Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#6601
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
c'est la vie
все мы смертны
  • 0

#6602
Натан

Натан
  • Частый гость
  • 82 сообщений



Я не успеваю оформить документы на квартиру до Нового года, есть тут ктон-нибудь, кто будет оформлять документы после Нового года (мне осталось только сдать документы и получить расписку)?

Есть. Я тоже буду делать все это только после нового года.


Та же хрень.. Похоже до нг не успею, но еще надеюсь. Уезжаю в штаты уже 16..
Ответьте плиз, В течении какого времени в БТИ оформляют доки?



10-14 дней.
  • 0

#6603
Make201

Make201
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
в самолете были два стипендиата болашак
  • 0

#6604
~Mcsalty~

~Mcsalty~
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
.......Condolences on demise of our fellow......



по возвращении из Астаны в первый раз, в БТИ обременительную оформлять долго иль нет?
насчет 10-14 дней, не знаю не знаю, если бы не знакомые, я бы тех. паспорт только в течении месяца получала бы, а если "ускоренно-платно", то около 40.000 kzt...
  • 0

#6605
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

.......Condolences on demise of our fellow......



по возвращении из Астаны в первый раз, в БТИ обременительную оформлять долго иль нет?
насчет 10-14 дней, не знаю не знаю, если бы не знакомые, я бы тех. паспорт только в течении месяца получала бы, а если "ускоренно-платно", то около 40.000 kzt...


да вы что...дешевле...гораздо дешевле))
  • 0

#6606
~Mcsalty~

~Mcsalty~
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Someone, called Aliya in BTI, said so.
Whatever, fortunately it didn't cost me a single tiyn :smoke:
  • 0

#6607
@Dr.AiboliT@-Czech

@Dr.AiboliT@-Czech
  • Гость
  • 29 сообщений

c'est la vie
все мы смертны




m-m-m-mmmmmmmmm!!!!Nu ty skazal!!!! :smoke:
  • 0

#6608
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Уважаемые граждане! Агентство "Хабар" передало о том, что в разбившемся самолете рейса Баку- Актау был стипендиат "Болашака". летевший из Лондона через Баку в Актау! Вроде информация подтвержденная! Приношу искренние соболезнования родным и близким погибшего парня! И всем погибшим на этом борту! "Жаткан жеры жайлы болсын! Иманды болсын!"

скорблю....
  • 0

#6609
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
привет всем
хых, блин поймали меня на Арбате журналюги)
я себю не видела, кста - что там было?
насчет Болашакера погибшего не слышала, печально.
для меня самое интересное, кто несет ответственность за нас, смертных, на территории США и во время перелета
что там насчет страховки
где-то в Bolashak_Scholarship_Terms_and_Conditions_05_06.pdf читала про то, что за нас ни ЦМП, ни Акселз ответственности не несет, млин
вообще есть страховка во время перелета?
  • 0

#6610
Znaika

Znaika
  • Частый гость
  • 76 сообщений
[quote name='Натан' date='25.12.2005, 20:07' post='1951738']
[quote name='Znaika' date='25.12.2005, 14:46' post='1951579']
[quote name='холАдильник' post='1950411' date='23.12.2005, 23:00']



Есть ли надежда, что магистранты получат ответ из Манчестера вскоре после праздников? Насколько я знаю бакалавров больше, чем магистрантов.
[/quote]

Магистры точно получат training advice в янавре-феврале. На то они и магистры :rolleyes:
  • 0

#6611
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
жалко...



привет всем
хых, блин поймали меня на Арбате журналюги)
я себю не видела, кста - что там было?
насчет Болашакера погибшего не слышала, печально.
для меня самое интересное, кто несет ответственность за нас, смертных, на территории США и во время перелета
что там насчет страховки
где-то в Bolashak_Scholarship_Terms_and_Conditions_05_06.pdf читала про то, что за нас ни ЦМП, ни Акселз ответственности не несет, млин
вообще есть страховка во время перелета?


журналюги :rolleyes: да уж...
о чем они тебя спрашивали?какое-то мероприятие было что ли на Арбате?почему я не знала :) ....

