Перейти к содержимому

Фотография

CMACertified Management Accountant


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 407

#181
icelass

icelass
  • Гость
  • 17 сообщений
Приветствую товарищей по несчастью=)
кто-нть в курсе, можно ли копирнуть материалы Hock download на другой комп, чтоб купить материалы для подготовки вскладчину???? кто-нть пробовал?

И есть ли желающие?

Сообщение отредактировал icelass: 30.04.2010, 14:57:39

  • 0

#182
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
привет!

почему по несчастью?

это же Ваш добровольный выбор. на счет Hock Download, то программу можно инсталировать на 2 компа. то есть на рабочий и домашний. если поменяете комп рабочий, то пиши письмо в Hock International они могут Вам дать дополнительную программу на новый комп.

материалы стоят 200 долларов. и лучше их иметь каждому индивидуально, так и готовиться удобнее и не нарушаете авторские права.

Сообщение отредактировал Manucho: 30.04.2010, 15:52:14

  • 0

#183
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Готовилась по старому формату. Сейчас уже уверенность немного пропадает, что успею сдать все до конца текущего года. Взяла курсы по САР фин учет 1, возможно, что на СМА придется идти по новому.

Сообщение отредактировал Кнопа: 05.05.2010, 17:37:00

  • 0

#184
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
2 Кнопа,

ну Вы просто монстр. и СМА и САР. успеете?
  • 0

#185
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
реально кто в июне собирается сдавать?
  • 0

#186
phillipok

phillipok
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
в общем, я не успела на июнь...да, еще и поездка предстоит...планирую на сентябрь...вроде это же следующая сессия...
  • 0

#187
icelass

icelass
  • Гость
  • 17 сообщений
Коллеги,
подскажите: теорию готовите по Hock, а тесты решаете из Gleim'a?
  • 0

#188
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

2 Кнопа,

ну Вы просто монстр. и СМА и САР. успеете?


Разве? САР совсем не сложный ведь. Но я сейчас вышла из колеи, все планы рухнули. Поэтому до конца года настраиваюсь сдать САР, и по сма одну часть из двух по новому формату.
  • -1

#189
Alshanushka

Alshanushka
  • Гость
  • 5 сообщений
Я защитила успешно 8 уровней АССА хочу сейчас либо СПА либо СМА что лучше менеджмент эккаунтинг или финансовый?
  • 0

#190
wateer

wateer
  • Гость
  • 34 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал wateer: 31.05.2010, 13:30:53

  • 0

#191
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Вам решать. мне кажется, что для Казахстана хорошо иметь СМА или АССА. на сколько нужен СРА Вы наверное знаете и сами.
  • 0

#192
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Всем привет! купила книжки в Хоке. Планирую на сентябрь. Думаю, через месяц тесты по Глейму приобрести.
  • 0

#193
Adai

Adai
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Люди подскажите при регистрации на экзам ima высылает кандидату свой official curriculum, ну там учебники по подготовке. Я слышал что ima ничего не высылает и что книги надо приобретать отдельно, у хока там например.
  • 0

#194
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
привет!

абсолютно верно. ничего кроме кода регистрации ИМА не высылает. книги бурутся либо у ХОКа либо у ГЛЕЙМа. решать Вам.

official curriculum можно скачать с сайта ИМА, где Вам дадут мембершип.

как плдготовка, народ? кто на лето идет сдавать?
  • 0

#195
Derek

Derek
  • Гость
  • 4 сообщений
Кому-нибудь надо CPA BISK 2008-2009 Financial, Audit, Regulation, Business Environmantal- все книги и диски ил частями? вопросы на vinyard@mail.ru
  • 0

#196
googler_S

googler_S
  • Частый гость
  • 83 сообщений
кто сдается в июне? :spy:
  • 0

#197
googler_S

googler_S
  • Частый гость
  • 83 сообщений
поздравьте, тоько что провалила СМА 1, 440 :-)
  • 0

#198
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
googler_S, с первым крещением Вас. ну теперь рассказывайте как оно было? кто он вообще этот новый формат СМА? по какой книге готовились и т.д.
  • 0

#199
googler_S

googler_S
  • Частый гость
  • 83 сообщений

googler_S, с первым крещением Вас. ну теперь рассказывайте как оно было? кто он вообще этот новый формат СМА? по какой книге готовились и т.д.

я по старому формату сдаю) наоборот,у вас хотела узнать какой он, этот новый формат :rolleyes: сдавала я СМА 1, не страшно, учить надо хорошо! я к нему за 17 дней подготовилась
  • 0

#200
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
за 17 дней???? круто!

я еще не сдавал, но уже регистрируюсь. готовлюсь по новому формату. просто бомба. столько инфы приходится запоминать. но ничего. это в жизни поможет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.