Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#8461
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Случайно увидел...может кому надо...
Резина
зы. Комманданте, не открывай ссылку!!!

это не моя резина :dandy:
  • 0

#8462
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Басов, ну дык как увидел, так сразу и поделился...думаю если с наших кто успеет взять, то пост мой не зря создан :dandy:
  • 0

#8463
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Ну дык у Ацкова Чё навярняка Хака-5, а тама позапрошлогоднюю продають
  • 0

#8464
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
не, у меня хака ЛТ шипованая...
  • 0

#8465
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Даже мне плохо стало от таких цен :dandy:
  • 0

#8466
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Даже мне плохо стало от таких цен :dandy:


там резина походу наверно долго лежит, раз такие цены...надо срок смотреть
  • 0

#8467
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
А что смотреть, раз все купили уже.

Лучше давайте потестим то, что купили.
  • 0

#8468
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Alex-kz, судя по развед данным у тебя Couragia M/T аж с 2006г. как она себя ведет в городе? само главно износ - тут пытаются доказать что при использовании на асфальте 90% за 1000-11000 км износ составит 60% :dandy: пролей свет, озвуч истину :laugh:
  • 0

#8469
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Alex-kz, судя по развед данным у тебя Couragia M/T аж с 2006г. как она себя ведет в городе? само главно износ - тут пытаются доказать что при использовании на асфальте 90% за 1000-11000 км износ составит 60% :dandy: пролей свет, озвуч истину :p


с 2008 у него кажись, у меня couragia mt с июля прогшлого года, прошлым летом мало ездил отдыхать и поэтому гдето 70асфальт - 30% бездор. резину снял в конце октября и нифига она не стерлась ,все самые мелкие ламели на месте. наездил за этот период где-то тыщи 4, успел съездить на юг киргизии...
так что хня это все, и пишут наверняка обладатели bfg mt и им обидно что они переплатили много денег :p
  • 0

#8470
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
YES!!! frenzy, спасиба друг! я знаю теперь куда деть деньги :dandy:
  • 0

#8471
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

нифига она не стерлась ,все самые мелкие ламели на месте.

где вы там ламели нашли? она ж лысая как коленка.

PS. ATшка - на льду хуже камы пилигрима. а MT наверно ваще труба.

Сообщение отредактировал BOPOH: 15.01.2009, 11:51:27

  • 0

#8472
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

где вы там ламели нашли? она ж лысая как коленка.
PS. ATшка - на льду хуже камы пилигрима. а MT наверно ваще труба.


да не, это на весну заготовки...щас купить, в гараж положить.
эм, а пилигрим так плох на льду? у нас тут минимум двое на ней рассекают и ничего вроде :p
разница в подъеме пилигрима и супер хакки на обледенелый склон - пару метров :dandy:
  • 0

#8473
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений


нифига она не стерлась ,все самые мелкие ламели на месте.

где вы там ламели нашли? она ж лысая как коленка.

PS. ATшка - на льду хуже камы пилигрима. а MT наверно ваще труба.


лысая бакшот например
а на fed есть такие маленкие :dandy:

зы я на mt зимой не езжу...одного урока хватило

Сообщение отредактировал frenzy: 15.01.2009, 12:02:08

  • 0

#8474
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

эм, а пилигрим так плох на льду? у нас тут минимум двое на ней рассекают и ничего вроде :p
разница в подъеме пилигрима и супер хакки на обледенелый склон - пару метров :dandy:

не знаю как там АТ и МТ, точно знаю что россава г***о, на пилигриме как уже писал раньше на заднем приводе еду там где раньше включал полный. Только сегодня поднимался по маленькой улице вдоль весновки между сатпаева и джандосова, проехал без проблем, что по снегу что по льду
  • 0

#8475
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
ну я на МТ катаюсь, причем постоянно, полный привод вообще включаю редко, в основном на Сайране.
  • 0

#8476
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

ну я на МТ катаюсь, причем постоянно, полный привод вообще включаю редко, в основном на Сайране.

у тебя размер колёс другой
  • 0

#8477
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений

ну я на МТ катаюсь, причем постоянно, полный привод вообще включаю редко, в основном на Сайране.


