Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#6541
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
меня интересует как работает Акселз в штатах в связи с праздниками
если они отдыхают - это это ахтунг, 2 недели бездействия в самое горячее время - отстой
  • 0

#6542
Naza

Naza
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

та же сама тема. но я уезжаю :laugh: вчера наконец-то все решилось, а то представляб, идти к начальству: простите меня, блудную дочь еврейского народа :smoke:

Поздравляю! а куда, по какой специальности, кто курирует, в общем все что можно, если не секрет, плииииз :laugh:
  • 0

#6543
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
кому-то говорят - ждите писем на личное мыло с плэйсментами
уже ничего не понимаю(
у вузов есть раунды приянтия документов
мы с такими темпами попадаем в 2ой или 3ий раунды?
  • 0

#6544
km_sameboy

km_sameboy
  • Частый гость
  • 80 сообщений

то что они хотят отправить нас на фол семестр - это очень плохо. :smoke: :laugh: :(
может они запарились письмами на имя Бралиева, некоторых которые хотят на фол семестр. и думают что все мы хотим на фол. может как-то их оповестить, что есть люди, которые хотят учиться в спринг.

по мне так даже лучше, я тоже хотел ехать в fall semester (как АнтиРомантик). поверь мне , в том что кто-то едет на spring semester ничего хорошего нет , кроме того что этот кто-то поедет на полгода раньше.

хотя конечно language courses это другое дело :laugh:
  • 0

#6545
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений
WOW!
У нас такое классное количество постов!!!
123300!
УРА! ТОВАРИЩИ!

До Мурата не могу дозвониться. Такшта пока что ничего нового.
ЗЫ Тебе чтонить предложили?

Жаник, я звонила на 152250 гдето полчаса назад. Мурат брал трубку, такшта попробуй.



та же сама тема. но я уезжаю :laugh: вчера наконец-то все решилось, а то представляю, идти к начальству: простите меня, блудную дочь еврейского народа :smoke:

Поздравляю! а куда, по какой специальности, кто курирует, в общем все что можно, если не секрет, плииииз :laugh:


В Texas A&M:
the Master of Science--Engineering Systems Management (MS) degree is offered under the joint auspices of the Dwight Look College of Engineering and the Mays Business School.

The engineering systems management issues begin with product design continuing to manufacturing, inspection and acceptance, shipping, maintenance and product disposal. The curriculum for the Engineering Systems Management program is unique and covers a broad set of both engineering and business topics, including advanced manufacturing technology, total quality management, an engineering systems management approach to product design, production, distribution and disposal, and to interrelation with the other functional areas of the organization.


Курирует ЦМП: Walton. Народ, советую Вам самим разговаривать с универами, после утверждения конечно. а то получится как у меня...
Уезжаю вот, в начале января, я надеюсь. А то я уже представила картину возвращения на работу)))

Сообщение отредактировал Ну вы блин даете: 23.12.2005, 12:12:18

  • 0

#6546
Натан

Натан
  • Частый гость
  • 82 сообщений
2 Динара, Руслан

Вы в какие университеты подавали документы?
  • 0

#6547
Daima

Daima
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Курирует ЦМП: Walton. Народ, советую Вам самим разговаривать с универами, после утверждения конечно. а то получится как у меня...
Уезжаю вот, в начале января, я надеюсь. А то я уже представила картину возвращения на работу)))


Едешь ты, еще как едешь! :laugh: Тут народ не просто так пластался и бегал в последние рабочие дни :laugh: Ждем-с! :smoke:
  • 0

#6548
Make201

Make201
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
ЗЫ Тебе чтонить предложили?
[/quote]

Да, нет. каждый день в форуме отшиваюсь в поисках успокаиваюшей информации для уже нервной души :smoke: не могу больше ждать
  • 0

#6549
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений

The engineering systems management issues begin with product design continuing to manufacturing, inspection and acceptance, shipping, maintenance and product disposal. The curriculum for the Engineering Systems Management program is unique and covers a broad set of both engineering and business topics, including advanced manufacturing technology, total quality management, an engineering systems management approach to product design, production, distribution and disposal, and to interrelation with the other functional areas of the organization

