не меньше мильёна надо бы
  • 0

#6630
myself

myself
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

А что тут говорилось об оценке квартиры БТИ? Никакого риска нет в том, что они указывают стоимость ниже чем рыночная стоимость?
PLS share experience. Thanx in advance.

no risk at all,
what matters for them is just the fact that you have some formal obligation to return, that's it.
  • 0

#6631
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
риск может быть когда вдруг не дай бог придется отдавать деньги
получится раза в 2 больше, с учетом что квартира, рыночная цена которой 30 тыс уе, стоит на бумагах, 20 кусков
  • 0

#6632
Naza

Naza
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

А что тут говорилось об оценке квартиры БТИ? Никакого риска нет в том, что они указывают стоимость ниже чем рыночная стоимость?
PLS share experience. Thanx in advance.

мне квартиру с рыночной стоимостью 30 штук оценили в десять раз меньше. В ЦМП сказали, что понимают как на самом деле обстоят дела и подписали договор без проблем.
  • 0

#6633
расстояние

расстояние
  • Частый гость
  • 74 сообщений

А что тут говорилось об оценке квартиры БТИ? Никакого риска нет в том, что они указывают стоимость ниже чем рыночная стоимость?
PLS share experience. Thanx in advance.


Нет, все в порядке - Вроде бы всем занижали стоимость (как-то это они сами объясняли..).
  • 0

#6634
myself

myself
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Неужели еще полгода будем на этом форуме торчать? в ожидании? и говорить уже вроде не о чем...
  • 0

#6635
~Mcsalty~

~Mcsalty~
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Всем спасибо за инфо.

2 Myself
Ничего больше вроде не остается:rolleyes:
  • 0

#6636
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Люди, кому - рибудь звн\онили из ЦМП по поводу предстоящего брифинга болашаковцев,
который состоится 30 января 2006 года??? :rolleyes:

И еще есть ли на форуме человеки, которыми занимается Зере из ЦМП???
  • 0

#6637
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений
А что за брифинг? Можно подробнее пожалуйста.
  • 0

#6638
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
да, что за брифинг? :rolleyes:
  • 0

#6639
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений


Я наконец-то дозвонилсь до Мурата, он лепит ту же историю (наиболее вероятный сценарий): весной маловероятно, т.к. количество магистерских программ ограничено, скорее всего осенью отправят.


Нормальненько так вы, Jaska, на общественном форуме высказываетесь по поводу официального представителя ЦМП, который, к тому же, насколько я знаю, реально старается помочь стипендиатам...

Jaska, вы случайно не на уголовное право поступаете? А то ваше "историю лепит" сильно отдает уголовно-пенитенциарным бэкграундом...

Не забывайте, что, возможно, люди с ЦМП тоже читают эту тему. И видят отношение некоторых стипендиатов к ним.
--------

Эй, сестренка, за базаром следи, да?

Достопочтенный!
Я конечно понимаю, что имя Saint дает определенные обязательства, и возможно, влияет на возникновение эдакого звездного нимба над головой, но вот не надо на том же публичном форуме людей оскорблять.
За все время вашего пребывания на теме я так и не поняла цели: зачем? ведь Вы же могли помочь кому-то из нас, что-то подсказать, где-то поддержать. Сколько не читаю Ваши посты, они наполнены только желчью. Зачем? Скучно, одиноко?
ЗЫ Я очень благодарна Мурату за все, что он для нас делает и он действительно реально старается помочь стипендиатам. Просто когда люди по полгода сидят в неведении, то соответсвенно у них формируется некое негативное отношение, которое выливается иногда несколько в негативной форме. Но это не повод для Вас говорить здесь "За базаром следи".
ЗЫЫ Где Санни?
  • 0

#6640
Лепесто4ек

Лепесто4ек
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Мурат мне сказал, что шансы попасть на спринг очень малы для магистров, потому что хорошие вузы не предусматривают программу для них с середины года. В общем на мой вопрос о времени отъезда он ничего конкретно не ответил. Сказал, будьте в боевой готовности. Ужс...

Он мне тоже самое сказал, когда я звонила 23-го декабря. Но я решила конкретизировать. Спросила "В какой день у меня должна умереть надежда на Спринг?" А он грт: "Середина января". А я говорю "Но, ведь, кажется, у них в это время уже начинается учёба?". А он грт "Есть семестры с 20-ых чисел. Вашингтон может сказать о вылете за 5 дней"
(вот и получится 15+5=20). Действительно, одному мальчику уже сказали "вылетаешь 20-го января (по данным Бегущей)".

А ещё я решила ещё больше уточнить и сказала "У них, ведь, скоро праздники. Наверное, они не будут работать...". А он говорит "На Xmas отдохнут, а потом опять буду в полную силу работать"

Я случайно заметила, что American Univ. принимает аппликации до 29-го декабря. Другие универы не смотрела. Может, они постараются в последнюю минуту?"

Так надоело ждать какой-то неопределённости....Есть у кого-нить знакомые экстрасенсы? Уже до смешного доходит...Сегодня заглянула к своей терапевтше и спросила, сможет ли она сделать MedSpravk'у, она сказала за 1500 тенге. (при том, что в регистратуре сказали 700 тг). Вышла из кабинета, начала правая рука чесаться. Думаю, действительно, придётся, ей лишние бабки откалывать. Согласна, пофигу... Вот только поскорее бы...

У когнить есть ощущение, что время медленно движется? Поскорее бы эти 2 недели прошли. И мне сказали НЕТ или ДА, без всяких дурацкостей...

Я решила себя успокаивать тем, что, если не поеду в Штаты, то всё равно куданить зарубеж отдохнуть (сестёнка работает в турфирме, надеюсь, сможет сделать какие-нибудь скачухи)

У кого ещё какие думки?


...Да, ещё Мурат сказал, что предварительные списки ещё будут приходить. Т.е. было 3 списка предварительных, придут финальные. И ещё предварительные тоже будут...

Так што, НАДЕЖДА умирает последней. До этого могут умереть ВЕРА и ЛЮБОВЬ к учёбе зарубежом...

А если не уедем в январе, придётся опять маятся до сентября...
Кто надумал персдавать экзамены? Даже не хочу об этом думать. Не то что готовиться.

Помогите! У меня начинается тихий депресняк...
Новогоднего настра вообще нет...

Сообщение отредактировал Лепесто4ек: 28.12.2005, 03:51:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.