Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#3861
Шао Лень

Шао Лень

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Господи!  ;)  интересно то как стало! Действительно, какая-никакая а кровь новая! ГОРЯЧАЯ!

Надеюсь что ты не пьешь горячую кровь прямо из горлА или из гОрла. Не знаю как правильно. :lol:

Сообщение отредактировал Шао Лень: 19.10.2005, 13:17:12

  • 0

#3862
Шао Лень

Шао Лень

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

не надо его переубеждать, не получится. думаешь человек, который только что на наших глазах поставил мировой рекорд по частоте употребления медицинского термина "кретин" на единицу текста, способен мыслить и действовать адекватно? оч сумливаюсь  :lol:


да ладно... не надо к словам придираться, просто переволновался вот и перегнул палку. Видно же, что человек хотяб мыслить может... возможно даже рассуждать... чего нельзя сказать о некоторых стипендиатах... :D

Ага эти степендиаты порою полные болашаки. ;) Иной раз смотришь вроде нормальный пацан, одет неплохо, сотка, прикид всё путем, а как рот откроет так сразу видно что он полный болашак. ;)
  • 0

#3863
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
2 Шао Лень А Вы знаете значение слова "Болашак"?

Сообщение отредактировал halkazzar: 19.10.2005, 13:30:07

  • 0

#3864
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Надеюсь что ты не пьешь горячую кровь прямо из горлА или из гОрла. Не знаю как правильно. :lol:


А че эт.. ты вдруг таким сговорчивым стал... Опять что ли меня за девченку приняли... ;)

Блин! Черт! Все! Меняю аватар!...
  • 0

#3865
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

не надо его переубеждать, не получится. думаешь человек, который только что на наших глазах поставил мировой рекорд по частоте употребления медицинского термина "кретин" на единицу текста, способен мыслить и действовать адекватно? оч сумливаюсь  :lol:


да ладно... не надо к словам придираться, просто переволновался вот и перегнул палку. Видно же, что человек хотяб мыслить может... возможно даже рассуждать... чего нельзя сказать о некоторых стипендиатах... ;)


ты правильно сказал, возможно...очень на это надеемся ;)
  • 0

#3866
Шао Лень

Шао Лень

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

2 Шао Лень А Вы знаете значение слова "Болашак"?

Может я чего то и путаю, но по моему в переводе на русский язык это звучит как - "Блатной дурак". :lol:

Сообщение отредактировал Шао Лень: 19.10.2005, 13:38:54

  • 0

#3867
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Кто заполнял он-лайн апликэйшн?
ЧТО ТАКОЕ List information about any professional associations
* На каком языке у Вас рекомендательные письма?
* можно ли в Research Status помеситить мою дипломную работу?


Нужно указать состоишь ли ты в какой-либо ассоциации
Рекомендательные письма должны быть на англ.языке или с нотариально заверенным переводом на англ.яз
Да можно, по-крайней мере я поместила туда свою дипломную работу
  • 0

#3868
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

2 Шао Лень А Вы знаете значение слова "Болашак"?

Может я чего то и путаю, но по моему в переводе на русский язык это звучит как - "Блатной дурак".

...всё с тобой ясно... :lol:
  • 0

#3869
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь Шао Лень получает предупреждение за нарушение п.2.2.3 в части провокаций и 2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=1799540
  • 0

#3870
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
таки добился резонанса чертяка шао :lol:
  • 0

#3871
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Пользователь Шао Лень получает предупреждение за нарушение п.2.2.3 в части провокаций и 2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=1799540


то-то я думаю, чего это его ник в нижнем списке болдом выделен...
к нам заезжал ревизор... инкогнито... :lol:
  • 0

#3872
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Надеюсь что ты не пьешь горячую кровь прямо из горлА или из гОрла. Не знаю как правильно. :lol:


А че эт.. ты вдруг таким сговорчивым стал... Опять что ли меня за девченку приняли... :D

Блин! Черт! Все! Меняю аватар!...


хочешь свой одолжу? ... тебя принимают за девчонку....а меня за полудурка и кретина ;) :D :D ;)
  • 0

#3873
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Ну что, магистры бюджетного планирования - как называться будем в эссе?


