Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#3901
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
исчо вопрос - если будет отказ от универов, что предложат АКСЕЛЗ - тады что - в черный список?
  • 0

#3902
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений

А если ехать зимой, будет ли брэйк летом? Ну чтобы в КЗ съездить успеть?

Не думаю. Так называемый, "брэйк" дают один раз в год. К тому времени мы там пробудем всего полгода. Хотя все можно уточнить.
  • 0

#3903
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Сорри - глюк. :rolleyes:

Сообщение отредактировал creative_generation: 19.10.2005, 15:25:09

  • 0

#3904
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Похоже тоже глюк. :rolleyes:

Сообщение отредактировал creative_generation: 19.10.2005, 15:26:45

  • 0

#3905
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Все... теперь я похож на солиста "SEAL"...

...Yes, I compare you to a Kiss From A Rose on the Grave...

что значит *похож на солиста Сил*? Сил он же и есть Сил, он в единственном числе. А тебе нравится его творчество? Если да, то ты второй человек, кому оно нравится, которого я знаю. А первый - я сам :rolleyes:
А есть ли здесь те, кто слушает Moby, Morcheeba и Greenday? А и Кемикл Бразерс еще. Нет, правда, еще не встречал кого нибудь, чьи музыкальные вкусы совпадали бы с моими :D

Да, и госуправленцы, поднимите руки! А то одни экономисты что-то активничают... А ведь нам тоже есть что обсудить, не правда ли? Есть ли тут те, кто указал "Госуправление", но хочет пойти в "Международные отношения"? Есть идеи как это сделать или какая нибудь достоверная информация по этому поводу? Ну или хотя бы гениальные догадки и пророческие прозрения...

Сообщение отредактировал Антиромантик: 19.10.2005, 15:30:06

  • 0

#3906
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Ребят, здесь есть выпускники КазГУ?
Что если перевести рекомендательное письмо, которое нам подписывал, если не ошибаюсь, сам проректор университета? В смысле, перевести и дать ему на подпись?
И еще...Что если предоставить не 3 реком.письма, а целых 4-5 писем? Т.е. 3 с работы и 2 с универа (преподское и деканское/проректоровское).


есть, в прошлом году закончила
Если проректора знаешь лично, то без проблем. А так придется визу с кафедры ин.языков получать, потом ему на подпись оставлять... волокита но в принципе управиться можно. Если ты с ФЭБ там еще и декан поменялся в этом году
В он-лайн апликейшне только контакты трех референс указать можно


Я в этом закончил ФМО. А на ФЭБ сейчас не Р.Е.? Джаль, хороший человек. :rolleyes:
Не лично не знаю. Все так как ты и говоришь.
В таком случае, может лучше все 3 с работы? Я тут думал парочке англичан дать референс на меня написать (в смысле я с ними по работе связан, все-таки нэйтив спикерс).
Look forward to your comments. :D
  • 0

#3907
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Народ, вопрос такой...

есть ли необходимость или толк прикреплять к аппликейшну дополнительные дипломы и сертификаты по работе...если да, то надо переводить и нотариально заверять?
  • 0

#3908
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
2 Антик

Из твоего списка иногда послушиваю Moby, Chemical Bros. У тебя редкий вкус. Я например, слушаю все подряд, хотя не люблю русский рок. Отдаю предпочтение черной музыке и мелодичной попсе. (сорри за оффтоп, просто человек спросил - я ответил)

Теперь в тему... ты прав на счет схемы получения реком.писем в универе. И вправду деканы/ректоры по ходу погоды не делают. Я все-таки думаю сделать все референсы с работы. Универ позади, и искать научрука проблемно. Да и препода постоянно пишут в одной шаблонированной, приевшейся стандартной форме, которая, как я считаю, не так дискриптивна и информативна. :rolleyes:
  • 0

#3909
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
мда
по сабж - рекомендации - а еще они говорят сам напиши)
  • 0

#3910
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
2 Джонни, а чего ты извинился за офтоп? :D Это подстава? :kiss:
Или это из-за вдруг появившегося ревизора? :rolleyes:
2 олл, а каковы последствия получения плюса? Это так смертельно? :D
  • 0

#3911
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

мда
по сабж - рекомендации - а еще они говорят сам напиши)


