Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#11701
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Нашел сальник на ТНВД и спеца по замене.Сальник-1700тг,спец-8000тг.Если за неделю не найду ремкомплект на ТНВД ,буду менять только сальник.Вообще сказали что есть два вида ремкомплектов,побольше и поменьше,причем побольше стоит 2700тг,а поменьше-9500тг,а что входит в них никто сказать не может.Может кто знает комплектацию?Изображение


Мля, мне кажется не там и не так ишешь. Не нада упираться в GenueParts Nissan. Искать нада фирменный ремкомплект ZEXEL. Если сможешь найти всё что написано на ТНВД , тогда узнаешь что входит в ремкомплект и даже посмотреть на картинке.

Сообщение отредактировал Yuran: 06.10.2009, 09:21:10

  • 0

#11702
koponey

koponey
  • Читатель
  • 358 сообщений

гыг... Нагорный Корней... а я тебя знаю :)



А я и не скрывался!!! а откуда?

#11703
koponey

koponey
  • Читатель
  • 358 сообщений

Фильм "Мгла" смотрели?

Изображение


Ну наконецто мой танк предстал Вашим очам!!! окам!!! глазам!

#11704
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

А я и не скрывался!!! а откуда?

лето 94 года, гидропост на БАО...

Сообщение отредактировал Командантэ Чё: 06.10.2009, 10:02:37

  • 0

#11705
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Мля, мне кажется не там и не так ишешь. Не нада упираться в GenueParts Nissan. Искать нада фирменный ремкомплект ZEXEL. Если сможешь найти всё что написано на ТНВД , тогда узнаешь что входит в ремкомплект и даже посмотреть на картинке.

Во блин, надо было раньше сказать - на прошлой неделе последний ремкомплект Zexel у меня забрали.
Есть еще итальянские ремкомплекты, на Кихтенко когда ТНВД перебирают, их используют.
Надо искать.
  • 0

#11706
koponey

koponey
  • Читатель
  • 358 сообщений
Уважаемый Nativer!!! тут в альбомах ваших увидел агромное колво оптики!!! она на продажу или как? по размерам на мистраль?

#11707
koponey

koponey
  • Читатель
  • 358 сообщений

шобы ехать на покатушки - надо бы сначала так пообщаццо...



Ну вот и ответ!!! Никита здравствуй!!!

#11708
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Уважаемый Nativer!!! тут в альбомах ваших увидел агромное колво оптики!!! она на продажу или как? по размерам на мистраль?

Оптики уже давно нет, тем более на Мистраль - ее не было никогда у меня и нигде на базарах китайской оптики на Мистраль не продают
  • 0

#11709
I-zh

I-zh
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Уважаемые Мистралеводы, не завалялась ли у кого бэушная резина 235/75/15 пара или комплект, в идеале бриджстоун, ну иль какая есть. Пишите в личку, заранее благодарю.

Снова актуально! Ищется резина Бриджстоун 235/75/15 (пара или комплект).
В лс, пожалуйста.
  • 0

#11710
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Уважаемые, подскажите плиз. 7штук для длинного мистраля 95 года в хорошем состоянии, небитого, не дымящего и т.д. это нормальная цена? За такие деньги его реально продать? Если нет то за сколько? А то тут предлагают на обмен, а я не знаю брать нет, но мне его все равно продавать, я патрол хочу )
  • 0

#11711
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Уважаемые, подскажите плиз. 7штук для длинного мистраля 95 года в хорошем состоянии, небитого, не дымящего и т.д. это нормальная цена? За такие деньги его реально продать? Если нет то за сколько? А то тут предлагают на обмен, а я не знаю брать нет, но мне его все равно продавать, я патрол хочу )

7 000 если все как описано, реально
  • 0

#11712
PDV

PDV
  • Гость
  • 24 сообщений
Привет всем. Уважаемые мистраловоды. Такой вопрос. Сегодня смотрел мистрал 95г.в. на обмен хотим. Так вот хозяин мистрала говорит что у него стоит ручной подсос топлива. Теперь сам вопрос. Такое правда есть на мистралах или что-то он брешет?
  • 0

#11713
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Привет всем. Уважаемые мистраловоды. Такой вопрос. Сегодня смотрел мистрал 95г.в. на обмен хотим. Так вот хозяин мистрала говорит что у него стоит ручной подсос топлива. Теперь сам вопрос. Такое правда есть на мистралах или что-то он брешет?