Я так и напишу Budget plannig. Только вот не знаю упор на что сделать, на State или Company budget planning.
Я так понимаю, если выбрать Finance из рода MBA, то лучше наверное акцент сделать на Corporate budget.
А если на Macroeconomy из рода MAE, то на State budget, или как там у нас в перечне указали - Public expenditure management.
Шо скажешь? Ты как будешь писать?
  • 0

#3874
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Пользователь Шао Лень получает предупреждение за нарушение п.2.2.3 в части провокаций и 2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=1799540


то-то я думаю, чего это его ник в нижнем списке болдом выделен...
к нам заезжал ревизор... инкогнито... :lol:


агаа...как будто патрулька в наш тихий райончик заехала ;) и все поймали тишину...никто ничего не постил...пока когонить не дай боже не плюсанули ;)
  • 0

#3875
Thuzard

Thuzard
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Мне недавно позвонили, если быть точным то в субботу 15 числа, и сказали, что я прошел по программе болашак и положили трубку. Я бакалавр

Вопрос:
1. Что мне теперь делать?
2. Они еще позвонят?
3. Случайно это не кидалово? Номер 8-3172-324070

Напишите пожалуйста все что, как делать с полным описанием действий если не лень. Прошу некоторых не остроумничать над моим постом, а то есть такие просто посмеются (lol, аффтар выпей йаду, ржу изпацстола, муахахаха) и ни чего толкого не напишут. 10x in advance
  • 0

#3876
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Все... теперь я похож на солиста "SEAL"...

...Yes, I compare you to a Kiss From A Rose on the Grave...
  • 0

#3877
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

А че эт.. ты вдруг таким сговорчивым стал... Опять что ли меня за девченку приняли...  ;)
Блин! Черт! Все! Меняю аватар!...


А новый аватар такой серьезный, загадочный, аж страх наводит... :lol: (это я серьезно)
Как у тебя делишки? Сорри, но я забыл на какую программу ты подаешь? Эссе уже пишешь? ;)
  • 0

#3878
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Мне недавно позвонили, если быть точным то в субботу 15 числа, и сказали, что я прошел по программе болашак и положили трубку. Я бакалавр

Вопрос:
1. Что мне теперь делать?
2. Они еще позвонят?
3. Случайно это не кидалово? Номер 8-3172-324070

Напишите пожалуйста все что, как делать с полным описанием действий если не лень. Прошу некоторых не остроумничать над моим постом, а то есть такие просто посмеются (lol, аффтар выпей йаду, ржу изпацстола, муахахаха) и ни чего толкого не напишут. 10x in advance


и тебе принесли черную метку...))

1. оформлять документы на недвижимость по этим схемам, любезно предоставленным Димкой. И параллельно заполняй аппликейшн форм. А форма зависит от выбранной тобою страны.
2. Возможно, но в большей степени теперь придется звонить самому.
3. Нет ни кидалово...если конечно цмп-шники не прикалываются, чтобы теперь почитать твои посты :D

мухахаххаха... :lol: ;) :D ;) извини, не удержался
удачи.
  • 0

#3879
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Ребята, те кто подал на специальность "магистр инженерных наук в сфере инновационных проектов и технологий (project management, innovation systems management)" как вы указываете свою специальность? Просмотрев достаточное количество университетов, и программы которые они предлагают, похоже, что это направление, в большинстве случаев, есть некая разновидность MBA в сфере технологий...есть идеи?
  • 0

#3880
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Мне недавно позвонили, если быть точным то в субботу 15 числа, и сказали, что я прошел по программе болашак и положили трубку. Я бакалавр

Вопрос:
1. Что мне теперь делать?
2. Они еще позвонят?
3. Случайно это не кидалово? Номер 8-3172-324070

Напишите пожалуйста все что, как делать с полным описанием действий если не лень. Прошу некоторых не остроумничать над моим постом, а то есть такие просто посмеются (lol, аффтар выпей йаду, ржу изпацстола, муахахаха) и ни чего толкого не напишут. 10x in advance


Не, по любой не кидалово. Номер ЦМПшный. Так что прими мои поздравления!
Отвечаю на вопросы:
1. Зайди на сайт МинОбра, в раздел Болашак, там есть инструкции, т.н. Алгоритм того, что ты дожен сделать. Т.е. начать оформлять доки под залог недвижимости, и т.д.
2. Не обязательно. Лучше самому звонить. Их дело сообщить, вся инфа на сайте.
3. Не кидалово, все по честному.

Так нормально? Если, что пиши.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.