Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#9181
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений

а вы как пили :)


Пили мы хорошо(респект всем участникам) а вот на следующий день состояние как у Женькиного смайлика видно уже возраст не тот.
  • 0

#9182
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
да, видать печень у вас того, болеет немного. мне еще и в воскресенье пить пришлось, я как Макс, начал в пятницу. состояние отличное, я даже брызговики поставил :))
З.Ы. в Скайпе ни кого )))))

Сообщение отредактировал t7000: 02.03.2009, 08:16:53

  • 0

#9183
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

на свечи после пуска подается 6В некоторое время, это второй кнопкой сделать?

а это можно вообще не делать. у нас не сибирь.
  • 0

#9184
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

да, видать печень у вас того, болеет немного. мне еще и в воскресенье пить пришлось, я как Макс, начал в пятницу. состояние отличное, я даже брызговики поставил :))
З.Ы. в Скайпе ни кого )))))

Володя, просто у тебя здоровья побольше, ну и печень тоже побольше наверно :eek:
Как брызговики встали?
  • 0

#9185
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
состоялось открытие фото галереии по следам выпивного заседания клуба по теме "Проводы зимы или куда еще поедем" смотреть, коментировать тут : http://foto.mail.ru/mail/fizik333/1843
  • 0

#9186
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений
не давно сняли рабочий дачик ТПС всместе с педалью газа (ТПС у меня стоит на педали газа) с токого же мистраля(maxyt) 98г в надеже что все мои беды изи за ТПСа!!! но всё без результатно...вот моя проблема!!
когда я ставлю на 1ю принудительню передачу он у меня переключает с 1на 2 и на подём идёт 2 ой передачи а я раньше думал что он Едит на 1 вой передачи!!!.....(поэтому и не тянет)....тоже самое когда я ставлю на 2ю передачу то он у меня переключается на 3 ю передачу ... а когда я спускаюсь я ставлю 1ю принудительню (чтоб тормозил двигателем) а он он у меня спускается не на 1ой а на на 2ой!!!! и постоянно приходится часто притормаживать!!
КАк меня достала это Проблема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не повезло мне с МИСТРАЛЁМ!!!! !! я уже не знаю что делать и куда оброшаться!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#9187
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

не давно сняли рабочий дачик ТПС всместе с педалью газа (ТПС у меня стоит на педали газа) с токого же мистраля(maxyt) 98г в надеже что все мои беды изи за ТПСа!!! но всё без результатно...вот моя проблема!!
когда я ставлю на 1ю принудительню передачу он у меня переключает с 1на 2 и на подём идёт 2 ой передачи а я раньше думал что он Едит на 1 вой передачи!!!.....(поэтому и не тянет)....тоже самое когда я ставлю на 2ю передачу то он у меня переключается на 3 ю передачу ... а когда я спускаюсь я ставлю 1ю принудительню (чтоб тормозил двигателем) а он он у меня спускается не на 1ой а на на 2ой!!!! и постоянно приходится часто притормаживать!!
КАк меня достала это Проблема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не повезло мне с МИСТРАЛЁМ!!!! !! я уже не знаю что делать и куда оброшаться!!!!!!!!!!!!!!!!

ты как-то говорил про блок на коробке, может у тебя не правильно отрегулирована длина тяги, нейтралка нормально включается?
  • 0

#9188
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Изображение
  • 0

#9189
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Nativer, это памятник поломанному мозгу ? :D


Пеш, друже, тебя читать то через раз понятно, не то что вникнуть в суть проблемы :eek: вобщем слушай советы от народа, у нас все рукастые, дело говорят. У t7000 например капиталка светила как все говорили, а вылечил за 10 баксов все. И не кати бочку на мистраль ;) блок который стоит в крыле прозванивался\заменялся на рабочий?
  • 0

#9190
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений
я этот БЛоК управление сегодня снимал и осматривал на наличи коких либо повреждений.. вроде всё целое..но не прозванивал (не знаю как э
то делается??)
  • 0

#9191
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

я этот БЛоК управление сегодня снимал и осматривал на наличи коких либо повреждений.. вроде всё целое..но не прозванивал (не знаю как э
то делается??)

а зачем снимал тогда?
  • 0

#9192
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

но не прозванивал (не знаю как это делается??)

Скачай мануал. http://terrano.irk.r...nual/R20/ec.pdf на странице EC-389 там описано что и как прозванивать.
  • 0

#9193
ник

ник
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
мож кто знает, взаимозаменяемы ли радиаторы охлаждения от мистраля и от террано-1, сейчас сравнивал на машинах, вроде всё один в один...., а как на самом деле?
  • 0

#9194
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

мож кто знает, взаимозаменяемы ли радиаторы охлаждения от мистраля и от террано-1, сейчас сравнивал на машинах, вроде всё один в один...., а как на самом деле?

если у обоих двигатели дизель 2,7 то взаимозаменяемые
если терран с бензином - нет, так же как и у террано-2 с бензином и дизелем разные радиаторы
плюс различие радиаторов при КПП автомат-ручная
  • 0

#9195
ник

ник
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

если у обоих двигатели дизель 2,7 то взаимозаменяемые
если терран с бензином - нет, так же как и у террано-2 с бензином и дизелем разные радиаторы
плюс различие радиаторов при КПП автомат-ручная



А ты эт точно знаешь?
  • 0

#9196
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений


если у обоих двигатели дизель 2,7 то взаимозаменяемые
если терран с бензином - нет, так же как и у террано-2 с бензином и дизелем разные радиаторы
плюс различие радиаторов при КПП автомат-ручная



А ты эт точно знаешь?

Взаимозаменяемы с Мистралем, если Террано-1 с двигателем 2,7 и АКПП
  • 0

#9197
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений


А ты эт точно знаешь?

Взаимозаменяемы с Мистралем, если Террано-1 (кузов WD21) с двигателем 2,7 и АКПП

еще раз повторю - если двигло одно и то же (2,7 ТД) и коробка одинаковая (либо мех, либо АКПП) то одно и тоже, смотрел по каталогам на japancats.ru
насколько я понимаю, то взаимозаменяемые даже если террано в кузове R50

Сообщение отредактировал vvg: 04.03.2009, 17:30:53

  • 0

#9198
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

я этот БЛоК управление сегодня снимал и осматривал на наличи коких либо повреждений.. вроде всё целое..но не прозванивал (не знаю как э
то делается??)

Блок управления если поврежден, то на него должно было быть воздействие внешнее, либо сгорел внутри. Так что осматривать внешне смысла нет. Надо взять рабочий блок от другой машины и поставить себе на проверку.

Если проблема не уйдет при установке другого блока, то надо сделать диагностику АКПП.
  • 0

#9199
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Если проблема не уйдет при установке другого блока, то надо сделать диагностику АКПП.

А какая связь между АКПП и свечами? начинать надо с проводки и предохранителей и самой лампочки.
потом уже блок менять.
  • 0

#9200
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

А какая связь между АКПП и свечами? начинать надо с проводки и предохранителей и самой лампочки.
потом уже блок менять.

О каких свечах ты говоришь? У него АКПП гонит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.