Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#11201
koponey

koponey
  • Читатель
  • 358 сообщений

Я думаю есть проще вариант??? какойнить жидкостью обработать???? для непромакания обуви! 3d ultra light scotch в жидком варианте??

http://qiq.ru/14/08/...fotorodara.html

#11202
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Коллеги кто нить подобное осуществлял?

"Итак номер крепится в рамку, в которую вмонтированы мощнейшие ИК-излучатель.Которые можно найти в магазине радио товаров.Остаеться только прикрепиь ИК-излучатели к рамке номера и подвести питание все дело в шляпе.Только помните все подобное приследуеться по закону.Работает это таким образом эти ИК-излучатели засвечивают матрицу камеры, что мешает ей сфокусироваться на номерном знаке автомобиля и занести его в базу.
В видео можете посмотреть как это работает."?????????7

ты что из стритракеров? :fie: Нахрена мистралю такие приблуды?
Лучше бы спросил какие колесья влезут в стоке, как лифтануться и прочее. Сколько ж тебе лет? :)
  • 0

#11203
koponey

koponey
  • Читатель
  • 358 сообщений


Коллеги кто нить подобное осуществлял?

"Итак номер крепится в рамку, в которую вмонтированы мощнейшие ИК-излучатель.Которые можно найти в магазине радио товаров.Остаеться только прикрепиь ИК-излучатели к рамке номера и подвести питание все дело в шляпе.Только помните все подобное приследуеться по закону.Работает это таким образом эти ИК-излучатели засвечивают матрицу камеры, что мешает ей сфокусироваться на номерном знаке автомобиля и занести его в базу.
В видео можете посмотреть как это работает."?????????7

ты что из стритракеров? :fie: Нахрена мистралю такие приблуды?
Лучше бы спросил какие колесья влезут в стоке, как лифтануться и прочее. Сколько ж тебе лет? :)

18!!!

#11204
koponey

koponey
  • Читатель
  • 358 сообщений



Коллеги кто нить подобное осуществлял?

"Итак номер крепится в рамку, в которую вмонтированы мощнейшие ИК-излучатель.Которые можно найти в магазине радио товаров.Остаеться только прикрепиь ИК-излучатели к рамке номера и подвести питание все дело в шляпе.Только помните все подобное приследуеться по закону.Работает это таким образом эти ИК-излучатели засвечивают матрицу камеры, что мешает ей сфокусироваться на номерном знаке автомобиля и занести его в базу.
В видео можете посмотреть как это работает."?????????7

ты что из стритракеров? :fie: Нахрена мистралю такие приблуды?
Лучше бы спросил какие колесья влезут в стоке, как лифтануться и прочее. Сколько ж тебе лет? :)

18!!!

Нынче по городу такой фотосессии много стало!

#11205
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
я вот заказал себе для напоминания о такоих ловушках чудо радар-детектор вистлер про 78( до этого поюзал его-класс! Берет все, кроме скворечников, на трассе за 2 км, в городе 400-700 метров.) И еще прикупил GPS с Сити гидом- у него есть функция предупреждения приближения к радарам, камерам и т.д.) Так что вооружен на законных основаниях по полной. Хотя еще осталось только поставить си-би рацию. :) Ну это на потом оставил.
Зы: ездил в Талдык по делам- топил, 120-150 держал, с радар детектором ни разу не попал в засады( по дороге 8 насчитал). А народ возле гаеров пачками загорал. :fie: Так что свои денежки он отбивает за 1 поездку.
  • 0

#11206
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
А я тупо не превышаю.
Когда пришёл машин из японии на нём стоял антирадар, ловил радары которыми на тот момент гаеры были оснащены. Так я его отключил за ненадобностью, так и торчит на панеле обесточенный. И на ситигиде отключил предупреждения.
Да и на трассе мне 110 хватает вполне.
  • 0

#11207
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

А я тупо не превышаю.
Когда пришёл машин из японии на нём стоял антирадар, ловил радары которыми на тот момент гаеры были оснащены. Так я его отключил за ненадобностью, так и торчит на панеле обесточенный. И на ситигиде отключил предупреждения.
Да и на трассе мне 110 хватает вполне.

стареем или назад в прошлое? :spy:
  • 0

#11208
Mistralgo

Mistralgo
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Mistralgo: 18.08.2009, 17:44:47

  • 0

#11209
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
1. Машина реально не предрасполагает к агрессивной езде.
2. С тех пор как родился сын, не вижу смысла ради лихой езды рисковать своим и его будущим.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 18.08.2009, 17:57:32

  • 0

#11210
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Это хорошо!
Но скажи насколько у тебя хватит терпения пилить со скоростью 50км/ч по трассе в 30 км расстоянии? (эт гайцы выставляют свои знаки на трассе типа с заботой о вашей безопасности, а сами через 2-3 км сидят в засаде. И народ разводится толпами. потом снимают знаки и пожалуйста летайте до поры до времени
  • 0

#11211
koponey

koponey
  • Читатель
  • 358 сообщений
Коллеги вопрос! (Постепенно с вашими советами - машинко налаживается)

Как снимается панель на ручке переключения скоросте?

