Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#1601
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

мужики выручайте, где у нас находится диагностический разъем и есть ли он вообще. Короче, как можно с помощью компа проверить автомат и всю электрику. и можно ли вообще....

Коробка диагностируется методом моргания лампочки Power
  • 0

#1602
mil

mil
  • Постоялец
  • 433 сообщений

мужики выручайте, где у нас находится диагностический разъем и есть ли он вообще. Короче, как можно с помощью компа проверить автомат и всю электрику. и можно ли вообще....


Разъем возле предохранителей, только толку от него мало, если машинка до 96 года, компьютер не найдешь, даже в Ниссан центре.
  • 0

#1603
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


мужики выручайте, где у нас находится диагностический разъем и есть ли он вообще. Короче, как можно с помощью компа проверить автомат и всю электрику. и можно ли вообще....

Коробка диагностируется методом моргания лампочки Power

это вкурсе.


мужики выручайте, где у нас находится диагностический разъем и есть ли он вообще. Короче, как можно с помощью компа проверить автомат и всю электрику. и можно ли вообще....


Разъем возле предохранителей, только толку от него мало, если машинка до 96 года, компьютер не найдешь, даже в Ниссан центре.

удивительно, но в нашей деревне я нашел таки у одного чела такой комп, теперь стало просто интересно даже чего он покажет...
  • 0

#1604
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений


а как вам вот это?

За 11 тыс 95года мистраль? ищи дурака... :mad:


Да похоже что не только они ищуть :weep:
На колёсах R50 за 14 продають.....Я вот чё-то стал задумываться мож свой загнать... :rolleyes:
  • 0

#1605
Sprite.

Sprite.
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Да похоже что не только они ищуть :weep:
На колёсах R50 за 14 продають.....Я вот чё-то стал задумываться мож свой загнать... :rolleyes:

А сам на велосипеде ездить будешь? :mad:
Уроды во главе с Тусумкиным перекрыли кислород японческим машинам, а поставки всех остальных вместе взятых спрос удовлетворить не могут - вот цены и стартонули в космос... И спасибо, %ля, самой народной партии за то, что нам всем так весело...

Сообщение отредактировал Sprite.: 21.09.2007, 14:06:25

  • 0

#1606
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений



а как вам вот это?

За 11 тыс 95года мистраль? ищи дурака... :mad:


Да похоже что не только они ищуть :weep:
На колёсах R50 за 14 продають.....Я вот чё-то стал задумываться мож свой загнать... :rolleyes:


На днях смотрел Омегу - мистраляторов сапсем нет. Есть пара первых теранов, да патрулей коротких и r50 много, ну там всякие Х-трейлы. И всё. Вот народ и поднимает.
  • 0

#1607
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
ла че говорить, сегодня сам газетку купил с объявами мистрали и террано начинаются от 7500.... 2 мес назад 6 реальная цена была, а теперь...подождем зимы и посмотрим...
  • 0

#1608
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений
[quote name='Alex-kz' date='21.09.2007, 17:31' post='4145773']
ла че говорить, сегодня сам газетку купил с объявами мистрали и террано начинаются от 7500.... 2 мес назад 6 реальная цена была, а теперь...подождем зимы и посмотрим...
[/quote
зимой цены обычно не растут, спроса меньше...
3 недели назад был на авто рынке, видел тока одного мистраля, за 96 г.в. просили 9000$
наверно из-за телевизора :rolleyes:
  • 0

#1609
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
зимой нет, а вот весной - да.
  • 0

#1610
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Цены еще подрастут, теперь праворульные машины становятся чуть ли не эксклюзивными...
  • 0

#1611
HUB

HUB
  • Гость
  • 41 сообщений
А цыны еще точно подростут , ведь в переди , ЗИМА . А перед зимой цены на жипы обычно подростают.
  • 0

#1612
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

А цыны еще точно подростут , ведь в переди , ЗИМА . А перед зимой цены на жипы обычно подростают.

