Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#5301
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
Жаник, понимаешь, если человек не умеет работать с людьми, что само по себе дело стрессовое, нехай уйдет с фронт-офиса в бэк-офис. сидит напротив компа и радуется.
в общем может ты и прав по-своему, но так грубо с людьми разговаривать нельзя. этому нет оправдания.
хых
кстати я отправила одного человека с обремененными документами в Ацтану. он так страшно ругался)
3 раза звонил, еле нашел)
  • 0

#5302
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
2 Ruslan
а еще говорят, что из БС в Манчестере никаких рекомендаций по университетам не придет. правда ли это?
  • 0

#5303
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
дико извиняюсь, но желания ворошить 266 старниц темы нет желания да и сил...
вопрос - какие документы/требования/условия необходимы для получения PhD в Голландии?
  • 0

#5304
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений

дико извиняюсь, но желания ворошить 266 старниц темы нет желания да и сил...
вопрос - какие документы/требования/условия необходимы для получения PhD в Голландии?

Смотреть и искать вот здесь, в разделе "Болашак".
  • 0

#5305
programmer::Ruslan

programmer::Ruslan
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

2 Ruslan
а еще говорят, что из БС в Манчестере никаких рекомендаций по университетам не придет. правда ли это?

Там что то говорили по этой теме... Они не успеют так быстро обработать документы всех поступающих, так как до этого у них не было такого большого потока. Но кажется это все не точно...
  • 0

#5306
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
creative_generation, пасип..))))

а теперь приватный интерес - кто подает документы на обучение в Голландии?
  • 0

#5307
Натан

Натан
  • Частый гость
  • 82 сообщений

2 Натан

А сидетельство о гос.рег. прав надо заверять нотариально?  :-)


Да, в контракте был пункт, что все доки должны были заверены нотариально.
Так что это нужно сделать до оформления справки об обременении, так как свид. о гос рег. остается в БТИ
  • 0

#5308
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
2 Ruslan
будем надеяться на лучшее, будут новости-сообщи плз!
  • 0

#5309
janejan

janejan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

То Ну вы блин даете:
Спасибо за инфу, радует то, что нас все-таки не отправят куда-нибудь, лишь бы просто отправить, и то, что можно сейчас самим выбирать вузы.
Я тоже еще не заполнила university preference form, пока выбираю, хотя мне написали письмо из Аксселса , что данную форму лучше побыстрее заполнить и отправить.

Жанежан, у тебя тож бюдж.планирование, магистр.?
Я вчера им отправил, но конфирмейшн о получении не получил.
Лучше по быстрее отсылай, у них комиссия еще с понедельника заседает (если я правильно понял их письмо).
Какие у тебя преференси есть? давай совместными усилиями тебе чтонить подберем! :-)

То Жандарм:
У меня специальность - Master of public administation, просто гос. управление. Спасибо за твое желание помощь мне выбрать университеты,с двумя я уже определилась - это Колумбийский и Беркли, а вот насчет третьего не уверена. Просто в своем письме они написали, что нужно указать университеты, различающиеся по условиям приема. Ноя не хочу указывать какой-нибудь университет, у которого в admission requirements ТОЕФЛ 530 или что-то в этом роде, с таким же успехом можно было поехать в Индиану. Может указать UCLA? Хотелось бы еще Джонс Хопкинс университи? но там нет гос. управления. А ты какие университеты указал?
  • 0

#5310
janejan

janejan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Я сейчас в UCLA в Лос Анджелесе. Пока еще не учусь там, но живу в его кампусе  :D  Один из прошедших по болашаку в этом году.
Если есть у кого вопросы по поводу Калифорнийских вузов Staford, UC Berkeley, UCLA, CalTech и USC то я с радостью на них отвечу.
:-)

Я хочу подавать в Беркли. Укажу его в преференс форм.
Ты еще не поступил? На языковых курсах? Будешь самостоятельно поступать или через Аксселс? Какова вероятность поступить через Аккселс в Беркли и UCLA на след. весну? Наверное, будет нереально, у них ведь прием уже закончен? Если не секрет, на какую специальность подаешь и какие баллы по ТОЕФЛ и ГРЕ? Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#5311
Suni

