Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#15801
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
на 15-е диски она так и идет 30X9.50R15
на 16-е - 265/70R16
  • 0

#15802
Cmok

Cmok
  • Гость
  • 17 сообщений
Ну вот и я обновился :-)
  • 0

#15803
dekabryi

dekabryi
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Ну вот и я обновился :-)

Это как ? Что сменил ?
  • 0

#15804
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
он теперь с латинским ником :)
  • 0

#15805
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Володя ну почему ставь 30-е и типа не парься.

у меня же стоят 31-е и я на все 100% в стоке, ну за исключением аля-тюниговых пружин задних от ТАЗа 2102-2104.

не знаю я 2 раза в год проверяю ходовку и если надо чуток регулируют торсы и то не всегда - ничего у меня не задевает.

ПыСы стоит Якогама 31/10,5/15 АТшная
  • 0

#15806
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Ербол, ну это мое мнение, а поставить можно все что угодно :)
  • 0

#15807
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Володя ну почему ставь 30-е и типа не парься.

у меня же стоят 31-е и я на все 100% в стоке, ну за исключением аля-тюниговых пружин задних от ТАЗа 2102-2104.

не знаю я 2 раза в год проверяю ходовку и если надо чуток регулируют торсы и то не всегда - ничего у меня не задевает.

ПыСы стоит Якогама 31/10,5/15 АТшная

Я могу посмотреть как это у тебя выглядит, так сказать примериться?
  • 0

#15808
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...у меня же стоят 31-е и я на все 100% в стоке, ну за исключением аля-тюниговых пружин задних от ТАЗа 2102-2104...

Ербол, давай сравним твой радиус поворота и мой? Мои 31-ые колеса спереди задевают)
  • 0

#15809
папа_медведь

папа_медведь
  • Частый гость
  • 96 сообщений
зачем меряться очевидным? МТ и АТ, к тому же от разных производителей отличается размером, 31 не всегда 31, хотя пишут. Куарагия МТ не цепляла, максис цеплял за брызговик чуток, Нокиа ватива МТ тоже не цепляла када меряли, а росийский медвед оказался ваще на 2 см уже чем все остальное.. темболее некоторые пишут размер с шашечками, некоторые их не заносят в высоту 31.. бардак короче :)
  • 0

#15810
Michael Chvanov

Michael Chvanov
  • Гость
  • 11 сообщений
Братья оленеводы, помогите, постояла машино ночь, и вдруг на тебе стала дымить как паровоз, поменял топливный фильтр, коптить стало чуток меньше, но всё равно копоть валит, как из печной трубы, динамика почти не пострадала... в чём может быть дело? :weep:
  • 0

#15811
dekabryi

dekabryi
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Братья оленеводы


По моему это не по адресу.

Ибо нет тут таковых!
  • 0

#15812
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Братья оленеводы, помогите, постояла машино ночь, и вдруг на тебе стала дымить как паровоз, поменял топливный фильтр, коптить стало чуток меньше, но всё равно копоть валит, как из печной трубы, динамика почти не пострадала... в чём может быть дело? :weep:

копоть черная? если черная - много соляры. перед ночевкой не запрявлялся где нить ? просто из-за одной ночи подача топлива не поменятся.

2Декабрь: Саш, не напрягайся, ибо шутки у всех разные, а проблемы одинаковые. Причем всем нуна знать ответы, а поиском никто не любит пользоваться)
  • 0

#15813
dekabryi

dekabryi
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
:smoke:
  • 0

#15814
Alexis32rus

Alexis32rus
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
привет всем!!!прочитал я в ветке как менял пружины сзади наш уважаемый физик.но прочитав все ето я сделал так купил пружины 2шт за 5000тыс рублей китайски так как родные 14тыс стоят.взял струбцину приспособу для сжатия пружин на работе.пришел в гараж поддонкратил авто так чтоб вывесилиль 2 задних колеса всунул приспособу в место условно сказать между задним и передним колесом сжал пружину вытащил,сжал новую вставил ослабил.и ура!!!а главное нет геммороя что упадет машина на чайник или зачем бежать 6000тыс км в алмаату за хай джеком ,зачем снимать задние калеса и аммортизаторы и прочее.....фоток пално если надо пишите в личку что и как.всем удачи.вот вроде получилась ссылка на фотки http://foto.mail.ru/...2rus/r64102704/

Сообщение отредактировал Alexis32rus: 05.09.2010, 00:02:00

  • 0

#15815
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

привет всем!!!...а главное нет геммороя что упадет машина на чайник или зачем бежать 6000тыс км в алмаату за хай джеком ,зачем снимать задние калеса и аммортизаторы и прочее.....

Что сказать? Зачет) Была бы приспособа - может и я не изголялся бы)
  • 0

#15816
Alexis32rus

Alexis32rus
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
кстати о струбцине так как пришли сообщения в личку.ета струбцина маде ин германия и весит около 6кг!!!и у нее есть патент.так что преобретать ее будет очень дорого так как это профессиональный энструмент и имееться он в сервисах или больших организациях имеющих много техники потому что губки у струбцины под разные диаметры пружин сьемные.но пообщавшись с народом в наших лесах и с подпольщиками))узнал что есть правда допотопные или самопальные струбцины изготовленные нашими кулибинами. на рынках их цена около 500рублей.спасибо за внимание думаю все описал как надо.
  • 0

#15817
Alexis32rus

Alexis32rus
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
и еще немного о пружинах некоторые советовали от нивы или от крузака 80 или от оки в нутрь родной!или китайского происхождения поблуждав по интернету и пообщавшись с металлургистами и литейщиками понял что их хватит только на год и они просядут капитально так как закалка пружинной стали требует многих условий какие в нашем сегоднейшем автопроме и китайского происхождения в районе до 3000р просто нереальны так как печи уже давно несуществуют вот и гонят нам сырой металл.а страдаем от етого мы.
  • 0

#15818
Michael Chvanov

Michael Chvanov
  • Гость
  • 11 сообщений
Теперь такой ещё вопрос, дым идёт в промежутке 1600-2100, не до, не после дыма уже нет, что нужно регулировать? :spy:

Сообщение отредактировал Michael Chvanov: 05.09.2010, 14:10:56

  • 0

#15819
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
ЕГР... потом турбина начинает пахать
  • 0

#15820
alexey-almaty

alexey-almaty
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Михаэль, попробуйте снять вакуумную трубку с клапана ЕГР, шланчик заглушить можно болтиком (обязательно заглушить!!!) и проехать. Если дыма нет - то ЕГР однозначно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.