Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#10801
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

а зачем? Ну кроме как сфотографироваться.

именно для этого

Сообщение отредактировал t1000: 13.07.2009, 10:37:06

  • 0

#10802
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Всем привет...скайп чо та не грузиццо...я вернулся...проехался Ата-Талдык-Андреевка-А355-Алаколь(2 ночи) - Учарал-Аягоз-Георгиевка-Усть Каменогорск-"старая дорога"-Бухтарминское вдхр -база Мохнатка(4 ночи) -"новый автобан"- Усть-Каменогорск- Сибинские озера(1 ночь) - Аягоз - Учараь-Алаколь(2 ночи) и домой через Учарал уже (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
9 дней и 3100 км...
  • 0

#10803
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Всем привет...скайп чо та не грузиццо...я вернулся...проехался Ата-Талдык-Андреевка-А355-Алаколь(2 ночи) - Учарал-Аягоз-Георгиевка-Усть Каменогорск-"старая дорога"-Бухтарминское вдхр -база Мохнатка(4 ночи) -"новый автобан"- Усть-Каменогорск- Сибинские озера(1 ночь) - Аягоз - Учараь-Алаколь(2 ночи) и домой через Учарал уже (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
9 дней и 3100 км...

Диафильмы привез?
  • 0

#10804
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Фильмы в Иссыке, а Бухтарма в другой стороне((( на следующие выходные привезу...
Поставил Пилигрима перед поездкой...супер мягкая резина...треть протектора спереди оствил на серпантинах...
  • 0

#10805
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Фильмы в Иссыке, а Бухтарма в другой стороне((( на следующие выходные привезу...
Поставил Пилигрима перед поездкой...супер мягкая резина...треть протектора спереди оствил на серпантинах...

резину там не смотрел? там много хорошей зимней резины Российского производства, цены дешевле чем у нас.
  • 0

#10806
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Резину не смотрел, я ж отдыхать ездил...перед поездкой в пилигримма переобулся...прикольнейшая резина :D машину не узнать после Бриджстоуна, если б не она, я б там вообще выматался от Учарала до Георгиевки :D
  • 0

#10807
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

в пилигримма переобулся...прикольнейшая резина

ещё б 31 размера делали её в таком же качестве, цены б ей не было
  • 0

#10808
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Чо вас всех переклинило на 31 размере? Только и слышно, тридцадь первая, тридцать первая...

Я на родном размере езжу и не жалею. Эти два сантиметра не критичны, если идет колонна в полном всеоружии в виде строп и джеков.

Тогда уж ставить 33 тапки и лифтовать, чтобы было на что рассчитывать. У Большого спросите.

К слову, у ЗАЗ-968 размер резины 155 SR13. А на нем залезть можно далеко, было бы желание и мокрая тряпка на бензонасосе.


Резину не смотрел, я ж отдыхать ездил...перед поездкой в пилигримма переобулся...прикольнейшая резина :D машину не узнать после Бриджстоуна, если б не она, я б там вообще выматался от Учарала до Георгиевки :p

Как ты мог не посмотреть тридцать первую резину... :D
  • 0

#10809
I-zh

I-zh
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Уважаемые Мистралеводы, не завалялась ли у кого бэушная резина 235/75/15 пара или комплект, в идеале бриджстоун, ну иль какая есть. Пишите в личку, заранее благодарю.
  • 0

#10810
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
завалялся комплект бэушной хаки шипованой... сказать, скока стОит? :D
  • 0

#10811
I-zh

I-zh
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Нееее, не нужна....сейчас...
В-общем, ищется...недорого! Срочно!

