Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#6581
Me2you

Me2you
  • Гость
  • 44 сообщений
to programmer Ruslan

На самом деле это вряд ли возможно, даже EMS доставляет на следующий день, ну а если у тебя там кто-нибудь есть, я имею ввиду в Астане, то можешь в понедельник договорится а аэропорту например, но тот человек должен встретить, вроде только так за несколько часов можно. Или позвони в понедельник утром в DHL или UPS, ну я не знаю еще как, sorry :smoke:
  • 0

#6582
Lil_boy

Lil_boy
  • очередь на регистрацию
  • 10 сообщений
Привет, болашакеры! С наступающим новым годом!

Кто мне подскажет. Что я должен написать в DS-157 пункт 3 Full Name (In Native Alphabet)?

#6583
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений

всем привет!

народ не знаете, в 2006 году будут финансировать тех, кто выбрал MBA
а? :smoke:


дубль два :laugh:
  • 0

#6584
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


всем привет!
народ не знаете, в 2006 году будут финансировать тех, кто выбрал MBA
а? :laugh:

дубль два :laugh:

Привет!
А чо дублировать-то свой пост. Ясен перец что MBA не спонсируется, и не будет спонсироваться. Можно найти чтонить похожее и фисе.
Подавай на MBA-related programs, чтонить типа MS in ...
:smoke:

Сообщение отредактировал JANdarm: 25.12.2005, 18:37:26

  • 0

#6585
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений



всем привет!
народ не знаете, в 2006 году будут финансировать тех, кто выбрал MBA
а? :laugh:

дубль два :laugh:

Привет!
А чо дублировать-то свой пост. Ясен перец что MBA не спонсируется, и не будет спонсироваться. Можно найти чтонить похожее и фисе.
Подавай на MBA-related programs, чтонить типа MS in ...
:smoke:


тема :( теперь буду знать
gracio
  • 0

#6586
Натан

Натан
  • Частый гость
  • 82 сообщений
[quote name='Znaika' date='25.12.2005, 14:46' post='1951579']
[quote name='холАдильник' post='1950411' date='23.12.2005, 23:00']

Все зависит от того, магистрант Вы или бакалавр. Насколько я понял, второе. Если вы первокурсник, то в феврале. Если на втором, третьем курсе, то заполняйте ЮКАС не ждите ответа из Манчестера. А если Вами занимается Центр, то Манчестер вам вообще никогда не ответит. :laugh:
Потому что Центр выслал список стипендиатов, едущих в UCL в БС, с просьбой ими не заниматься. :smoke:
[/quote]


Есть ли надежда, что магистранты получат ответ из Манчестера вскоре после праздников? Насколько я знаю бакалавров больше, чем магистрантов.

Сообщение отредактировал Натан: 25.12.2005, 20:14:29

  • 0

#6587
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Jagshemash! :smoke:
У кого какие новости?
:laugh:
  • 0

#6588
Lil_boy

Lil_boy
  • очередь на регистрацию
  • 10 сообщений

Привет, болашакеры! С наступающим новым годом!

Кто мне подскажет. Что я должен написать в DS-157 пункт 3 Full Name (In Native Alphabet)?



Попытка ?2 :smoke:

#6589
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений



2 Znaika
может быть знаете, если я отправил в манчестер в середине ноября, когда придет ответ?
а то весь уже заждался :smoke:



Все зависит от того, магистрант Вы или бакалавр. Насколько я понял, второе. Если вы первокурсник, то в феврале. Если на втором, третьем курсе, то заполняйте ЮКАС не ждите ответа из Манчестера. А если Вами занимается Центр, то Манчестер вам вообще никогда не ответит. :laugh:
Потому что Центр выслал список стипендиатов, едущих в UCL в БС, с просьбой ими не заниматься. :laugh:

правда выслал? а я думал, они вышлют только тогда, когда ucl окончательно нас примет. по крайней мере, Анара мне так сказала
  • 0

#6590
Me2you

Me2you
  • Гость
  • 44 сообщений

Привет, болашакеры! С наступающим новым годом!

Кто мне подскажет. Что я должен написать в DS-157 пункт 3 Full Name (In Native Alphabet)?

или на русском или на казахском, в зависимости какой твой родной. Кстати, когда я ездила в штаты в прошлом году, я вроде заполнила на русском, хотя казахский мой родной, и ничего визу получила
  • 0

#6591
Lil_boy

Lil_boy
  • очередь на регистрацию
  • 10 сообщений


Привет, болашакеры! С наступающим новым годом!

