Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#10481
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Самую интересною дорогу прошел до конца Антон! на ногах. я из за этих непокоренных 30-ти метров спать не могу, с чувством невыполненного долга. И это, а где хоть одна фотка как я проехал? мне чо, опять всему миру миру объяснять что я это с 1-го раза сделал?
  • 0

#10482
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

А что не написал как я передний номер в речке утопил? Огромное спасибо Тимке он на обратном пути мой номер нашел и как был в кроссовках так и полез за ним в реку. В городе пока до дома доехал три раза гайцы останавливали. устал объяснять, что прикручивать его некчему. все смыло в речку. И вообще покатушка классная получилась, теперь понял, что хорошая резина и лифт рулят. Всем спасибо.

Иваныч, сорри :dandy: , ты ж вроде останавливался, я думал ты его прикрутишь, маякнуть надо было, я б тебе помог.
  • 0

#10483
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Димыч, лифт есть у меня небольшой.

Сообщение отредактировал папа_мишка: 07.06.2009, 22:12:39

  • 0

#10484
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
To Папа Мишка: Ты походу так быстро сиганул через последнюю переправу, что народ не успел фотоаппараты расчехлить. Фотокорреспонденты ехали на машинах позади :dandy: По началу Физик все на камеру снимал, но потом срочно уехал, так бы он вместе с тобой на тот берег переехал 100пудово :super:

Сообщение отредактировал UN7GKR: 07.06.2009, 22:19:32

  • 0

#10485
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Самую интересною дорогу прошел до конца Антон! на ногах. я из за этих непокоренных 30-ти метров спать не могу, с чувством невыполненного долга. И это, а где хоть одна фотка как я проехал? мне чо, опять всему миру миру объяснять что я это с 1-го раза сделал?

Макс я хоть и не первым ехал, но мой въезд, тоже не сфотали, если только Иваныч заснял, а также как мы съезжали с этой горки, тоже не зафиксировано. Надо будет дубль два делать. :dandy:

ЗЫ: торсионами, что ли? Или ты проставки ставил?

ЗЫ:ЗЫ: к дублю два надо колёса всё таки поменять, а то я там рычаги покарёжу

Сообщение отредактировал Смок: 07.06.2009, 22:32:19

  • 0

#10486
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Щас я еще видеозаписи выложу :dandy: Если на фотках ваших заездов нет, то может на видеозаписях есть.
  • 0

#10487
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Щас я еще видеозаписи выложу :dandy: Если на фотках ваших заездов нет, то может на видеозаписях есть.

Ок, ждём
  • 0

#10488
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Вот ссылка на видеозаписи с поездки в горы http://video.mail.ru.../un7gkrenat/929
Файлы закачал не все, т.к. инет не тянет все сразу. Мегабайт многовато получается :dandy:
Завтра остальные файлы закину, так что следите за обновлениями страницы.
  • 0

#10489
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений

И это, а где хоть одна фотка как я проехал? мне чо, опять всему миру миру объяснять что я это с 1-го раза сделал?


Не волнуйся Макс. у меня есть фото как ты гордо проезжаешь речку, даже не напрягался. рука лежит на двери как будто не речка а простая трасса. Смок или Нативер выложат или здесь или в галерее.
  • 0

#10490
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...Макс я хоть и не первым ехал, но мой въезд, тоже не сфотали, если только Иваныч заснял, а также как мы съезжали с этой горки, тоже не зафиксировано. Надо будет дубль два делать..

Твой заезд есть у меня на видео - на днях выложу.
Про дубль два - надо делать обязательно!
  • 0

#10491
Бастык Не

Бастык Не
  • Свой человек
  • 660 сообщений
нинада дубль два... там тока машины убивать, а цели - нет...
  • 0

#10492
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
На фотках последний брод выще не выглядит опасным и крутым. ваще офигеваю. назад ехал народ по ощущениям вот вот перевернуться. а на фотках ваще как лужица какая то :dandy: вот она двух мерность фотографий :super: но ваще я битву с поледним бродом не прекратил. поеду туда побеждать его как только аморы поменяю.
  • 0

#10493
mis_terra

mis_terra
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


И это, а где хоть одна фотка как я проехал? мне чо, опять всему миру миру объяснять что я это с 1-го раза сделал?


Не волнуйся Макс. у меня есть фото как ты гордо проезжаешь речку, даже не напрягался. рука лежит на двери как будто не речка а простая трасса. Смок или Нативер выложат или здесь или в галерее.


:-)
не волнуйся Макс! Общественность тебя НЕ ЗАБУДЕТ!!! :) :D
  • 0

#10494
mis_terra

mis_terra
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

На фотках последний брод выще не выглядит опасным и крутым. ваще офигеваю. назад ехал народ по ощущениям вот вот перевернуться. а на фотках ваще как лужица какая то :D вот она двух мерность фотографий ;)
но ваще я битву с последним бродом не прекратил. поеду туда побеждать его как только аморы поменяю.


на тот бугорок надо было зачотно заехать для достижения такого эффекта (чуть не перевернулся)...
ты сумел! :D
на самом деле я даже не переживала по этому поводу - патик достаточно устойчив! =)
ввид сзади наверно был впечатляющим! :-)
нет непокоримых "вершин"! :) жаль конечно резину порвали... ежли б не это обстоятельство -
заполз бы как с добрым утром!
  • 0

#10495
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

На фотках последний брод выще не выглядит опасным и крутым. ваще офигеваю. назад ехал народ по ощущениям вот вот перевернуться. а на фотках ваще как лужица какая то :) вот она двух мерность фотографий :D но ваще я битву с поледним бродом не прекратил. поеду туда побеждать его как только аморы поменяю.


вот нашел с чем бодаться :-) ты вспомни следующий брод, куда ты пешком ходил. вот там весело... и резину порезать как делать нефиг. Аморы я тоже там добил.. стучат теперь.
  • 0

#10496
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

вот нашел с чем бодаться :-) ты вспомни следующий брод, куда ты пешком ходил. вот там весело... и резину порезать как делать нефиг. Аморы я тоже там добил.. стучат теперь.

Как это? Ты же на последний брод не заезжал?
  • 0

#10497
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
У меня есть видеозаписи, как Макс (Папа Мишка), Смок и Тимур проезжали последний брод. Сегодня вечером выложу остатки видеороликов.
  • 0

#10498
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

вот нашел с чем бодаться :-) ты вспомни следующий брод, куда ты пешком ходил. вот там весело... и резину порезать как делать нефиг. Аморы я тоже там добил.. стучат теперь.


Да не, у меня сложиось ощущение, что я туда заеду. если бы не прокол, то точно заехал бы. а поеду туда не бодадться а понять, насколько сиьно или не сильно помогут или навредят мне новые аморы. чтобы знать куда можно соваться в будущем а куда нет. жаль, что реально дорога никуда не ведет. аморы у меня не убились, а лишь не двали передним колесам ниже опуститься. новые аморы должны дать. вот это и проверить хочу. ессно один туда не поеду. буду искать собутыльника/соучастника со стропой.
  • 0

#10499
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
http://mistral-terrano.kz

В разделе "Покатушки" выложен краткий отчет, который будет дополняться. Прошу выложить еще видео или прислать мне nativer@list.ru

И добавил фото в галерее

Сообщение отредактировал Nativer: 08.06.2009, 16:08:58

  • 0

#10500
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

... ессно один туда не поеду. буду искать собутыльника/соучастника со стропой.

считай что нашел :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.