Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#12701
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

ну как хошь, можешь дальше прозябать в уверенности, что это нормальный расход...
никто ж больше в горы не ездит, поэтому и сказать ничо не могут - верно? :)


я ваще дома сижу! какие горы?! там холодно и волки ходють.
и где написано что я сказал что это нормальный расход? я сказал что все по плану.
  • 0

#12702
Нативер

Нативер
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

я ваще дома сижу! какие горы?! там холодно и волки ходють.
и где написано что я сказал что это нормальный расход? я сказал что все по плану.

Чо за план?
  • 0

#12703
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Чо за план?


наполеоновский. тот про который ты подумал - у Вадика.

Сообщение отредактировал папа_мишка: 23.12.2009, 15:43:26

  • 0

#12704
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

будет тебе расход в 29 на сотню.

ну ты сказанул 29л, по Асам проехали, по моему ни у кого больше 18 на сотню не было
  • 0

#12705
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Димон, общий расход за ту поездку у меня был 15,3 л... при этом, по бездору мы километров 150 намотали...
  • 0

#12706
Alexis32rus

Alexis32rus
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


я ваще дома сижу! какие горы?! там холодно и волки ходють.
и где написано что я сказал что это нормальный расход? я сказал что все по плану.

Чо за план?

и что реально вставляет :rolleyes:
  • 0

#12707
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Димон, общий расход за ту поездку у меня был 15,3 л... при этом, по бездору мы километров 150 намотали...

не, у меня где-то 16 получилось

ЗЫ: я же стук победил, двиг работает, тихо тихо, колёса начинает проворачивать на 1800 оборотах на сухом грунте, тащусь :rolleyes:

Сообщение отредактировал Смок: 23.12.2009, 20:35:34

  • 0

#12708
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

я же стук победил, двиг работает, тихо тихо, колёса начинает проворачивать на 1800 оборотах на сухом грунте, тащусь :rolleyes:


пиши ужо, раз начал, что сделал?
  • 0

#12709
moloh

moloh
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
коробас ушел в аварийку без шума,запаха и стука...
Что у нас на разборах предлагают ,парни???поспрашивайте,если не трудно ..ибо переборка нереально дорого и нет гарантии,что сделают по уму,суки...(уже был прецедент)
  • 0

#12710
Alexis32rus

Alexis32rus
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
да дружище это печально.мне говорили в москве капиталка от 30 до 70 тыс рублей.но я справился сам тож были проблемы пипец спроси у физика что я делал.мож тебе поможет.желаю удачи.б/у коробасы нефонтан что долго проживут.это мысли профи разборок москвы.у вас там мир другой воюй там.если что в личку пиши подробно опишу свои проблемы по коробке и опишу как я их исправил.
  • 0

#12711
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

коробас ушел в аварийку без шума,запаха и стука...
Что у нас на разборах предлагают ,парни???поспрашивайте,если не трудно ..ибо переборка нереально дорого и нет гарантии,что сделают по уму,суки...(уже был прецедент)


ну "ушел" это 16 раз моргание? так это еще не значит что коробке венок пора заказывать. прочисть разъемы под капотом, акум на ночь скинь, может маслице поменять нада.
и ОБЯЗАТЕЛЬНО сделай диагностику! мануал есть по процедуре. вот тада и поглядим что делать дальше.
  • 0

#12712
Нативер

Нативер
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Moloh, а как проявляется? Расскажи подробнее, подумаем.
  • 0

#12713
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

коробас ушел в аварийку без шума,запаха и стука...

аварияное состояние (только 3я и 16 морганий повер) это проблемы электрики. так что замена коробаса может ничего и не дать.
проведи тест - поймешь в чем проблема. электрика чинится без снятия коробки с машины. поэтому стоит дешево.
  • 0

#12714
Нативер

Нативер
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Сначала надо проверить все разъемы, на блоке предохранителей, на блоке ECU, на самой коробке.
Проверить состояние декстрона, его количество.
  • 0

#12715
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
я траблы с коробкой победил, в итоге 20 минут работы. теперь гармония и порядок.
косяк вот тут:
Изображение
а так это должно быть:
Изображение
сигнализаторщики загнули контакт со спидометра, который на коробку уходит
  • 0

#12716
moloh

moloh
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


коробас ушел в аварийку без шума,запаха и стука...

аварияное состояние (только 3я и 16 морганий повер) это проблемы электрики. так что замена коробаса может ничего и не дать.
проведи тест - поймешь в чем проблема. электрика чинится без снятия коробки с машины. поэтому стоит дешево.

я ранее писал,что при выключении зажигания кнопка Power моргала 16 раз,затнм перестала блымкать,но интервалы между переключением скоростей росли,т.е.переключения происходили на 1800 об,стала перекл. при 2200 об
  • 0

#12717
moloh

moloh
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
я вечером поподробнее отпишусь
  • 0

#12718
koponey

koponey
  • Читатель
  • 358 сообщений



коробас ушел в аварийку без шума,запаха и стука...

аварияное состояние (только 3я и 16 морганий повер) это проблемы электрики. так что замена коробаса может ничего и не дать.
проведи тест - поймешь в чем проблема. электрика чинится без снятия коробки с машины. поэтому стоит дешево.

я ранее писал,что при выключении зажигания кнопка Power моргала 16 раз,затнм перестала блымкать,но интервалы между переключением скоростей росли,т.е.переключения происходили на 1800 об,стала перекл. при 2200 об



Чот подобное присутствует! буду ждать отчета!

#12719
Mistralgo

Mistralgo
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Есть такая идея-снять крыльчатку вентилятора охлаждения радиатора,отключить электромагнит включения муфты кондиционера.и при нажатой кнопке в салоне включения кондея .должен получится электро-вентилятор системы охлаждения.Мощность у этого вентилятора конечно маленькая,но зимой должно хватать за глаза.
  • 0

#12720
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Есть такая идея-снять крыльчатку вентилятора охлаждения радиатора,отключить электромагнит включения муфты кондиционера.и при нажатой кнопке в салоне включения кондея .должен получится электро-вентилятор системы охлаждения.Мощность у этого вентилятора конечно маленькая,но зимой должно хватать за глаза.

не факт что хватит, особенно при скоростных подъёмах в горах, в солнечную погоду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.