Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#5241
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Народ,

ктонить уже уволился или уволняется с работы в связи со скорым выездом?!
Ведь по ЗоТ РК необходимо проработать еще 1 месяц после официального уведомления об уволнении.
Мои все еще думают что я уеду ближе к следующей осени. Я даже не представляю как они удивлятся если я вот-вот их покину. ;)
Я еще и предложение получил от своего шефа на весну - перспектива большая. Все еще раздумываю...хорошая карьера сейчас или 2-годичная магистратура? :smoke:
  • 0

#5242
Asterix

Asterix
  • Постоялец
  • 433 сообщений
mda, deistvitelno ved vopros...Kariera ili ucheba?
  • 0

#5243
Naza

Naza
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

mda, deistvitelno ved vopros...Kariera ili ucheba?


а разве вы этот вопрос уже не решили когда подавали документы на Болашак?
  • 0

#5244
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

mda, deistvitelno ved vopros...Kariera ili ucheba?

а разве вы этот вопрос уже не решили когда подавали документы на Болашак?

В том то и дело, решение было принято с самого начала.
Просто реально начинаешь задумываться о таких вещах когда уже очень близок к цели.
  • 0

#5245
Thuzard

Thuzard
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ЛЮДИ может ответите!!!!!!!!! к чему относится инновационный менеджмент? т.е. или Agricultural Engeneering или Business Administation или ...?

Ни на один мой пост не отвечали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
УЖЕ НАДОЕЛО ЖДАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЩАС ВСЕ ВОЛОСЫ СЕБЕ ПО ОТРЫВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЫ ЖЕ НЕ ХОТИТЕ ЭТОГО!?!?!?!?!?!?
  • 0

#5246
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
2 ВСЕМ

У меня идея?! :smoke:
Что если все те кто за рубежом, особенно в Штатах, будут ставить какие-то отличительные знаки при отправке сообщения:
- либо подпись сделать по схеме: State, Univ, Field of Study
- или же аватары соответсвующие сделать
- ну или те, кто будут региться, могут выбрать соответствующий ник.
Как вам?
Так будет проще ориентироваться новичкам в этой теме. Чтобы они/мы могли адресовать друг другу вопросы с наибольшей точностью. ;)
  • 0

#5247
jaska

jaska
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Народ,

ктонить уже уволился или уволняется с работы в связи со скорым выездом?!
Ведь по ЗоТ РК необходимо проработать еще 1 месяц после официального уведомления об уволнении.
Мои все еще думают что я уеду ближе к следующей осени. Я даже не представляю как они удивлятся если я вот-вот их покину. :)
Я еще и предложение получил от своего шефа на весну - перспектива большая. Все еще раздумываю...хорошая карьера сейчас или 2-годичная магистратура? :smoke:


У меня такая же ситуация - или карьера или учеба или еще покруче: учеба-карьера-личная жизнь. ;) :)
  • 0

#5248
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений
2 Алл
ВОЗМОЖНОСТЬ УЧИТЬСЯ - ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ ВОЗМОЖНОСТЕЙ (СЕНЕКА)
Плюньте на "карьеру". она ничего не стоит по сравнению с тем что нас ждет.

Сообщение отредактировал F@ker: 18.11.2005, 11:34:14

  • 0

#5249
Naza

Naza
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

ЛЮДИ может ответите!!!!!!!!! к чему относится инновационный менеджмент? т.е. или Agricultural Engeneering или Business Administation или ...?

Ни на один мой пост не отвечали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
УЖЕ НАДОЕЛО ЖДАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЩАС ВСЕ ВОЛОСЫ СЕБЕ ПО ОТРЫВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЫ ЖЕ НЕ ХОТИТЕ ЭТОГО!?!?!?!?!?!?


Зачем так нервничать? Спокойствие, только спокойствие :smoke:
тут просто пока никто точно ничего не знает. все равно мне кажется они сами все подберут, останется только согласиться ;)
  • 0

#5250
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

ЛЮДИ может ответите!!!!!!!!! к чему относится инновационный менеджмент? т.е. или Agricultural Engeneering или Business Administation или ...?

Ни на один мой пост не отвечали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
УЖЕ НАДОЕЛО ЖДАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЩАС ВСЕ ВОЛОСЫ СЕБЕ ПО ОТРЫВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЫ ЖЕ НЕ ХОТИТЕ ЭТОГО!?!?!?!?!?!?

