Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#15841
Arman Zh.

Arman Zh.
  • Гость
  • 13 сообщений
:) а че делать?
а температуру вроде на панеле показывает нормально, ну в смысле стрелка отражает повышение температуры!
  • 0

#15842
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

:) а че делать?
а температуру вроде на панеле показывает нормально, ну в смысле стрелка отражает повышение температуры!

в предыдущем посте моем, телефон Дениса, съезди к нему для начала
  • 0

#15843
dekabryi

dekabryi
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

:) а че делать?
а температуру вроде на панеле показывает нормально, ну в смысле стрелка отражает повышение температуры!


Радуйся что показывает, потому что у большинства она не чего не кажет, только при критических температурах поднимается .
  • 0

#15844
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


:) а че делать?
а температуру вроде на панеле показывает нормально, ну в смысле стрелка отражает повышение температуры!


Радуйся что показывает, потому что у большинства она не чего не кажет, только при критических температурах поднимается .

Во во у меня стрелка температурного датчика всегда пол седьмого показывает , пока в горы не поедешь груженный, тогда начинает подыматься!
  • 0

#15845
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений


Радуйся что показывает, потому что у большинства она не чего не кажет, только при критических температурах поднимается .

Во во у меня стрелка температурного датчика всегда пол седьмого показывает , пока в горы не поедешь груженный, тогда начинает подыматься!

Мужики, завязывайте боянить.
  • 0

#15846
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
на самом деле, как это ни парадоксально звучит, как раз недогрев приводит к перегреву...
объясняю - солярка обладает максимальным КПД при температуре ~55 градусов... недогрев означает, что температура у вас около 45 градусов... при этом заметно падает тяговое усилие, создаваемое двигателем... как следствие, вы начинаете сильнее давить на педаль акселератора, тем самым повышая обороты двигателя и ВИСКОМУФТЫ, тем самым ещё больше охлаждая топливо...
в итоге, двигатель начинает резко перегреваться...
так что я бы не особо радовался на месте участнегов, имеющих в активе недогрев...
  • 0

#15847
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

на самом деле, как это ни парадоксально звучит, как раз недогрев приводит к перегреву...
объясняю - солярка обладает максимальным КПД при температуре ~55 градусов... недогрев означает, что температура у вас около 45 градусов... при этом заметно падает тяговое усилие, создаваемое двигателем... как следствие, вы начинаете сильнее давить на педаль акселератора, тем самым повышая обороты двигателя и ВИСКОМУФТЫ, тем самым ещё больше охлаждая топливо...
в итоге, двигатель начинает резко перегреваться...
так что я бы не особо радовался на месте участнегов, имеющих в активе недогрев...

а никто и не радуется этим самым, как есть так и есть, подскажите размер родных дисков мистраля *96г?
  • 0

#15848
sergeysfn

sergeysfn
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
...иногда не может переключится с первой.(было но очень редко) только после остановил-заглушил-завел поехал-все нормально.
а теперь вообще началось то же не постоянно. покатался нормально по городу - нисчего начинает трогаться с перекрёстка со второй и вообще интересное не включается четвертая.
вот думаю капец коробке или ещё что?

Серега, при выключении двигателя/включении - лампочка POWER на переключателе режимов моргает много раз? Если "да " - то надо диагностировать какая ошибка.


По вопросу мануала - к t1000. [/b][/b]


кто может подсказать как сделать эту диагностику
  • 0

#15849
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Ребят, посоветуйте плз куда податься?
вчера машинку свою поцарапала прилично :weep: называется покаталась по бездорожью, все кусты собрала и ветками две широких царапины по всей длине кузова оставила. подскажите где можно запалировать и можно ли вообще? :rolleyes:
  • 0

#15850
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
можно... нужно ли? а вот хз... я у себя ничо не полирую, деньги на ветер...
  • 0

#15851
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
угум... просто машинку жалкоооо :weep: хочется чтоб весь красивенький был...
  • 0

#15852
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
фото бы.может получится 3м-ой, я мелкие ею убираю
  • 0

#15853
dekabryi

dekabryi
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

угум... просто машинку жалкоооо :weep: хочется чтоб весь красивенький был...

Это же жип, его царапины тока украшают !!!
  • 0

#15854
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

фото бы.может получится 3м-ой, я мелкие ею убираю


воооть :weep: :weep: :weep: (что такое 3м-ой?) Оо
Изображение Изображение Изображение


dekabryi, мож и украшают, но у меня же он совсем скромненький, не лифтованый, не подготовленный.... если возможно как-то запалировать, посоветуйте куда ехать то... а то я чет так расстроилась...
  • 0

#15855
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

... мож и украшают, но у меня же он совсем скромненький, не лифтованый, не подготовленный.... если возможно как-то запалировать, посоветуйте куда ехать то... а то я чет так расстроилась...

Гаечка, то что не лифтованный - ни разу не проблема. Ибо лифтованных Мистралей всего 2-3, это раз.
Для начала порекомендую прокатиться на Кунаева, между Маметовой и Райымбека. Там магазин Автохимия, попросить продавщичу глянуть и порекомендовать полироль. Если она может порекомендовать, то значить мона полировать. Просто на мойках все скажут что мона.
  • 0

#15856
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений


фото бы.может получится 3м-ой, я мелкие ею убираю


воооть :weep: :weep: :weep: (что такое 3м-ой?) Оо
Изображение Изображение Изображение


dekabryi, мож и украшают, но у меня же он совсем скромненький, не лифтованый, не подготовленный.... если возможно как-то запалировать, посоветуйте куда ехать то... а то я чет так расстроилась...

попробовать можно и вручную. вот ребята неплохо делают http://vse.kz/index....howtopic=285598
  • 0

#15857
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений


фото бы.может получится 3м-ой, я мелкие ею убираю


воооть :weep: :weep: :weep: (что такое 3м-ой?) Оо
Изображение Изображение Изображение


dekabryi, мож и украшают, но у меня же он совсем скромненький, не лифтованый, не подготовленный.... если возможно как-то запалировать, посоветуйте куда ехать то... а то я чет так расстроилась...

попробовать можно и вручную. вот ребята неплохо делают http://vse.kz/index....howtopic=285598
  • 0

#15858
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
благодарю вас, господа! :dandy:
  • 0

#15859
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Ребята ну скажите размер дисков родных мистраля *96 года?
Буду признателен всем за инфу!
Хочу диски приобрести а размера не знаю !
  • 0

#15860
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
15 дюймов, ширина 7jj, вылет ЕТ25

15х7jj ET25

Сообщение отредактировал t1000: 07.09.2010, 16:54:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.