Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#8421
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

эхххх!
хака - не хака, всё равно в сонате тонны полтары будет!... цеплять сонату на ходу! :)
...оставили сонату, поднялись на мистрале - беспроигрышный вариант! :-/
либо цепи... тоже спасенье! есть шанс тронуться даже с висящей сонатой...

Так не интересно. Вот если бы оставить Мистраля, подняться на Сонате - вот это интересно.
  • 0

#8422
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Блин я тоже из кружка вылетаю что ли? :)

Помпу не менял, гофру не нятягивал...
  • 0

#8423
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

шипованая хака в гору по гололёду с висящей сзади сонатой не трогаеца даже на пониженой 4 вд... срываеца в буксы...

Надо было сонату вперёд пустить, а мистралём её *опу подтолкнуть :)
  • 0

#8424
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Надо было сонату вперёд пустить, а мистралём её *опу подтолкнуть :-/

была такая мысль, но не получилось задом объехать :)
  • 0

#8425
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
а в каких горах проходило мистале-сонатное движение? дача где?
  • 0

#8426
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
напротив "звёздной" поляны :)
  • 0

#8427
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Надо было сонату вперёд пустить, а мистралём её *опу подтолкнуть :-/

была такая мысль, но не получилось задом объехать :)

неа, я лучше тогда своим ходом выкарабкаюсь :D
  • 0

#8428
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

....неа, я лучше тогда своим ходом выкарабкаюсь :)

интереснее было бы так: снять подушку заднего сидения, положить между тобой и Командантэ как буфер и пусть толкает)
самое смешное - почти так в реале толкал на даче бак: сначала чуток отбуксировал, а потом на кенгурин положил покрывало в 4 раза сложенное и толкал бак куда надо. так что принимайте на вооружение)

Сообщение отредактировал fizik: 14.01.2009, 11:58:04

  • 0

#8429
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
немного оффа.

Многие из нас к весне будут на резине класса M\T, приподнятые и т.д. Ессно с первой вылезшей травкой шило в попе станет еще длиннее. Щас смотрю фотки весенние с Ассов, красота блин.
Есть один минус во всем этом - маленький жук с девизом пожизни "превед жиппер!!", в миру энцефалитный клещь.
суть вопроса в том чтобы заранее получить прививки от этой напасти. Причем если делать - то семьями. мало ли кто спонтанно собереться с нами. Ниразу не утверждаю что прививка понацея от сей напасти, но шанс схватить дерьмо какое нить понижаеться. Самому вытаскивали несколько раз этих жуков и кололи лошадинное противоядие какое то в виду отсутствия человеческого лекарства в больнице хер знает где от цивилизации. Гамоглабулин по моему называется.
Я то ладно, но со мной ребенок 9мес. и жена. и у всех так. Чтоб ребенка страдал не дай бог от увлечения родителей не есть гуд.

У многих из нас есть страховки на работе. у меня интертич например. щас трясу их, но пока все маршрутизируют на центр вакцинаций. и прививка какая то навороченная щас есть в 3 этапа делаеться, т.е. начинать нада щас...

вобщем это так, на размышление.

конец немного оффа.
  • 0

#8430
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Изображение
  • 0

#8431
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Именно!!! :) вот он, враг :-/
  • 0

#8432
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Не так отжабил... Вот так надо:

Изображение
  • 0

#8433
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

....Есть один минус во всем этом - маленький жук с девизом пожизни "превед жиппер!!", в миру энцефалитный клещь...

ближе к весне спрошу у жены как прививаться - она у меня медик. пойдем строем)))
  • 0

#8434
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Изображение
  • 0

#8435
ник

ник
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Мужики!!! Меня тут один мистралевод спрасил сегодня, что за провода идут к лягушке на топливном фильтре, два на свечу там какую-то, а ещё два куда? (не путать с проводами идущими на поплавок) у него зимний вариант с двумя аккумуляторами....
  • 0

#8436
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Изображение

Мужики!!! Меня тут один мистралевод спрасил сегодня, что за провода идут к лягушке на топливном фильтре, два на свечу там какую-то, а ещё два куда? (не путать с проводами идущими на поплавок) у него зимний вариант с двумя аккумуляторами....

Датчик воды в фильтре
  • 0

#8437
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Мужики!!! Меня тут один мистралевод спрасил сегодня, что за провода идут к лягушке на топливном фильтре, два на свечу там какую-то, а ещё два куда? (не путать с проводами идущими на поплавок) у него зимний вариант с двумя аккумуляторами....


тада у него подогрев штатный должен быть проточный помоему,
еще провода на датчик воды в фильтре.
  • 0

#8438
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Ник - свеча подогрева солярки в фильтре
  • 0

#8439
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
На синем форуме есть тема про прививки целая.
---

Мужики!!! Меня тут один мистралевод спрасил сегодня, что за провода идут к лягушке на топливном фильтре, два на свечу там какую-то, а ещё два куда? (не путать с проводами идущими на поплавок) у него зимний вариант с двумя аккумуляторами....

Если не колхоз, то чтобы "свеча какая-то" начала греть, надо чтоб её кто-то об этом попросил. так что получается что эти ещё два провода к датчику должны подходить
  • 0

#8440
ник

ник
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Помимо двух проводов идущих на поплавок датчика воды, у него к самой лягушке подходят четыре провода, два сверху и два с боку, те которые сбоку он вроде бы определил что на свечку, а те что сверху-х/з, а ещё у него крышка какая то прикручивается сверху четырмя болтами....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.