  • 0

#6612
janejan

janejan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
[/quote]

Та же хрень.. Похоже до нг не успею, но еще надеюсь. Уезжаю в штаты уже 16..
Ответьте плиз, В течении какого времени в БТИ оформляют доки?
[/quote]
Мне обременение оформили дней за десять, успеешь, если сейчас сдашь документы.
  • 0

#6613
Daurenchik

Daurenchik
  • Частый гость
  • 76 сообщений
...Мои соболезнования.
  • 0

#6614
HeartBroker

HeartBroker
  • Гость
  • 33 сообщений
Люди, чё за фигня? Приходит мне письмо от Елены Геннадьевны: "Your visa shedule is changed". То говорят, 10 янв приезжай, то - 28 дек. Мне завтра с утра на поезд уже надо. Я че НГ в Алмате отмечать буду. Ну ваще, блин. Если не успею, то все, прощай Болашак? Ужасть.

Родственникам погибших в авиакатастрофе мои соболезнования. Как говорится в одной красивой песне:
Герои уходят первыми,
Изменить это мы не в силах,
Крепко сцепившись нервами,
Остаемся рыдать на могилах
гр. Solaris

Сообщение отредактировал HeartBroker: 27.12.2005, 00:40:13

  • 0

#6615
Натан

Натан
  • Частый гость
  • 82 сообщений
[quote name='Znaika' date='26.12.2005, 22:30' post='1953844']
[quote name='Натан' date='25.12.2005, 20:07' post='1951738']
[quote name='Znaika' date='25.12.2005, 14:46' post='1951579']
[quote name='холАдильник' post='1950411' date='23.12.2005, 23:00']



Есть ли надежда, что магистранты получат ответ из Манчестера вскоре после праздников? Насколько я знаю бакалавров больше, чем магистрантов.
[/quote]

Магистры точно получат training advice в янавре-феврале. На то они и магистры :)
[/quote]

Спасибо. Поскорее бы... уже полтора месяца жду. Из ЦМП приглашение на экзамен за 2 недели до дедлайна приема доков пришло :rolleyes:
  • 0

#6616
~Mcsalty~

~Mcsalty~
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
2 Begushaya
Zhurnalisty sprashivali u naroda kakim byl 2005 god, kakie uspehi, v kakom plane bla bla.
Ты около 30 секунд говорила, что в принципе год был удачным, и ты выиграла стипендию Болашак:rolleyes:)
Вчера говорила с Муратом, как всегда, ничего нового не сказал...говорит они с магистрантами не успевают (Акселс-США), нормальные универы не могут найти..типа, если будут какие либо новости, то мы первыми их получим на мэйлы.
Жаник, а насчет специальности он до сих пор ничего не узнал.
  • 0

#6617
programmer::Ruslan

programmer::Ruslan
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Есть информация что цмп перенесли дедлайн для анкет в юсл до начала января. Но это не точно.
Доки пока еще не отправил, чето времени нету...
  • 0

#6618
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений
Насчет авиакатастрофы Иманды болсын! Кстати я летал этим рейсом раз пять наверно. До этого там был древний Ту-134. Честно скажу коленки тряслись когда садился в самолет. Кстати Бегущая правильно задает вопрос насчет страховки. Народ кто уже там ответьте на вопрос. Страховка с какого момента начинает действовать? Ведь она оформляется в штатах, но не до отъезда?
  • 0

#6619
jaska

jaska
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Привет всем, Мои соболезнования семьям погибших.


Я наконец-то дозвонилсь до Мурата, он лепит ту же историю (наиболее вероятный сценарий): весной маловероятно, т.к. количество магистерских программ ограничено, скорее всего осенью отправят.
Говорит, если весной, то сперва придет письмо из вуза, а потом за ним письмо от Акселса с подтверждением и дальнйшими инструкциями.

По пересдаче тестов не владеет инфой. Вот так.

Всем ciao,
услышимся в Новом Году! Желаю вам все счастья в новом году, хороших универов, классно отпраздновать и побольше подарков от судьбы в течение всего будущего года!!! :rolleyes: :)
  • 0

#6620
hash2ash

hash2ash
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Фсе, уезжаю в Ошский Пед-инстиут. Тока што получил letter of confirmation. Ура!
Тойфель - 267, ГРЕ - V:340, Q:770.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.