Вообщем это Production, Logistics, and Operations Management. насколько я понял...
  • 0

#6550
hochu_v_columbiyu

hochu_v_columbiyu
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Salty,

Позвони мне как будешь в Астане, обязательно встретимся!!!
  • 0

#6551
~Mcsalty~

~Mcsalty~
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Tike:) see ya
  • 0

#6552
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
2 ~McSalty~
Хэллоу! Хабэрью? (How're you?) :laugh:
Я наконец-то дозвонился до Мурат ага.
Я ему снова напомнил насчет нашей спец-ти. У нас и в правду Паблик Файнанс по плейсменту Акселс, оказывается. Но он грит что ЦМП будет отправлять нас на MSF. А на простую экономику вроде как не должны.
Он обещал поднять этот вопрос сегодня. Такшта я ему перезвоню ближе к вечеру.
Такие пироги...:smoke:

Сообщение отредактировал JANdarm: 23.12.2005, 15:35:39

  • 0

#6553
~Mcsalty~

~Mcsalty~
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Мсье Жандарм, красавчик что дозвонился & сэнкс за хорошие новости. Я тож пыталась сегодня к нему дозвониться, пока тщетно.. А насчет сроков отправления нас на учебу дядя Мурат ничего не сказал?
  • 0

#6554
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
2 myself

Ну...ты так и не сказала какие у тебя универы, кроме Колумбийского.
Нам ж ведь тоже интересно.
:smoke:
  • 0

#6555
Make201

Make201
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Жандарм
большое спасибо за инфу (лучше чем безизвестность).
можешь узнать насчет срока отправки? :smoke:

Сообщение отредактировал Make201: 23.12.2005, 15:53:09

  • 0

#6556
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Мсье Жандарм, красавчик что дозвонился & сэнкс за хорошие новости. Я тож пыталась сегодня к нему дозвониться, пока тщетно.. А насчет сроков отправления нас на учебу дядя Мурат ничего не сказал?

:smoke: :laugh: :laugh: Для нас старался...
На счет сроков даже и не спрашивал.
Лепесточек грит, что все еще реально уехать на Спринг 2006. Это ей так или Мурат бей сказал. :(
В любом случае я еще буду ему сег вечером звонить.
  • 0

#6557
Naza

Naza
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Мурат мне сказал, что шансы попасть на спринг очень малы для магистров, потому что хорошие вузы не предусматривают программу для них с середины года. В общем на мой вопрос о времени отъезда он ничего конкретно не ответил. Сказал, будьте в боевой готовности. Ужс...
  • 0

#6558
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Salty,
Позвони мне как будешь в Астане, обязательно встретимся!!!

павлин, хвост распушил :laugh:
вчера всю дорогу пока до дома шел, встречал болашакеров, прикинь! ты был первый, потом еще двое :smoke:
  • 0

#6559
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

В списке в этот ucl я увидел, только технические специальности. Кроме того у вроде всех аппликантов балы айлтс от 5 до 6.
Программа называется UPCSE. University preparatory certificate for science and engineering.
2 fridge
Че за вопросы там на рекомендационном листе, дурацкие какие-то... Ты как это заполняешь..?
2 Динара.
Dont worry твой черед придет... А зачем тебе ждать ответа из Манчестера, ты же все равно поедешь на фаундейшн. Можешь расслабиться и заняться своими делами так как мы еще не скоро поедем...

моя таблица называется Recommeded to be enrolled straight to bachelors programs at UCL
видимо, у тя что-то вроде фаундейшна а у меня сразу на 1 курс.
а что за вопросы по рекомендациям, скажи конкретно и я постараюсь ответить)
  • 0

#6560
@Dr.AiboliT@-Czech

@Dr.AiboliT@-Czech
  • Гость
  • 29 сообщений
:laugh: (Заранее) Всех *БОЛАШАКЕРОВ* наступаюшим!!!Желаю всем наити себе УДАЧНЫЙ, хороши ВУЗ!!!!!!!!!!!!!!! :smoke: :laugh:

Сообщение отредактировал @Dr.AiboliT@-Czech: 23.12.2005, 17:57:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.