а что кому-то преподы сами пишут...я например всегда сам писал, не то чтобы хотел, а больше приходилось. им же всегда нужно готовую бумажульку принести, они тока распишутся. как лучше скажите?
  • 0

#3912
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
2 Джон и Бегущая, шаблона не будет, если вы сами за них напишете и переведете :rolleyes: Это же даже лучше - самому за себя написать, кто лучше тебя может знать твои уникальные достоинства и достижения?
  • 0

#3913
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
о! ну ка, ребята, дружно встали и поприветствовали Дмитрия-Караганду! Троекратное ура самому лучшему советчику в теме!
  • 0

#3914
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
Анти - просто они(рекомендации) похожи друг на друга
слова, шаблоны и стиль языка)
  • 0

#3915
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Ребят,
если разница под каким логином (мылом) создавать акаунт на сайте Акселс?
И вообще ктонить уже засабмитил свой профайл?
Раскажите плиз если есть какие изъяны с этим делом?
  • 0

#3916
Naza

Naza
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Я в этом закончил ФМО. А на ФЭБ сейчас не Р.Е.? Джаль, хороший человек. :rolleyes:
Не лично не знаю. Все так как ты и говоришь.
В таком случае, может лучше все 3 с работы? Я тут думал парочке англичан дать референс на меня написать (в смысле я с ними по работе связан, все-таки нэйтив спикерс).
Look forward to your comments.  :D


Да теперь у ФЭБ - Жатканбаев, у ФМО - Байзакова
обязательно стоит все-таки хотя бы одно с универа достать, тут кто-то говорил, что если стаж меньше 2 лет то вообще 2 надо
напиши про себя какой ты супер-супер был в универе, думаю, препод против не будет
  • 0

#3917
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Анти - просто они(рекомендации) похожи друг на друга
слова, шаблоны и стиль языка)

есть пара общих правил - вводное предложение написать типа "Позвольте представить вам..." и последнее "Готов ответить на все ваши дальнейшие вопросы относительно..." да и то есть куча вариаций, как начать и закончить. а все остальное надо стараться писать нешаблонно :D в этом как раз и весь фокус, чтобы написать как можно более индивидуальные эссе и рекомендации, чтобы была видна именно твоя личность, чтобы было видно, что ты за человек и почему именно [B]ты[B] достойна быть принятой в их супер-пупер универ.
а если ты о том, что во всех рекомендациях будет виден твой стиль и будет понятно, что писал один человек, то можно ведь написать самому, а дать перевести разным людям :rolleyes:
  • 0

#3918
Roamer

Roamer
  • Частый гость
  • 56 сообщений

ЛЮДИ! какие ваши соображение по поводу поехать ли зимой или осенью. поделитесь мыслями и инфой 
и хочу и не хочу ехать зимой э-э-э-х-х-х-х-!
:D  :rolleyes:


Ну если чисто из соображения экономии лишних кг по багажу, то наверное зимой так как зимой напялишь на себя свитера и зимнию верхнию одежду, вот и несколько килограмм с экономила для других целей. :D
  • 0

#3919
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

2 Джонни, а чего ты извинился за офтоп?  :kiss: Это подстава?  ;)
Или это из-за вдруг появившегося ревизора?  :D
2 олл, а каковы последствия получения плюса? Это так смертельно?  :D


Да не, брат, не подстава. ;) В большей мере из-за появившегося ревизора.
А ты все-таки не прокоментировал мой пост. :rolleyes:
Один плюс вроде не так смертельно, а вот второй это уже гибель. :p
  • 0

#3920
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Да теперь у ФЭБ - Жатканбаев, у ФМО - Байзакова
обязательно стоит все-таки хотя бы одно с универа достать, тут кто-то говорил, что если стаж меньше 2 лет то вообще 2 надо
напиши про себя какой ты супер-супер был в универе, думаю, препод против не будет


Жатканбаев свой человек. :rolleyes: А вот на счет Байзаковой впервые слышу от тебя. Что-то даже фамилия ее ничего не говорит, разве что улица такая есть. :D
На счет референсов: Просто у меня с компании реально 3 референса уже получается (1-от директора, 2-от экспатов). Чувствую, чей то референс надо будет отсечь. :D
Все, как ты и советуешь, обязательно один от научрука референс сделаю. Я так понимаю такой референс надо сделать и в русском и в ангийском варианте, ведь наши препода не шпрехают ин инглиш. Верно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.