Кто мне подскажет. Что я должен написать в DS-157 пункт 3 Full Name (In Native Alphabet)?

или на русском или на казахском, в зависимости какой твой родной. Кстати, когда я ездила в штаты в прошлом году, я вроде заполнила на русском, хотя казахский мой родной, и ничего визу получила


Спасибо, друг!

#6592
janejan

janejan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Я не успеваю оформить документы на квартиру до Нового года, есть тут ктон-нибудь, кто будет оформлять документы после Нового года (мне осталось только сдать документы и получить расписку)?
  • 0

#6593
Dzhus

Dzhus
  • Гость
  • 39 сообщений

Я не успеваю оформить документы на квартиру до Нового года, есть тут ктон-нибудь, кто будет оформлять документы после Нового года (мне осталось только сдать документы и получить расписку)?

Есть. Я тоже буду делать все это только после нового года.
  • 0

#6594
HeartBroker

HeartBroker
  • Гость
  • 33 сообщений

Люди, скажите, если мне нет 18, то от родителей доверенность можно сделать у любого нотариуса или же именно на бланках, кот-е есть только в Алматинском оффисе? Мне что, обоих родителей с собой в Алмату везти? Если у кого-то есть эл. вариант этого бланка, отправьте мне на FluGERR1988@mail.ru. Плииз


Ишщо раз. Пожалуйста, люди, Отзовитесь. Ну не все ж в Болашаке такие старые.
  • 0

#6595
Xor

Xor
  • Гость
  • 21 сообщений


Я не успеваю оформить документы на квартиру до Нового года, есть тут ктон-нибудь, кто будет оформлять документы после Нового года (мне осталось только сдать документы и получить расписку)?

Есть. Я тоже буду делать все это только после нового года.


Та же хрень.. Похоже до нг не успею, но еще надеюсь. Уезжаю в штаты уже 16..
Ответьте плиз, В течении какого времени в БТИ оформляют доки?
  • 0

#6596
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Кто-нить знает как можно отправить доку в Астану чтобы они туда за несколько часов дошли?
А то дедлайн в понедельник, а я только в понедельник смогу все закончить...

Отправь через эйр астану... пусть в астане кто то встретит, а тут в аэропорту передашь через бортпроводников, пассажиров или еще как...
  • 0

#6597
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


Люди, скажите, если мне нет 18, то от родителей доверенность можно сделать у любого нотариуса или же именно на бланках, кот-е есть только в Алматинском оффисе? Мне что, обоих родителей с собой в Алмату везти? Если у кого-то есть эл. вариант этого бланка, отправьте мне на FluGERR1988@mail.ru. Плииз


Ишщо раз. Пожалуйста, люди, Отзовитесь. Ну не все ж в Болашаке такие старые.

лучше спроси это у нотариуса. или позвони ЦМП-шному юристу Кобжану. кто нибудь подскажите телефон Кобжана человеку.
а вообще о какой доверенности ты говоришь? о каком алматинском офисе? мне вот представляется, что любой нотариус с гос. лицензией хоть в алмате, хоть в астане, хоть где вправе выдавать любые нотариальные документы
  • 0

#6598
~Mcsalty~

~Mcsalty~
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Antiromantik, Lil-Boy thanx for help.
I'm also not done with docs! Will obtain the valuation today, and then will do the rest in Astana! Who said NY is the deadline for submitting docs? Kobzhan or Holzhan's no:152823
Jandarm, no news so far... what abt you?
Begushaya s volkami, видела тебя на блиц опросе по КТК, об успехах в 2005 году:smoke:))
  • 0

#6599
ro$$ianin

ro$$ianin
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Уважаемые граждане! Агентство "Хабар" передало о том, что в разбившемся самолете рейса Баку- Актау был стипендиат "Болашака". летевший из Лондона через Баку в Актау! Вроде информация подтвержденная! Приношу искренние соболезнования родным и близким погибшего парня! И всем погибшим на этом борту! "Жаткан жеры жайлы болсын! Иманды болсын!"
  • 0

#6600
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Уважаемые граждане! Агентство "Хабар" передало о том, что в разбившемся самолете рейса Баку- Актау был стипендиат "Болашака". летевший из Лондона через Баку в Актау! Вроде информация подтвержденная! Приношу искренние соболезнования родным и близким погибшего парня! И всем погибшим на этом борту! "Жаткан жеры жайлы болсын! Иманды болсын!"


... ... ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.