Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#15201
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Ребята помогите, хотим с мужем купить Nissan Mistral, но очень смущает что говорят, что он греется при подъемах в горы. Так как машина покупается для поездок на чимбу очень беспокоит данный вопрос. Как это решается? И еще так как это первая наша машина, хотелось бы не ошибиться с выбором.

если постоянно в горы ездить -берите мистраль 98 года и выше- лупоглазый такой. У друга коротыш уже 4 года- ни разу не грелся. Он сноубродист-2-3 раза в неделю на Чиме в сезон -стабильно ездил. мистраль после 98 года -уже с увеличенной мощностью двигла- очень резвый. Слухи о ненадежности электронной топливной -на этом образце не нашли подтверждения. Жрет ту же соляру что и все. За 4 года - один раз чистили форсунки.
  • 0

#15202
VoL4iCa

VoL4iCa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Ребята помогите, хотим с мужем купить Nissan Mistral, но очень смущает что говорят, что он греется при подъемах в горы. Так как машина покупается для поездок на чимбу очень беспокоит данный вопрос. Как это решается? И еще так как это первая наша машина, хотелось бы не ошибиться с выбором.

если постоянно в горы ездить -берите мистраль 98 года и выше- лупоглазый такой. У друга коротыш уже 4 года- ни разу не грелся. Он сноубродист-2-3 раза в неделю на Чиме в сезон -стабильно ездил. мистраль после 98 года -уже с увеличенной мощностью двигла- очень резвый. Слухи о ненадежности электронной топливной -на этом образце не нашли подтверждения. Жрет ту же соляру что и все. За 4 года - один раз чистили форсунки.

Да боюсь на 98 год у нас денег не хватит, да и на колесах, нет щас 98 мистралей. но за совет спасибо, будем думать, тут еще посоветовали паджерик посмотреть... но мне он не нравиться.
  • 0

#15203
VoL4iCa

VoL4iCa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Ребята помогите, хотим с мужем купить Nissan Mistral, но очень смущает что говорят, что он греется при подъемах в горы. Так как машина покупается для поездок на чимбу очень беспокоит данный вопрос. Как это решается? И еще так как это первая наша машина, хотелось бы не ошибиться с выбором.

Купите у меня Террано2, он точно не греется. Что в горах что степи.

не могу писать в лс , за скока продаете машину, и как ее можно поглядеть?
  • 0

#15204
SnorK

SnorK
  • Постоялец
  • 328 сообщений

дубликат... какой - хз... якобы ГМБ, но СТОшники его сами ездили покупать, потому хз, чо они там купили...
а мошт эти цуке старую помпу оставили? :)


Мошт и о ставили, так чисто пыль протёрли, и стала как новенькая.... :D
  • 0

#15205
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
ну принимайте, теперь я тоже мистралевод :)

Изображение
  • 0

#15206
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
Поздравляю! Красавчик, двигатель походу с интеркуллером и электронным ТНВД
Значит мощнее старого (95 го года).
НУ теперь что бы ездил и радовал :)
  • 0

#15207
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
спасибо. на самом деле очень меня все отговаривали, потому что напичкан автоматикой, Дайвер, прости уж, но взяла, в душу запал. :)
  • 0

#15208
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
ни раз в колесах рассматривал. Чтоб он Вас только радовал!
  • 0

#15209
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
ай пасибо)) да, именно в колесах и нашла его :)

эм... может кто подскажет, где купить чехлы на сиденья какие-нить красивенькие?
и огнетушитель :D
аптечка надо полагать в аптеке продается )
  • 0

#15210
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Все это есть на Баяне. где это знаете?
  • 0

#15211
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
неа...
  • 0

#15212
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
По Толе би в западном направлении до упора,не ошибётесь
  • 0

#15213
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
спасибочки :)
  • 0

#15214
alfik1978

alfik1978
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Хотелось бы обратиться к бывалым Мистраляводом!!!!!!!! У меня на коротыше 96 г.в всплыла серьёзная проблема, решения которой я пока не вижу.... На затяжном подъёме, например перевале....в жару и при загруженном салоне машина закипает....в расширительном бочке аж булькает .... Из сделанного: поменял крышечку радиатора, снаружи промыл радиатор на мойке давлением воды, заменил термостат..... эффекта никакого... подумываю помпу с гидромуфтой сменить.....млин...дорогова-то и обидно будет если это сделаю и не поможет..... Или радиатор внутри продувать и мыть???? Кто подскажет??????????? ЕСТЬ ОДИН СПЕЦИФИЧЕСКИЙ МОМЕНТ: КОГДА ТЕМПИРАТУРНАЯ СТРЕЛКА ДОХОДИТ ДО СЕРЕДИНЫ, ПРОПАДАЕТ ГОРЯЧИЙ ВОЗДУХ ИЗ ПЕЧКИ...ТО ЕСТЬ ОНА РАБОТАЕТ, НО ДУЕТ ХОЛОДНЫМ..... А ЕСЛИ НАГРУЗКА СБАВЛЯЕТСЯ И ТЕМПИРАТУРА ПАДАЕТ - ТО ПЕЧКА ВНОВЬ ВКЛЮЧАЕТСЯ...... ТО ЕСТЬ КОГДА АВТО КИПИТ ПОД НАГРУЗКОЙ В ЖАРУ - ПЕЧКУ НЕ ВКЛЮЧИШЬ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ОСТУДИТЬ ДВИЖОК.....подскажите плиз, была у кого такая же беда?????????????????
  • 0

#15215
Mistralgo

Mistralgo
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

ну принимайте, теперь я тоже мистралевод :)

Изображение

Ни гвоздя,ни жезла!
  • 0

#15216
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

ну принимайте, теперь я тоже мистралевод :)

Изображение

гламурненький
  • 0

#15217
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений


ну принимайте, теперь я тоже мистралевод...

Ни гвоздя,ни жезла!

Присоединяюсь!
  • 0

#15218
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

ну принимайте, теперь я тоже мистралевод :)

Изображение

Класное авто, еще бы пару дверей сзади...))
  • 0

#15219
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

ПРОПАДАЕТ ГОРЯЧИЙ ВОЗДУХ ИЗ ПЕЧКИ...ТО ЕСТЬ ОНА РАБОТАЕТ, НО ДУЕТ ХОЛОДНЫМ..... А ЕСЛИ НАГРУЗКА СБАВЛЯЕТСЯ И ТЕМПИРАТУРА ПАДАЕТ - ТО ПЕЧКА ВНОВЬ ВКЛЮЧАЕТСЯ...... ТО ЕСТЬ КОГДА АВТО КИПИТ ПОД НАГРУЗКОЙ В ЖАРУ - ПЕЧКУ НЕ ВКЛЮЧИШЬ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ОСТУДИТЬ ДВИЖОК.....подскажите плиз, была у кого такая же беда?????????????????

а антифриз доливали после кипений?
и Воздушную пробку в таком случае не применуло бы выгнать.
Походу антифриза мало- вот печка и не дует горячим.
  • 0

#15220
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

ай пасибо)) да, именно в колесах и нашла его :)

эм... может кто подскажет, где купить чехлы на сиденья какие-нить красивенькие?
и огнетушитель :laugh:
аптечка надо полагать в аптеке продается )

на Яляне полно и чехлов и аптечек и огнетушителей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.