1е действие - ставлю на 1ю скорость
2. как отсчелкнуть пластик с ципферблатом
3. и где эти болтики?
_______________________________________________________________________________

Соотечественники!!!

Прыгает темепература или датчик! - понять не могу

завел поехал. 10 минут работает по датчику пару милиметров до 90 гадусов - нипонимаю!!!
термостат 88 градусов - помпу и термомуфту прверить?

#11212
mis_terra

mis_terra
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
я думала у меня машин сыпался... теперь вижу что нет! :-)

у Вас koponey как будто бы всё гораздо хуже....
может всё-таки к мастеру!? :(
но вообще-то по последнему Вашему посту могу сказать что вряд ли это греется - скорее датчик!
у датчиков есть такое гадкое свойство - выходить из строя.

мне тааак понравилась чУдная цветастенькая кнопочка у Мистральго на картинке! :spy:
чем эта прелесть занимаецца? :)
  • 0

#11213
Ланер

Ланер
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Хотел проверить есть подача электричества на свечи накала. Вывод : вроде как нет подачи :spy:
Прибор при положение DCV и включенном зажигании замыкал клему-плюс на свече (в открытом месте) и клему-минус на двигателе. Прибор молчал, хотя он рабочий - проверил на АКБ и дома в розетке. Посмотрите фотки пожалуйста:

http://picasaweb.goo...feat=directlink
и ещё

http://picasaweb.goo...feat=directlink
а это приборчик

http://picasaweb.goo...feat=directlink

пожалуйста, пройдите по ссылкам, по другому фото не смог выложить

Сообщение было отредактировано Ланер: Сегодня, 13:17

Сообщение отредактировал Ланер: 18.08.2009, 19:20:03

  • 0

#11214
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Это хорошо!
Но скажи насколько у тебя хватит терпения пилить со скоростью 50км/ч по трассе в 30 км расстоянии? (эт гайцы выставляют свои знаки на трассе типа с заботой о вашей безопасности, а сами через 2-3 км сидят в засаде. И народ разводится толпами. потом снимают знаки и пожалуйста летайте до поры до времени


Если ставят знак 50 - значит действительно есть причина диктующая именно этот скоростной режим. Буду соблюдать конечно.
Если ставят знак 50 незаконно, у меня есть возможность проверить, в силу некоторых перекрестий моей профессии и Жолпола. Но я за 10 лет руления такое всего один раз видел.
Тем более знак на все 30 км не действует. Ну например по трассе в Киргизию, Караганду, Талдык я не припомню такого. Единственное что подходит под это описание, это капчагайка и кульджинка, тут думаю полтинник вполне обоснован.

На счёт ИК излучения. Нужно ездить с выключателем этих излучателей, а то ваша езда будет до первого патруля с радаром. Сразу остановят и поставят на штрафняк. И не рекомендую подключать на габариты - на трассе по любому с габаритами едите. Тем более сейчас камеры и радары есть ночные, тоже с ИК излучателем. Так что единственное применение этого девайса, это включить непосредственно перед стационарным радаром и пролететь с чувством что ты круто всех поимел. Однако опять же надо знать где эти радары стоят и не забыть среагировать.

Вариант с вистлером удобнее, но только на дальних трассах, где гайцы свои устаревшие модели радаров не отключают и стоят они постоянно включёнными. А в городе и пригороде, есть уже новые радары, видели может, размером с фотоаппарат? На него поймают, потому что пока ваш антирадар среагирует, и следом и вы, нарушение будет запечетлено для истории протокола.
  • 0

#11215
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Это хорошо!
Но скажи насколько у тебя хватит терпения пилить со скоростью 50км/ч по трассе в 30 км расстоянии? (эт гайцы выставляют свои знаки на трассе типа с заботой о вашей безопасности, а сами через 2-3 км сидят в засаде. И народ разводится толпами. потом снимают знаки и пожалуйста летайте до поры до времени


Если ставят знак 50 - значит действительно есть причина диктующая именно этот скоростной режим. Буду соблюдать конечно.
Если ставят знак 50 незаконно, у меня есть возможность проверить, в силу некоторых перекрестий моей профессии и Жолпола. Но я за 10 лет руления такое всего один раз видел.
Тем более знак на все 30 км не действует. Ну например по трассе в Киргизию, Караганду, Талдык я не припомню такого. Единственное что подходит под это описание, это капчагайка и кульджинка, тут думаю полтинник вполне обоснован.