Не подсос а ручной газ с фиксаторами, а подсос это на зажигалках, на мистралях с мех ТНВД есть. На эл. ТНВД по моему нет, с помощью этой приблуды можно машину ручной лебёдкой вытаскивать. Ну я иногда на трассе пользуюсь натянул и на газульку давить не надо до 110 ехать можно.

Сообщение отредактировал Смок: 06.10.2009, 21:57:46

  • 0

#11714
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений


Привет всем. Уважаемые мистраловоды. Такой вопрос. Сегодня смотрел мистрал 95г.в. на обмен хотим. Так вот хозяин мистрала говорит что у него стоит ручной подсос топлива. Теперь сам вопрос. Такое правда есть на мистралах или что-то он брешет?

Не подсос а ручной газ с фиксаторами, а подсос это на зажигалках, на мистралях с мех ТНВД есть. На эл. ТНВД по моему нет, с помощью этой приблуды можно машину ручной лебёдкой вытаскивать. Ну я иногда на трассе пользуюсь натянул и на газульку давить не надо до 110 ехать можно.

Димыч, он про лягушку говорит...
  • 0

#11715
PDV

PDV
  • Гость
  • 24 сообщений
А что еще за лягушка?
Там было так. Под капотом на топливной фильтре что-то типа кнопки большой. И как мне объяснил хозяин "если топливо совсем кончилось, после заправки понажимал и поехал". :) Я знаю звучит смешно, вот я и посмеялса когда он мне все это рассказал. Что это вообще может значить? Что у него мех ТНВД?
  • 0

#11716
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

А что еще за лягушка?
Там было так. Под капотом на топливной фильтре что-то типа кнопки большой. И как мне объяснил хозяин "если топливо совсем кончилось, после заправки понажимал и поехал". :) Я знаю звучит смешно, вот я и посмеялса когда он мне все это рассказал. Что это вообще может значить? Что у него мех ТНВД?

ну ё-моё а причём здесь подсос? это топливо подкачивающий насос, стоит на фильтре, когда топливо кончилось в ноль, прежде чем завести машину надо покачать.

ЗЫ: 95г. с мех. ТНВД

Сообщение отредактировал Смок: 06.10.2009, 22:34:47

  • 0

#11717
PDV

PDV
  • Гость
  • 24 сообщений
Все, теперь понятно. Приятно спрашивать у знающего человека. Теперь еще вопрос. Мех ТНВД это хорошо или плохо. И еще. Из Астаны есть кто. Просто хотел узнать про мастеров-дизелистов хороших. Хочу диагностику двигателя сделать.
  • 0

#11718
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Ну в Астане не знаю - просто брательники мои свои авто 2 раза в год все равно приезжают в Ату и тут делают полную диагностику и по надобности ремонт (сами живут там уже много лет), матеря всех механиков в Астане.
Я думаю Физик сможет ответить - у него вроде там есть знакомые на дизелях (если я не ошибаюсь).
  • 0

#11719
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
что посоветуете - уже забибикался с защитой раздатки. чуток проедешься по трассе или бездору так и начинает "брынчать".
Надоело подтягивать.
ПыСы Никитос ты защиту ужо продал?
  • 0

#11720
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Все, теперь понятно. Приятно спрашивать у знающего человека. Теперь еще вопрос. Мех ТНВД это хорошо или плохо. И еще. Из Астаны есть кто. Просто хотел узнать про мастеров-дизелистов хороших. Хочу диагностику двигателя сделать.

спросил у товарища по работе, он из Астаны, там на Делике катался. ответ: в Астане хороших дизелистов нет. так что проверка получается чисто внешней
Механический ТНВД - мы тут все довольны, что электроники мало)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.