Сообщение отредактировал Donna Roza Salvadore: 13.07.2009, 23:32:13

  • 0

#10812
МАСТЕР ЙОДА

МАСТЕР ЙОДА
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Резину не смотрел, я ж отдыхать ездил...перед поездкой в пилигримма переобулся...прикольнейшая резина :) машину не узнать после Бриджстоуна, если б не она, я б там вообще выматался от Учарала до Георгиевки :-)

кама пилигрим? дерьмо полнейшее. замыливается, гудит и по грязи вообще не едет.
  • 0

#10813
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

....кама пилигрим? дерьмо полнейшее. замыливается, гудит и по грязи вообще не едет.

а фирменная грязевая не гудит, не замыливается и едет)
если не трудно, в следующий раз когда решите сказать что то подобное процитированному поставьте буквосочетание ИМХО. так будет политкорректнее.
на счет возможностей Пилигрима - резинка не идеал, но свою цену отрабатывает на все 200% , а то и больше. и по грязи на ней ездил, и по снегу.

Сообщение отредактировал fizik: 14.07.2009, 08:57:11

  • 0

#10814
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Уважаемые Мистралеводы, не завалялась ли у кого бэушная резина 235/75/15 пара или комплект, в идеале бриджстоун, ну иль какая есть.

Бриджстоун Дуелер АТ такой размерности завалялся...но реально нормальных баллона там два, те что сзади стояли...один совершенно целый, другой с заделанным проколом(давно), остаток протектора где то 7 мм...фото в пнд, т.к. они на даче...
Тезка, а я спорить с Мастером не буду))) тот, кто говорит, что она гудит, просто метлеенноо ездиет, в реале она воет))) а то, что она замыливается, так это ваще без комментарием...она в принципе не может замыливатся, она закапываеццо)))
  • 0

#10815
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

9 дней и 3100 км...

Посчитал расход...10,5...Гелиос, КМГ, камазовская, сеть усть-каманских(не помню как называется)...
  • 0

#10816
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

и по грязи на ней ездил

да-да, я помню!!! аж метров десять проехал :)
  • 0

#10817
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений


9 дней и 3100 км...

Посчитал расход...10,5...Гелиос, КМГ, камазовская, сеть усть-каманских(не помню как называется)...

совсем неплохо, тем более список "поставщиков топлива" не айс :)
  • 0

#10818
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Чо вас всех переклинило на 31 размере? Только и слышно, тридцадь первая, тридцать первая...

Я на родном размере езжу и не жалею. Эти два сантиметра не критичны, если идет колонна в полном всеоружии в виде строп и джеков.

Тогда уж ставить 33 тапки и лифтовать, чтобы было на что рассчитывать. У Большого спросите.

К слову, у ЗАЗ-968 размер резины 155 SR13. А на нем залезть можно далеко, было бы желание и мокрая тряпка на бензонасосе.



Резину не смотрел, я ж отдыхать ездил...перед поездкой в пилигримма переобулся...прикольнейшая резина :) машину не узнать после Бриджстоуна, если б не она, я б там вообще выматался от Учарала до Георгиевки ;)

Как ты мог не посмотреть тридцать первую резину... :-)


ты что, в менты подался, сертификат переоборудования показать? :D на бездорожье рулит камаз, у Большого спроси. а так - пставь и покатайся на 31-й, потом раскажешь :D тока не по асфальту.

Сообщение отредактировал папа_мишка: 14.07.2009, 09:56:54

  • 0

#10819
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Макс, ну ты ишо напеши, что 31-я резина - необходимый атрибут для поездок не по асфальту и без неё ну просто никак :)
  • 0

#10820
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

совсем неплохо, тем более список "поставщиков топлива" не айс :)

Кстати, разницы никакой не заметил...не дымит и едет одинаково...чесгря ожидал меньшего расхода, в раене 9-9,5...но постоянные разгон/торможение, встречный ветер, серпантины...
По ценам...Гелиос - 66, КМГ и Усть каманская - 63, самая дешевая и хоть залейся в Аягузе по 56...
зы. Средняя скорость по ЖПСа - 70, макс -120...

Сообщение отредактировал Haldex: 14.07.2009, 10:07:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.