кто нибудь, подскажите человеку! нельзя допустить членовредительства :smoke:
  • 0

#5251
Sunkar

Sunkar
  • Гость
  • 19 сообщений
[quote name='jaska' date='18.11.2005, 11:23'][quote name='JANdarm' date='18.11.2005, 10:07']Народ,
У меня такая же ситуация - или карьера или учеба или еще покруче: учеба-карьера-личная жизнь. :smoke: ;)[/QUOTE]

Учёба нужна для построения карьеры, карьера для личной жизни. Не факт, приехав через 2 года сделать карьеру. Если есть возможность совместить - это круто. Иногда думаю, сдалась эта Америка - болтаться 2 года. Другое дело если бакалавр и ни разу за бугром не был... У нас жизнь движется быстрее чем там.
Есть IT-шники среди Болашакеров? Кто куда подаёт? Может кто уже учится - тяжело там?
  • 0

#5252
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

ЛЮДИ может ответите!!!!!!!!! к чему относится инновационный менеджмент? т.е. или Agricultural Engeneering или Business Administation или ...?

кто нибудь, подскажите человеку! нельзя допустить членовредительства ;)

К менеджменту, со специализацией на Инновации! :smoke:
Честно говоря, сам не знаю.
Вообще это interdisciplinary program. Смотри всякие Schools of Management, думаю не ошибешься.
  • 0

#5253
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Народ,
У меня такая же ситуация - или карьера или учеба или еще покруче: учеба-карьера-личная жизнь.  :smoke:  :)

Учёба нужна для построения карьеры, карьера для личной жизни. Не факт, приехав через 2 года сделать карьеру. Если есть возможность совместить - это круто. Иногда думаю, сдалась эта Америка - болтаться 2 года. Другое дело если бакалавр и ни разу за бугром не был... У нас жизнь движется быстрее чем там.

нихуахуа!!! :)
А как это так все совместить? Работу и девушку с собой за бугор вести что ли?
Итс анрил!
Люди, а вы со своими половинками уже распрощались? Я даже и не намекал на свой отъезд. Не знаю как я это все преподнесу. :lol:
То что темп жизни у них помедленней это уж точно. Ох чувствую за 2 года в КЗ столько еще всего произойдет... ;)
  • 0

#5254
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
2Thuzard
привет
не надо рвать волосы)
оставь их себе)
во превых, я тоже инновационщик)
гы и имхо в зависимости от бекграунда это должно быть нечто объединяющее инженерию и менеджмент.
так мне АКСЕЛЗ сказал. пролистай назад. в моих сообщениях я их цитировала пару раз.
  • 0

#5255
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
БОЛАШАКЕРЫ!!!

ВСЕ ДРУЖНО ГОЛОСУЕМ ЗА Н.А.

Это очень ВАЖНО!!! Нам нужна полит. стабильность в госуд-ве! :smoke:
  • 0

#5256
RedLine

RedLine
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Я сейчас в UCLA в Лос Анджелесе. Пока еще не учусь там, но живу в его кампусе ;) Один из прошедших по болашаку в этом году.
Если есть у кого вопросы по поводу Калифорнийских вузов Staford, UC Berkeley, UCLA, CalTech и USC то я с радостью на них отвечу.
:smoke:
  • 0

#5257
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
ГЛЮК :smoke:

Сообщение отредактировал JANdarm: 18.11.2005, 13:48:56

  • 0

#5258
RedLine

RedLine
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

БОЛАШАКЕРЫ!!!

ВСЕ ДРУЖНО ГОЛОСУЕМ ЗА Н.А.

Это очень ВАЖНО!!! Нам нужна полит. стабильность в госуд-ве! ;)




Старая песня :smoke:
  • 0

#5259
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Я сейчас в UCLA в Лос Анджелесе. Пока еще не учусь там, но живу в его кампусе  ;)  Один из прошедших по болашаку в этом году.
Если есть у кого вопросы по поводу Калифорнийских вузов Staford, UC Berkeley, UCLA, CalTech и USC то я с радостью на них отвечу.
:smoke:


О, нашего народу прибывает :) Ты чо, по всем энтим кампусам проматался? и когда успел уже? :)
  • 0

#5260
RedLine

RedLine
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Я сейчас в UCLA в Лос Анджелесе. Пока еще не учусь там, но живу в его кампусе  :)  Один из прошедших по болашаку в этом году.
Если есть у кого вопросы по поводу Калифорнийских вузов Staford, UC Berkeley, UCLA, CalTech и USC то я с радостью на них отвечу.
;)


О, нашего народу прибывает :) Ты чо, по всем энтим кампусам проматался? и когда успел уже? :lol:


Видимо кочевой образ жизни предков дает о себе знать, не могу долго на одном месте сидеть. Курт котiне кiрiпкеткенский сияктымын. :smoke:
Относительно давно уже, с весны этого года.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.