Только вот кредиты давать перестали кому ни попадя. А такая большая масса машин не могла быть приобретена естественным путем - все через кесарево сечение - кредитами. Это такое рыночное ограничение. А на криворульки стало совсем проблемно что-то получить. Это уже давно не актив, а пассив. И банки смотрят на эту залоговую массу скорее не как на непрофильный актив, а упущенную прибыль плюс невозвратные кредиты.
Зачем им увеличивать эту базу?
  • 0

#1613
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Только вот кредиты давать перестали кому ни попадя. А такая большая масса машин не могла быть приобретена естественным путем - все через кесарево сечение - кредитами. Это такое рыночное ограничение. А на криворульки стало совсем проблемно что-то получить. Это уже давно не актив, а пассив. И банки смотрят на эту залоговую массу скорее не как на непрофильный актив, а упущенную прибыль плюс невозвратные кредиты.
Зачем им увеличивать эту базу?

Если в качестве залога - то да, праворульные машины многими банками отнесены к категории неликвидных товаров. Ну а ездить на них запросто, пожалуйста. Так вот мы и добиваем этот класс в KZ.
  • 0

#1614
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Если в качестве залога - то да, праворульные машины многими банками отнесены к категории неликвидных товаров. Ну а ездить на них запросто, пожалуйста. Так вот мы и добиваем этот класс в KZ.

Ну а речь не про добивальщиков, а про "сдриснувших" типа меня - которые продать пытаются, да еще по цене новой леворульки, мотивируя легендарной "свежестью" и "неломучестью" с "наворотами"
  • 0

#1615
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Ну а речь не про добивальщиков, а про "сдриснувших" типа меня - которые продать пытаются, да еще по цене новой леворульки, мотивируя легендарной "свежестью" и "неломучестью" с "наворотами"

Так ты же продал. Жалко?
  • 0

#1616
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

Ну а речь не про добивальщиков, а про "сдриснувших" типа меня - которые продать пытаются, да еще по цене новой леворульки, мотивируя легендарной "свежестью" и "неломучестью" с "наворотами"

Так ты же продал. Жалко?

Эта, меня слегка "за*банили" те, кому не нравится правда в глаза, поэтому накручиваю счетчик сыну :(

Нет. Не жалко. У меня Мистраль оставил очень хороие впечатления. Но не жалко. Есть еще очень много других машин, которые я не попробовал.

Продайте мне Гольф 3 98 года с полным фаршем?
  • 0

#1617
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Продайте мне Гольф 3 98 года с полным фаршем?

тут много

Сообщение отредактировал night_prince: 25.09.2007, 10:39:41

  • 0

#1618
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

Продайте мне Гольф 3 98 года с полным фаршем?

тут много

я их все обзвонил. 144 объявы. 15 посмотрел и сегодня еще 6 посмотрю. Как-то все тоскливо. Понравилась одна только, но и у нее есть недостатки, которых может не быть.
  • 0

#1619
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Да похоже что не только они ищуть :)
На колёсах R50 за 14 продають.....Я вот чё-то стал задумываться мож свой загнать... :D

А сам на велосипеде ездить будешь? :lol:
Уроды во главе с Тусумкиным перекрыли кислород японческим машинам, а поставки всех остальных вместе взятых спрос удовлетворить не могут - вот цены и стартонули в космос... И спасибо, %ля, самой народной партии за то, что нам всем так весело...


Да ты мож удивишься, но я на нём уже ежжу, причём он появился у меня ещё до того как появилась первая машина, ежжу на нём на работу с гораздо большим удовольствием нежели на машине, т.к. наслаждаюсь поездкой+полезно для здоровья+приезжаю на работу стабильно без опозданий да ещё и быстрее чем на машине. Назад с работы правда еду на автобусе, т.к. пиликать в гору 10 км. да ещё и после рабочего дня -усилие не для меня, но всё-же лучше чем ничего!!!! :D :p :)

Сообщение отредактировал Dalmatinec: 26.09.2007, 10:25:41

  • 0

#1620
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
бояре! :)
есть у кого-нить мануал, как ПРАВИЛЬНО регулировать обороты? у меня на P и N на горячей машине почти 1000, а на D ~700-750... есть просто тупо крутить болт, то меняюца и на P и на D на одинаковую величину... а вот как сократить разрыв между ними?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.