Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#8821
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Буду, но весной и если будут деньги (не шутка - посмотрите что творится в стране, БТА это ещё цветочки и деньги не у меня а в стране. короче...., в "интересное" время живём однако)
  • 0

#8822
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Басов, усилитель правили? или только бампер шили?

PS сорри, что в субботу не смог сразу вырваца, у сестры на ДР как раз находился..
  • 0

#8823
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Да ничего, Женька приехал и мы движимую недвижимость жены оттащили. Жень спасиб большое.

Усилитель не правил, т.к. под рукой, даже на СТО не было ничего путного для ентого, ох уж наш усилитель - ведь железяка хараша.

Как писал ранее, бампер не шили, его изнутри усилили металлической сеткой и залили всё это пластиком и снаружи нагрев спаяли.

Короче на глаз и на ощупь (пытался в кач-ве эксперимента посмотреть и руками тянул место шва в разные стороны), сделано на совесть.
  • 0

#8824
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
весь вопрос - смогут ли они скобу крепления поворотника и скобу крепления к усилителю восстановить?
  • 0

#8825
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Они пластиковые?
Если да то думаю не вопрос, ведь там красота не треба, а только функционал нужон - не правда ли?

Позвони им или заедь к ним.
  • 0

#8826
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
скоба поворотника - пластик, на неё одеваеца металлическая скобка... а вот где бампер к усилителю крепица - там в пластиковую скобу вплавлена железяка с резьбой...
  • 0

#8827
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Чё - лучше ты съездий к ним, ведь за консультацию они деньги не берут.
Кстати (просто сильно торопился и забыл спросить) намекни Тимофею про скачуху, а тоя ему сказал, что если понраивтся его работа, то выложу его контакты на ЦТ - так что я думаю можно аккуратно и намекнуть про скидки для Мистралеводов :eek:
  • 0

#8828
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
куда там с 2000 еще и скачуху делать? :eek:
  • 0

#8829
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Так у тебя же восстановить а не "склеить" фунциклирование крепежа так скажем - я так думаю
  • 0

#8830
Первач

Первач
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Люди!!!
Срочно нужна помощь.
Приехал на три дня с Атырау в командировку, а дома накрылось (окончательно) реле которое отвечает за поворот и аварийку. Неделю назад там (в Атырау) автоэлектрик её (релюху) лечил-паял, но сразу сказал, что гарантии не даёт - надо менять. Вот она и проработала 6 дней, теперь опять без поворотов и аварийки - а зимой не шибко-то из окна рукой намашешься :)
Кто знает - можете кинуть sms-кой номер телефона магазина, где можно глянуть эту хреновинку?
Мой номер 8 701 745 7941
  • 0

#8831
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Буду, но весной и если будут деньги (не шутка - посмотрите что творится в стране, БТА это ещё цветочки и деньги не у меня а в стране. короче...., в "интересное" время живём однако)

я собираюсь в ближайшие время покрасить есть знакомые что может не дорого и качественно покраить 2 бампера??
  • 0

#8832
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Пеш, я только на выходных увижу родственика - тогда и спрошу.
Здесь и отпишусь.
Первач - магазин на Габдулина, м/у Чапаева и Байзакова или лови тел. +7 777 214 0077, Кирил - он занимается б/у з/ч и всё у него на японцев, может у него есть, если нет то может подсказать.
Скажи что Башка (именно Башка, а не Басов) дал телефон его.
  • 0

#8833
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Превед Ербол!
:laugh:
я вот тоже стобой тут посижу- отвыкать буду от чата :-/
  • 0

#8834
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Ух чатлане понимаете возвращаются и бросают свою привычку пагубную :laugh:
  • 0

#8835
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Все, посидели и ушли? :cool:
  • 0

#8836
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Все, посидели и ушли? :(

:cool:
да вот целый день сидели
  • 0

#8837
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
вот тут ролики про 1 февраля http://video.mail.ru...l/fizik333/1748
  • 0

#8838
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

вот тут ролики про 1 февраля http://video.mail.ru...l/fizik333/1748

Эх, хорошо... природа
  • 0

#8839
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Начал лить в бак цетан-корректор от Винса, такс первые впечатления таковы:
- стало меньше вибрация
- чуть увеличелись обороты ХХ
- динамика - пока субъективно вроде чуток лучше, т.к. движок лучше стал раскручиваться
- расход - толком данный пункт забыл и не могу сказать сейчас. но не думаю что будет улучшения (типа так написано на "склянке")
ЗЫ пользуюсь уже больше недели, т.е. заливаю
  • 0

#8840
NMistral

NMistral
  • Гость
  • 20 сообщений

Начал лить в бак цетан-корректор от Винса, такс первые впечатления таковы:
- стало меньше вибрация
- чуть увеличелись обороты ХХ
- динамика - пока субъективно вроде чуток лучше, т.к. движок лучше стал раскручиваться
- расход - толком данный пункт забыл и не могу сказать сейчас. но не думаю что будет улучшения (типа так написано на "склянке")
ЗЫ пользуюсь уже больше недели, т.е. заливаю


Покупая промывку Винс приобрел на пробу цетан-корректор от Винс. Добавлял 2 раза при заправке, езжу на этом почти две недели. Ощущения таковы: немного увеличились обороты, меньше стало вибрации, динамика вроде тоже стала лучше, на фоне всего этого и коробка стала меньше пинаться. Расход пока проверить не удалось, но в ближайшее время постараюсь выяснить. Возможно все улучшения в совокупности с промывкой системы Винсом по схеме описаной сдесь и на др. форумах.
По поводу промывки - изменения цвета жидкости не наблюдал, правда было немного мути типа перхоти в фильтре после обратки и все. Правда 1 литр этой жижи он у меня сожрал за 30 мин, хотя многие пишут, что весь процесс занимает 1 - 1,5 часа. На оборотах 2500 жижа просто улетучилась.
По поводу цетан-корректора продавец сказал, что хозяин контейнера пользуется давно и очень доволен. Причем рекомендовал добавлять 25 мл. на бак. Я добавляю по инструкции 10 мл. на 10 л. топлива.
Получить каких либо ярких впечатлений от всего проделанного не удалось, но радует и то, что есть вообще положительные изменения. Дизельный болид не получился.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.