На счёт ИК излучения. Нужно ездить с выключателем этих излучателей, а то ваша езда будет до первого патруля с радаром. Сразу остановят и поставят на штрафняк. И не рекомендую подключать на габариты - на трассе по любому с габаритами едите. Тем более сейчас камеры и радары есть ночные, тоже с ИК излучателем. Так что единственное применение этого девайса, это включить непосредственно перед стационарным радаром и пролететь с чувством что ты круто всех поимел. Однако опять же надо знать где эти радары стоят и не забыть среагировать.

Вариант с вистлером удобнее, но только на дальних трассах, где гайцы свои устаревшие модели радаров не отключают и стоят они постоянно включёнными. А в городе и пригороде, есть уже новые радары, видели может, размером с фотоаппарат? На него поймают, потому что пока ваш антирадар среагирует, и следом и вы, нарушение будет запечетлено для истории протокола.


что ни говори а с вистлером много уверенней рулится. у гайцев что на талдык стоят у многих именно фотики. \так вот вистлер их отстреливал за 700-800 метров, оставлял много времени сбросить скорость. :spy:
просто в настройках надо ставить хайвэй. по прямой самая большая дальность у него около 2-х км.
для дальняка еще бы си-бишку подкупить, но это со следующей премии :(
зы карпутеры то-нибудь возит к нам, или на е-бэе заказывать придется?
  • 0

#11216
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Просто уровень образования многих сотрудников жолпола в технических науках оставляет желать лучшего.
А консультацию по пользованию аппаратом они получают либо во сне, либо забывают всё, либо им просто пофигу на пару машин машин за сутки, оснащённых детекторами радаров.

А вообще, думаю, лет так через 5-7 детекторы радаров не понадобятся.

Хотя конечно дело каждого, кто-то не нарушает, кто-то в вечном поиске как скрыть своё нарушение, а кто-то ищет средства против скрывающих. Я кстати отношусь к первым и последним :(
Так что поосторожнее с выкладыванием тут методов обхода систем мониторинга и фиксации, может быть использовано против вас в следующих разработках :spy:
  • 0

#11217
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Соотечественники!!!

Прыгает темепература или датчик! - понять не могу

завел поехал. 10 минут работает по датчику пару милиметров до 90 гадусов - нипонимаю!!!
термостат 88 градусов - помпу и термомуфту прверить?

я тибе второй раз русским по белому говорю - если вкорячить термостат градусов на 100 - будет веселее...
у мистраля родной термостат 82 градуса - и то в жару грееца...


Ланер, напиши где обитаешь - подъеду, посмотрю твои свечки
  • 0

#11218
koponey

koponey
  • Читатель
  • 358 сообщений

я думала у меня машин сыпался... теперь вижу что нет! :-)

у Вас koponey как будто бы всё гораздо хуже....
может всё-таки к мастеру!? :(
но вообще-то по последнему Вашему посту могу сказать что вряд ли это греется - скорее датчик!
у датчиков есть такое гадкое свойство - выходить из строя.

мне тааак понравилась чУдная цветастенькая кнопочка у Мистральго на картинке! :spy:
чем эта прелесть занимаецца? :)


Много я уже услышал насмешек! хотел бы я посмтреть что почем! задача простая - если есть машина, она как жена - должна быть самая лучшая или не быть вообще!!!

#11219
koponey

koponey
  • Читатель
  • 358 сообщений


Соотечественники!!!

Прыгает темепература или датчик! - понять не могу

завел поехал. 10 минут работает по датчику пару милиметров до 90 гадусов - нипонимаю!!!
термостат 88 градусов - помпу и термомуфту прверить?

я тибе второй раз русским по белому говорю - если вкорячить термостат градусов на 100 - будет веселее...
у мистраля родной термостат 82 градуса - и то в жару грееца...


Ланер, напиши где обитаешь - подъеду, посмотрю твои свечки



Сочту за честь!!!

#11220
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

Коллеги вопрос! (Постепенно с вашими советами - машинко налаживается)

Как снимается панель на ручке переключения скоросте?

1е действие - ставлю на 1ю скорость
2. как отсчелкнуть пластик с ципферблатом
3. и где эти болтики?
_______________________________________________________________________________

Соотечественники!!!

Прыгает темепература или датчик! - понять не могу

завел поехал. 10 минут работает по датчику пару милиметров до 90 гадусов - нипонимаю!!!
термостат 88 градусов - помпу и термомуфту прверить?

я снимал так:
два болта под тряпочкой в первом кармашке, что ближе к панели приборов, еще два болта в под крышкой как бы кармашка под ручкой ручника (возле ящега-подлокотника) и еще два болтика в самом ящике, псле этого "бороду" можно аккуратно приподнять а там уже поймешь что дальше лутше открутить/отломать :spy:

_______________________________________________________________________________
как ты определил что именно 90 градусов? там же нет цифр...


зы а фото с куском камеры мне ошень понравилось, надо попробовать сделать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.