Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#10501
newautolike_kz

newautolike_kz
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Ребята,а вы сейчас где нить собираетесь?Ну..ЦС,например.
  • 0

#10502
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
Посмотрел фотки покатушки, есть несколько вопросов:
Женя, как резина?
UN7GKR, как крепиться багажник на Вашем Мистрале? Если можно то скиньте фото, интересует как крепиться зад.

Сообщение отредактировал dron_kz: 08.06.2009, 17:32:55

  • 0

#10503
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

Ребята, у кого есть фотографии машин в хорошем качестве? Для сайта надо.

Если че вечером скину на мыло с домашнего компа фотки нашего Мистраля.

UN7GKR, как крепиться багажник на Вашем Мистрале? Если можно то скиньте фото, интересует как крепиться зад.

Крепится багажник самым простым образом :D Брат не стал придумывать никаких креплений за дверные проемы, а тупо просверлил крышу и прикрутил болтами багажник :D Правда когда дождь идет, то крыша протекает :rolleyes: надо герметиком места креплений замазать, а то совсем мокро на сидении сидеть ;)
  • 0

#10504
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Ребята,а вы сейчас где нить собираетесь?Ну..ЦС,например.

Следи за темой, просто после наполнения сайрана, место встречи не обозначалось, происходит спонтанно, как поездка в прошлую субботу.

Народ, просветите меня тёмного как лучше сделать:

Вариант 1
купить диски на 15 с вылетом и одеть их в 31 резину.

Вариант 2
купить диски на 16 с вылетом и одеть их в 245/70/16.

какой вариант лучше?
  • 0

#10505
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Вариант 1
купить диски на 15 с вылетом и одеть их в 31 резину.

Вариант 2
купить диски на 16 с вылетом и одеть их в 245/70/16.

какой вариант лучше?


вылет то зачем? тогда нада пилку с одной стороны бампера и кувалду с другой.
31\10.5\15 = зашибись какое изобретение замечательное:rolleyes: и от наличия вылета она не станет сильно устойчивой при 31 колесах... а чтоб приподнялось - пружины знаешь какие назад, торсионы на геометрии. и все :D
  • 0

#10506
Alexis32rus

Alexis32rus
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
привет всем !!! нужна помощь!!!!!может ктото чето знает!у меня на данный момент 3 неисправности в коробке.1 это когда при скорости за 80 резко тапнеш меня выкидывает в нейтраль и загораеться лампочка power поэтому всем ясно что на моей машине очень трудно совершить обгон на трассе.вариант у меня 1 это изношены фрикционы??????? 2 ето топиш за 60 обороты растут но 4 невключаеться пока нескинеш газ и ненажмеш снова.но это проблемы в принципе уж не так важны я привык. но сейчас появилась 3 проблема ето нет наката между 3 и 4 передачей тоесть когда едеш по трассе включилась 4 передача едеш едеш вдруг колонна машин нужно отпустить газ как отпускаеш вкл 3 передача тока нажмеш газ 4 итд очень напрягает это дергание.и еще немаловажный факт когда коробка холодная накат между 3 и 4 передачей есть думал что масло так нет не оно!!!! когда нет наката между 3 и 4 свыше 100 км в час невозможно ехать обороты около 2600. вчера поменял масло в акпп неисправности теже самые .я думаю мож электрика барахлит или датчик температуры какойто накрылся.и еще одна неисправность раньше была плавающей то вкл то нет щас умерла насовсем лампочка заднего хода с зуммером .прозьба кто что знает написать если нетрудно.
  • 0

#10507
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

Вариант 2
купить диски на 16 с вылетом и одеть их в 245/70/16.

Если надо, то есть 4 колеса БФГ 245/75/R16. Стояли до этого на нашем Мистрале. Щас продаем по ненадобности дешево.
p.s. Загрузил еще четыре ролика. См. видеоальбом на маил.ру http://video.mail.ru.../un7gkrenat/929
  • 0

#10508
newautolike_kz

newautolike_kz
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Смок,а тебе для какой езды?Если чисто по городу,то R16,а если на бездорожье выезжаешь,то R15 лучше.
  • 0

