Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#8021
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
Недвижимость всегда в цене!
Кароче вечер прошел зря, Мистраль не ожил. Звонил Вадиму, думал делаю что то не так - все так :fie:
Позвонил Никите, он высказал теорию про свечи, типо померли мои свечи :lol:
Есть добровольцы на завтра (тоесть уже на сегодня)? нужна нормальная АКБ, а может как и сказал Никита свечи.
Nativer, почем говоришь опиум для народа? (хто не понял, я про свечи :smoke: )
Воопщем вот такие хреновые дела.... :eek:
Есть у когонить мысли? :weep:
  • 0

#8022
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений
значит я не один :smoke:
а чё тоже подморзла??
  • 0

#8023
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Дрон, если до завтрашнего вечера терпит - оживим :smoke:
  • 0

#8024
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Мля, а у этого Пилигрима типоразмер 265/70 R16 бывает ? раньше кажись они больше 15-го не делали

R16 не бывает! тока R15. живу на ней уже 4-ый год и доволен
  • 0

#8025
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Недвижимость всегда в цене!
Кароче вечер прошел зря, Мистраль не ожил. Звонил Вадиму, думал делаю что то не так - все так :fie:
Позвонил Никите, он высказал теорию про свечи, типо померли мои свечи :lol:
Есть добровольцы на завтра (тоесть уже на сегодня)? нужна нормальная АКБ, а может как и сказал Никита свечи.
Nativer, почем говоришь опиум для народа? (хто не понял, я про свечи :smoke: )
Воопщем вот такие хреновые дела.... :eek:
Есть у когонить мысли? :weep:

Андрюха, завтра, то есть сегодня буду дома после обеда - звони если что! ночером мона повоевать!
  • 0

#8026
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

значит я не один :fie:
а чё тоже подморзла??

угу, как с покатушек вернулись, 3-го, я к ней не подходил до вчерашнего утра. Вот и результат - замерзла, утром (вчера) примерз капот, после чайника кипятка кое как открыл, таже история с крышкой топливного бака и дверью багажника...
вопщем недвижимость, холодный кусок железа...
Всем откликнувшимся спасибо! в скайпе думаю седня обсудим :smoke:

ЗЫ, када я с женой пытался оживить Мистраль вчера вечером, познокомился со своим соседом, у него тоже Мистраль, тока 98-го года. Так он ездит горя незнает, заправляется где попало (это я образно) и еще не разу не замерз, хотя у него подогрев фильтра, который включается вместе с пуском двигателя. Вот такие вот дела :weep:
ЗЫ2 Шкода рулит! :lol:
  • 0

#8027
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Кито как сегодня завелся.

Я уже 2-й день на машине супруги катаюсь - надо погонять, а то уже больше недели стоит. Как в бензинке тепло, ажно окна открываешь - эх нам бы такую жару, хотя мне грех жаловаться на температуру в своем Мистрале.

Сегодня утром авто завелось само по таймеру (ттт), но чуствуется работает жестко (типа подмерзла немного), в баке смесь из КМГ и Т-ойла + антигель.
ЗЫ подогрев пока не включал, надо бы жене сбросить СМС пусть заводить сегодня несколько раз на дню, с брелка.

Если что звоните, только вечером (после работы) смогу подъехать и помочь в шаманских обрядах по оживлению "недвижимости".

Сообщение отредактировал Basov73: 06.01.2009, 08:16:34

  • 0

#8028
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Недвижимость всегда в цене!
Кароче вечер прошел зря, Мистраль не ожил. Звонил Вадиму, думал делаю что то не так - все так :fie:
Позвонил Никите, он высказал теорию про свечи, типо померли мои свечи :lol:
Есть добровольцы на завтра (тоесть уже на сегодня)? нужна нормальная АКБ, а может как и сказал Никита свечи.
Nativer, почем говоришь опиум для народа? (хто не понял, я про свечи :smoke: )
Воопщем вот такие хреновые дела.... :eek:
Есть у когонить мысли? :weep:

Андрей, погоди сразу свечки менять. Заполни анкету:

1. Снимал ли шланчик, идущий от топливного фильтра к топливной аппаратуре? _____ (да)______(нет)
2. Идет ли солярка к насосу при качании лягушкой? _____ (да)______(нет)
3. При вращении стартером, но не заведенном двигателе, идет ли из выхлопной трубы белый дым? _____ (да)______(нет)

После заполнения анкеты, мы свяжемся с Вами в ближайшее время :-/
  • 0

#8029
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
моё чудо с пульта заводится, тока работает как-то грустно. а подогрев включишь и все нормуль, и жизнь ему в радость.
  • 0

#8030
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
мля да как вы мерзнете? :smoke: еще и морозов то нет...

КМГ без всего, акум в прошлом годе поменял, свечи тоже прошлой зимой... летом прочистил ТНВД и осенью фильтры поменял + масло в ноябре...
и никаких схваток..
  • 0

#8031
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Мишель - печку-то сделал?

Кстати всех Православных с наступающим Рождеством!!!
  • 0

#8032
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
нет не сделал... пока денег и времени нет
  • 0

#8033
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
-16 утром...Гелиос продолжает рулить без каких либо намеков на что либо...ниссан не рулит, осталось 2 условно живых свечи, не проработали и 13 лет (((
По поводу подогрева на Мистрале 98 года, у меня тоже стоит, срабатывает от концевика, когда прихватывает в фильтре и лягушка насоса втянута...работает или нет чесгря не проверял...в том году просто кидал проводами на акумулятор, разницы на ощупь не заметил...
  • 0

#8034
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

мля да как вы мерзнете? :smoke: еще и морозов то нет...

КМГ без всего, акум в прошлом годе поменял, свечи тоже прошлой зимой... летом прочистил ТНВД и осенью фильтры поменял + масло в ноябре...
и никаких схваток..

а кто мерзнет, люди просто вовремя не меняли расходники, вот и все. а подогрев продлевает жизнь ТНВД
  • 0

#8035
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
у нас во дворе тоже чувачек на миистрале коротыше оказывается живет. я седня вышел к машине и он ее с пульта заводил. завелась с пол пинка хотя было минус 16 градусов на градуснике в машине. единсвтенное у него салон почему то был совсем не прогретый. у меня уже инейна всех стекла отпотел, а он пришел и скреб окна.
  • 0

#8036
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

нет не сделал... пока денег и времени нет

Мишель, ты говорил, что у тебя плата управления полетела. Ты ее не снимал? может снимешь и дашь мне, а я ее своим спецам покажу? Глядишь и запаяют)))
  • 0

#8037
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

единсвтенное у него салон почему то был совсем не прогретый. у меня уже инейна всех стекла отпотел, а он пришел и скреб окна.

Это наша беда :smoke:
  • 0

#8038
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Ну бензинка-то полюбому быстрее прогревается, что тут говорить...

Моему в морозы надо минут 15, чтобы из печки горячий воздух пошел
  • 0

#8039
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Ну бензинка-то полюбому быстрее прогревается, что тут говорить...

Моему в морозы надо минут 15, чтобы из печки горячий воздух пошел

вентилятор с гидромуфтом в топку и будет вам счастье
  • 0

#8040
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений
сейчас чездимл купил клемы...и поставил АКБ на зарядку....чёть поже побробую может повизёт!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.