Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#15741
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Вадик, а куда к Леве?

где он находится и это его комерческий вариант замены штатных фонарей или как?
  • 0

#15742
KSK

KSK
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


в каком районе ломали фонари?

Микры, как всегда. Шаляпина Берегового.

2Басов: камазовские фонари чуть больше родного отверстия, вазовские - чуть меньше, для них нужна пластина переходник (у Димаса видел). Ербол, заедь к Леве, посмотри вот это
Изображение
Примерь.

то что на фоте- это прадовские -европеец. Вряд ли будут стоить дешево.
Месяца полтора назад на Тулпаре( софья-толе би). искал фонари на прицеп. Есть несколько вариантов, в т.ч. и с задним ходом. По размеру чуть меньше камазовских - думаю после небольшой подгонки ( бампера уголок) - подойдут отлично. Будут смотреться как тюнинговые.

Зы: почитал ветку- так фонари оказывается проблема мистралей. :eek:

Сообщение отредактировал KSK: 30.08.2010, 21:58:06

  • 0

#15743
KSK

KSK
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
цена им -3000 тг пара.
  • 0

#15744
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
ну в общем вернулся я. накатали за 3 дня чуть больше 1000 км (Алматы - Сары Озек - Коксу - Алтын Емель - Жаркент - Кегень - Темерлик - Алматы). в итоге 500 км по бездору проехал без обоих стабилизаторов, со сломанным рулевым и без амориков. машина шла 100 км/ч при этом легко и не принужденно. Мистраль страшная машина :)
Изображение Изображение
остальные фотки будут завтра.

З.Ы. + к вышеизложенному оторвал: интеркулер, фендер, брызговик (безвозвратно), порвал колесо и хз что там еще, завтра досмотрю. входные удались :)

Сообщение отредактировал t1000: 30.08.2010, 22:10:07

  • 0

#15745
KSK

KSK
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
верно глаголешь.
аморты -расходники на бездоре. Помню как новеньких коней ушатали на второй день. Так и не нашел амортов способных хоть несколько раз выдержать прыжки с 1-1.5 метров. Хоть каябы, хоть кони, хоть бильштайн. Все одинаковы. Долше всех держатся коним -на 3 прыжка хватит. :-)
  • 0

#15746
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Видел задние фары задние у знакомого стояли Деповские от паджерика. Они чуть меньше родных, пришлось придумывать абажур.

Сообщение отредактировал Tonic: 30.08.2010, 22:19:28

  • 0

#15747
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

верно глаголешь.
аморты -расходники на бездоре. Помню как новеньких коней ушатали на второй день. Так и не нашел амортов способных хоть несколько раз выдержать прыжки с 1-1.5 метров. Хоть каябы, хоть кони, хоть бильштайн. Все одинаковы. Долше всех держатся коним -на 3 прыжка хватит. :-)

тут даже веселее было - вырвало верхний рычаг (срезало болты).
очень романтично выковыривать обломки болтов из рамы в пампасах в полночь :)

Сообщение отредактировал t1000: 30.08.2010, 22:21:49

  • 0

#15748
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
фото с поездки
http://foto.mail.ru/mail/t7000/1001km/
оно же http://www.radikal.r.../id7000/1001-km

Сообщение отредактировал t1000: 31.08.2010, 09:00:06

  • 0

#15749
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Сегодня поеду на баян

буду благодарен за "явки и пароли" где искать более подходящее

ЗЫ касательно замены задних фонарей но не родными а чем-то другим - не охота давать повод удодам для того чтобы ещё раз снять, точнее выломать фонари
  • 0

#15750
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Вадик, а куда к Леве?

где он находится и это его комерческий вариант замены штатных фонарей или как?

Басов, вот сюда зайдиТам есть телефоны и адрес со схемой проезда

2 KSK - пара 7000 тенге, ибо Кытай
  • 0

#15751
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

фото с поездки
...

Красиво!
  • 0

#15752
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Спасибо Вадик и цена там адекватная 6 000 пара

думаю их брать буду после примерки
  • 0

#15753
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
блин их уже нет в наличии и не будет - придётся ехать на баян

касательно фоток с поездки - красиво

Сообщение отредактировал Basov73: 31.08.2010, 09:13:09

  • 0

#15754
папа_медведь

папа_медведь
  • Частый гость
  • 96 сообщений

верно глаголешь.
аморты -расходники на бездоре. Помню как новеньких коней ушатали на второй день. Так и не нашел амортов способных хоть несколько раз выдержать прыжки с 1-1.5 метров. Хоть каябы, хоть кони, хоть бильштайн. Все одинаковы. Долше всех держатся коним -на 3 прыжка хватит. :-)


давнооооо уже есть то, что держиться больше чем 3 прыжка, даже на пыже, даже на 1-1,5 метра.
линейки с гелем вместо масла у тафдога и у TJM серия heavy duty.
да, на нормальной каябе, газ-мясной, выдержало гораздо поболее чем 3 прыжка на указанную высоту. все зависит что, где и у кого покупать.
  • 0

#15755
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Микры, как всегда. Шаляпина Берегового.

чо значит "как всегда"? у меня оба раза фонари в центре скручивали, например...
  • 0

#15756
Китъуха

Китъуха
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Всем прувед!
Вопщем продал своего Мистраля, остались 3 пыльника на ШРУСы. 2 внешних и один внутренний. Кому нада забирайте за ПЫВО))
В личку или по мобиле: 701 317-03-53
  • 0

#15757
naumov

naumov
  • Гость
  • 14 сообщений
Здравствуйте!
Кто может подсказать? У меня вчера на панели индикации загорелись три лампочки: аккумулятор, "oil temp", и спиралька (там вроде что-то с маслом связано). Масло в движке и коробке недавно менял. Аккумулятор получается перестал заряжаться от генератора, и сел, можно конечно клеветать на генератор, но при чём тогда еще две лампочки. Движок при этом продолжал работать как часы. В общем из ощутимых проблем, это незаряжаемость аккумулятора. Кто может подсказать, в чём беда?
  • 0

#15758
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
у меня когда порвался ремень на гену то вся "светомузыка" загорелась на панели, после замены ремня всё потухло :-)

а работать будет и без гены - дизелю гена не нужен во время работы
  • 0

#15759
naumov

naumov
  • Гость
  • 14 сообщений

у меня когда порвался ремень на гену то вся "светомузыка" загорелась на панели, после замены ремня всё потухло :-)

а работать будет и без гены - дизелю гена не нужен во время работы


Проверил ремень на генераторе, всё в норме. Может быть так, что в самом генераторе проблема? Например накрылась шоколадка? Но при этом "светомузыка"?
  • 0

#15760
naumov

naumov
  • Гость
  • 14 сообщений

у меня когда порвался ремень на гену то вся "светомузыка" загорелась на панели, после замены ремня всё потухло :-)

а работать будет и без гены - дизелю гена не нужен во время работы


Проверил ремень на генераторе, всё в норме. Может быть так, что в самом генераторе проблема? Например накрылась шоколадка? Но при этом "светомузыка"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.