#10509
moloh

moloh
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

привет всем !!! нужна помощь!!!!!может ктото чето знает!у меня на данный момент 3 неисправности в коробке.1 это когда при скорости за 80 резко тапнеш меня выкидывает в нейтраль и загораеться лампочка power поэтому всем ясно что на моей машине очень трудно совершить обгон на трассе.вариант у меня 1 это изношены фрикционы??????? 2 ето топиш за 60 обороты растут но 4 невключаеться пока нескинеш газ и ненажмеш снова.но это проблемы в принципе уж не так важны я привык. но сейчас появилась 3 проблема ето нет наката между 3 и 4 передачей тоесть когда едеш по трассе включилась 4 передача едеш едеш вдруг колонна машин нужно отпустить газ как отпускаеш вкл 3 передача тока нажмеш газ 4 итд очень напрягает это дергание.и еще немаловажный факт когда коробка холодная накат между 3 и 4 передачей есть думал что масло так нет не оно!!!! когда нет наката между 3 и 4 свыше 100 км в час невозможно ехать обороты около 2600. вчера поменял масло в акпп неисправности теже самые .я думаю мож электрика барахлит или датчик температуры какойто накрылся.и еще одна неисправность раньше была плавающей то вкл то нет щас умерла насовсем лампочка заднего хода с зуммером .прозьба кто что знает написать если нетрудно.

да,брат,это фрикционы ,коробас в ремонт однозначно
  • 0

#10510
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Посмотрел фотки покатушки, есть несколько вопросов:
Женя, как резина?

Андрюха - резине зачет однозначно!
Выдергивал Команданте (практически половина его машины висела на стропе), вытаскивал Бигмана из реки, сам стоял на грунте в реке - резина гребет как ненормальная.

Народ, просветите меня тёмного как лучше сделать:

Вариант 1
купить диски на 15 с вылетом и одеть их в 31 резину.

Вариант 2
купить диски на 16 с вылетом и одеть их в 245/70/16.

какой вариант лучше?

Лучше ставить родные диски на 15 и брать 31-ю резину. Ну или хорошую грязевую стандартного размера. По мне этого вполне достаточно.
  • 0

#10511
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Если надо, то есть 4 колеса БФГ 245/75/R16. Стояли до этого на нашем Мистрале. Щас продаем по ненадобности дешево.


Ринат. у меня диски на 16 почем продаешь и как посмотреть?
  • 0

#10512
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Смок,а тебе для какой езды?Если чисто по городу,то R16,а если на бездорожье выезжаешь,то R15 лучше.

Обоснуй, почему.
  • 0

#10513
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Лучше ставить родные диски на 15 и брать 31-ю резину. Ну или хорошую грязевую стандартного размера. По мне этого вполне достаточно.

Вот какую 31-ю R15, взять в пределах 15 000 тенге? Я что то в нете посмотрел, ничего нормального не нашёл.
  • 0

#10514
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений


Смок,а тебе для какой езды?Если чисто по городу,то R16,а если на бездорожье выезжаешь,то R15 лучше.

Обоснуй, почему.

Потому что на 16-е диски в наших арках можно поставить только низкопрофильную резину, которая полюбому тоньше хорошей грязевой с 15-м радиусом

Сообщение отредактировал Nativer: 09.06.2009, 09:16:26

  • 0

#10515
damir_t

damir_t
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Лучше ставить родные диски на 15 и брать 31-ю резину. Ну или хорошую грязевую стандартного размера. По мне этого вполне достаточно.

Без какого либо люфта и с родными дисками, 31 резина подойдет? Или нужно все таки немного "поднимать" машину.
  • 0

#10516
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений


Лучше ставить родные диски на 15 и брать 31-ю резину. Ну или хорошую грязевую стандартного размера. По мне этого вполне достаточно.

Без какого либо люфта и с родными дисками, 31 резина подойдет? Или нужно все таки немного "поднимать" машину.


торсионы подкрутить немного, без этого у меня задевало чуток одна сторона
  • 0

#10517
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

[Вот какую 31-ю R15, взять в пределах 15 000 тенге? Я что то в нете посмотрел, ничего нормального не нашёл.


Дим, 15700 стоила моя. Звони в Юнитайр
  • 0

#10518
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Вариант 2
купить диски на 16 с вылетом и одеть их в 245/70/16.

Ну тоды эт не будет 31-ая. 31-ая - эт 265/70 R16. Ну на крайняк поискать 31/9.5 R16

ЗЫ По 15 000 тг. R16 в этих размерах не найти. Россия не делает.
  • 0

#10519
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Дим, 15700 стоила моя. Звони в Юнитайр

Твоя Куарагия? тел. дай пож. позвоню
  • 0

#10520
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Ну тоды эт не будет 31-ая. 31-ая - эт 265/70 R16. Ну на крайняк поискать 31/9.5 R16

ЗЫ По 15 000 тг. R16 в этих размерах не найти. Россия не делает.

А какая будет? Yuran ты в этих вопросах можешь подсказать? Я хочу на выходе получить размер 31 колёс если брать на R15. Мне кажется что на дисках R16 при установке соответствующей резины, при достижении 31 размера, высота боковины покрышки будет меньше, а следовательно и валкость машины на трассе, при прохождении поворотов, так или не так? Вот исходя из этих соображений я и хочу собрать колёса на дисках R16.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.