живу я в горной местносте и на mt там зимой не заедешьд в гололед и на полном приводе, по этой причине переобуваюсь, в городе можно
  • 0

#8478
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


ну я на МТ катаюсь, причем постоянно, полный привод вообще включаю редко, в основном на Сайране.


живу я в горной местносте и на mt там зимой не заедешьд в гололед и на полном приводе, по этой причине переобуваюсь, в городе можно

это да, на накатаной ледяной горке МТ это капец практически
  • 0

#8479
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Alex-kz, судя по развед данным у тебя Couragia M/T аж с 2006г. как она себя ведет в городе? само главно износ - тут пытаются доказать что при использовании на асфальте 90% за 1000-11000 км износ составит 60% :dandy: пролей свет, озвуч истину :weep:

в апреле 2008-го взял.. вся езда по асфальту и лишь по выходным отжиг... тыщ 10 точно проехал износ ну не более 15-20%
впринципе Антон написал что к чему..

кстати сейчас чел и зимой на ней ездит.. на льду канеш не очень.. но в снегу это трактор!


где вы там ламели нашли? она ж лысая как коленка.
PS. ATшка - на льду хуже камы пилигрима. а MT наверно ваще труба.

эм, а пилигрим так плох на льду? у нас тут минимум двое на ней рассекают и ничего вроде :-)

по каме я писал боооольшой отзыв тут гдето... т.к. 2 зимы на ней отъездил.
  • 0

#8480
shah7

shah7
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Помпу меняет 98 процентов мистралеводов. Без замены помпы в кружок не принимаем :dandy:

господа мистралеводы-мистралеведы, позвольте вставить свою копеечку по поводу помп.
У меня Ford Maverick, 1994, механика, TD27T, 5дв (длинный). Да, еще руль какой-то... левый :weep:
Короче от ваших пепелацев ничем не отличается кроме коробки механики и руля. Родина у них одна - Мадрид, Испания. Короче братья близнецы однояйцевые блин :-)
Про свой скажу - каюсь помпу не менял. Зато чего я на нем только не наменял. По одной ходовке только все резинки по кругу. Ремонт ГУРа, сальников задней левой оси, гена, стартер, аккумулятор. Да, последняя "огорчение" - ремонт коробки, рассыпалась муфта 3-4 передачи. Это не считая всякой мелочевки типа люка, болтающихся бамперов, фар и пр. Короче, золотой уже стал.
А все равно не хочу его ни на что менять - ну нравятся мне эти "крокодильчики" :-)
Дак вот, возвращаясь в сторону помп.И так, если у вас такая больная тема помпы, посмотрите сюда. Это каталог Forda с EXISTа. В отличии от Ниссановского каталога там помпа есть отдельно от вискомуфты и шкивов и аналоги имеют более чем "демократичную" цену (от 40$). Согласитесь, это более чем в два раза отличается от прозвучавшей здесь цены в 13000тг. Сроки конечно не "пришел и купил" но у кого время терпит можно и подождать.
К чему это я? Да просто по "воле судеб" :-) мне приходится регулярно ездить в Омск (буквально еженедельно), где собственно я и посещаю офис Exista, т.е. могу почти без проблемм заказать и получить эти помпы. Кстати, не только их...
На них я обратил внимание потому что цена ну очень отличается от озвученных вами здесь. А уж отправить их здесь по Казахстану я думаю проблемм не составит (проводники, автобусы). Правда сразу 10 штук через таможню вряд-ли провезу, но по 2-3 думаю без проблемм.
Так что wellcome :D
Мои контакты:
ICQ 92404815 - это на компе
ICQ 220025023 - это на сотке
пишите в аську, скину казахские номера соток. Сам я с Петропавловска, зовут меня Слава.

PS: завтра кстати еду в Омск, буду там до воскресенья. Сотовый в Омске будет +79236731745.

PPS: блин, здорово тут у вас, даже завидно немного стало как вы тут тусуетесь.

Сообщение отредактировал shah7: 16.01.2009, 00:13:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.