Suni
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Программер Руслан
Так дедлайн для многих вузов не прошел ведь(30 ИЮЛЯ)! То, что с оксбриджами пролетели мы, я и так знаю, а теперь мож нет раз на курсы пока не едем?
НО КОГДА НАС ТЕПЕРЬ ОТПРАВЯТ УЧИТЬСЯ, ;) ведь не в прикол еще год здесь - я уже чемодан собиралась покупать, вещи паковать, да и всем друзьям почти сказала, что в январе уеду : (
Расскажи плиз что там говорили и ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ НАС ОБ ЭТОМ СОБРАНИИ?????????????
Вот еще пару вопросов думаю всем будет интересно:1 когда мы точно едем на курсы
2 на какие курсы едут все кроме 1 курсников
3 до какого числа надо сдать доки в БС до 8 дек или 15 январ
4 есть ли теперь возможность указать Кембридж и Оксфорд
5 как мы должны оплачивать взносы за анкету ucas
6 как нас оповестят в какой вуз нас приняли ЕСЛИ МЫ НИЧЕГО НЕ ИМЕЕМ КРОМЕ IELTS ни фаундейшн, ни А- левел


2 Святой Деникс
Денис, ты бы лучше нам помог, инфу полезную скинул, это же не наша вина, что мы их систему поступления понять не можем. :D
Плиз разъясни КАК ПОСТУПАТЬ В ВЕЛИКОБРИТАНИЮ.
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ТВОЁ ЭТЕНШЕН, ЕСЛИ ТЫ НАПИШЕШЬ ВСЕ ЭТО ДЕТАЛЬНО. :-)
P/S Бейсенова Н. Б передавала тебе привет. Напиши ей пару строк-ей будет приятно увидеть от тебя весточку : )
  • 0

#5312
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

creative_generation, пасип..))))
а теперь приватный интерес - кто подает документы на обучение в Голландии?

оо... *затянувшись* Голландия это гут...
жаль я не туда :-)
  • 0

#5313
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Народ! Кто-нить слышал про набор в 2006 году? Что-нить будет вообще?
  • 0

#5314
~Mcsalty~

~Mcsalty~
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
U kogo-nibud est' kakie novosti v eto divnoe utro?:-)
Ozhidanie zatyagivatsya...:-|
  • 0

#5315
chinka_girl

chinka_girl
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! Есть тут кто-нибудь, кто IELTS 29 октября сдавал и кого уже на психологическое тестирование пригласили? И еще один вопрос: У меня по IELTS 6 баллов, но на магистратуру по экономической спец-сти вообще-то надо как минимум 6,5. У кого-нибудь была такая ситуация и вам звонили с Центра?
  • 0

#5316
akzhol

akzhol
  • Гость
  • 8 сообщений

creative_generation, пасип..))))
а теперь приватный интерес - кто подает документы на обучение в Голландии?

Я в США по Ph.D. А тебе на сколько лет учёбу оплачивают? Ты наверно не IT-шник?
  • 0

#5317
akzhol

akzhol
  • Гость
  • 8 сообщений

creative_generation, пасип..))))
а теперь приватный интерес - кто подает документы на обучение в Голландии?

Я в США по Ph.D. А тебе на сколько лет учёбу оплачивают? Ты наверно не IT-шник?
  • 0

#5318
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
akzhol, ты как подавал документы?какие требования?
я просто хочу посмотреть возможность использования программы Болашак в своих коварных интересах..))))...по сэндвич-программе 2 года тут, 2 года в Голландии...
я химик..
  • 0

#5319
akzhol

akzhol
  • Гость
  • 8 сообщений

creative_generation, пасип..))))
а теперь приватный интерес - кто подает документы на обучение в Голландии?

Я в США по Ph.D. А тебе на сколько лет учёбу оплачивают? Ты наверно не IT-шник?
  • 0

#5320
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
akzhol, давай в личку....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.