Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#8001
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

может, если стартер ненормальный :(


эээ, тада это в тему не про замерз, а как проехать к мастерам на новой пощади :spy:
  • 0

#8002
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
на самом деле, симптомы и результат одинаковые...
  • 0

#8003
тракторист

тракторист
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

по цене- здесь в барахолке -продают. поиском пошукай-там даж делятся на оригинал и китайцкий- цена различается

Поздно пить Боржоми.Цены были такие:
1.В мишлин-пилот 30 000 свободная розничная цена без каких либо скидок для своих
2. В одной из резиновых тем в "атоЦТбарахолке - 27 500 с учётом скидки для своих.
3. В шинном центре на ТолеБи-Яссауи 26 000 для любого "забредшего на огонёк" с монтажём и установкой "под ключ" + 4 пакета в подарок для старой резины (про балансировку не уточнил)
4.На баяне под высоковольтной линией - 22 500. Из бонусов, помогли дотащить до машины и дали гарантию "на обмен в случае проблемм с балансировкой на шиномонтаже"
ЗЫ У меня на мониторе 400-я страница темы так шо мои вам поздравления
зы2 Пошёл курить поиск про "китайский данлоп" и искать иёроглифы.

Пользую Максис уже почти 5 лет, полет нормальный, на эту зиму брал VictraSnow MA-SW и могу сказать очень классная резина по цене 19400 тенге
http://www.maxxis.ru/list_winter.htm
  • 0

#8004
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений
коекак завёлся (Вывлил чайник кипятка на фильтр) с прикуривателя и то 10 попытки...старёр крутил а но зоводилась..начал помпу качать.. а она не качетеся(когда на сто топлевник менял Стошник дого мучился с этой помпой она у меня не качал и он мне говорил что она накрывается) паработал минут 15 с падсосом и я ЧАЙник!!! взял и заглушил чтобы автозаводом завестись... и тут у меня вобше перестал стартёр крутить...потом опать я прикурил с 10 попытки завёлся.... но когда я прикуриватель снял... покая я хотел газануть он у меня заглох!!!! 3 попытка не удолась...стёртёр крутит но не заводится (солярка не поступает!!!) сейчас пойду опят с кипятком... попробую завести!!!
  • 0

#8005
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Пеш, в фильтр солярка-то попадает? а то мош зря кипяток переводишь...
  • 0

#8006
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Пеш, в фильтр солярка-то попадает? а то мош зря кипяток переводишь...

да чёр его знает!!! у меня помпа плохо работает!! вроде качаю а салара не бежит!!
  • 0

#8007
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

коекак завёлся (Вывлил чайник кипятка на фильтр) с прикуривателя и то 10 попытки...старёр крутил а но зоводилась..начал помпу качать.. а она не качетеся(когда на сто топлевник менял Стошник дого мучился с этой помпой она у меня не качал и он мне говорил что она накрывается) паработал минут 15 с падсосом и я ЧАЙник!!! взял и заглушил чтобы автозаводом завестись... и тут у меня вобше перестал стартёр крутить...потом опать я прикурил с 10 попытки завёлся.... но когда я прикуриватель снял... покая я хотел газануть он у меня заглох!!!! 3 попытка не удолась...стёртёр крутит но не заводится (солярка не поступает!!!) сейчас пойду опят с кипятком... попробую завести!!!

Классика жанра "что не надо делать никогда!".
Не завелся дизель - смотри свечи, аккум и стартер.

И только потом, когда стартер крутит весело, свечи гарантированно хороши, смотреть на солярку. Она последняя виновница в "незаводе". Если ее прихватило, то оно потом заглохнет. ПОТОМ.
  • 0

#8008
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Классика жанра "что не надо делать никогда!".
Не завелся дизель - смотри свечи, аккум и стартер.

И только потом, когда стартер крутит весело, свечи гарантированно хороши, смотреть на солярку. Она последняя виновница в "незаводе". Если ее прихватило, то оно потом заглохнет. ПОТОМ.

садись, два...
первое что надо сделать - это определить почему не заводица... из-за отсутствия топлива или из-за отсутствия электричества... а потом уже проверять...

Пеш, открути трубку подачи на фильтр, открой бак и дунь в трубку... если не получилось - в фильтре солярки нет... и ваще, не надо лить воду на фильтр... потому как если не заведёшь - фильтр превратица в большую сосульку и всё, что там еще не замёрзло - замёрзнет окончательно...
  • 0

#8009
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений
в баке прихвотило!!! сейчас буду пытатся насосом прадуть!!!!!!!
  • 0

#8010
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
насосом бесполезняк, компрессор нужен, минут пять в бак подуть чтобы гавно от заборника отогнало... не забудь открыть горловину бака...
  • 0

#8011
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Помогите!!!!продул насосом!!! завёлся!!!! кое как....прогрел! минут 20-30!! поездив по району...в надежде зарядить АКБ... так он у меня наоборот разрядился окончательно!!!!...чем больше я двигался тем силнее он разряжался!!! отключился АБС потом замигал Аирбаг... потом тахометр перестал работать... потом при включении печки вобше перестал тянуть!!! явно чёта с АКБ!!! но почему пока я езди он не заряжался???
  • 0

#8012
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Помогите!!!!продул насосом!!! завёлся!!!! кое как....прогрел! минут 20-30!! поездив по району...в надежде зарядить АКБ... так он у меня наоборот разрядился окончательно!!!!...чем больше я двигался тем силнее он разряжался!!! отключился АБС потом замигал Аирбаг... потом тахометр перестал работать... потом при включении печки вобше перестал тянуть!!! явно чёта с АКБ!!! но почему пока я езди он не заряжался???

Клеммы прикрути нормально, чтобы держались
  • 0

#8013
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Может чёта с генератором..???. или может кокие нубудь провода задел.??а не могла ли вода попасть ещё куда нибудь когда я лил на фильтр (на реле..ну иликакиенибудь провода)


Клеммы прикрути нормально, чтобы держались
[/quote]
да вроде прикручены .. хотя они у меня в очень плохом состоянии!!!

чуствую завтра опять примёрзнет..толька хуже.. но типерь хоть опыт не большой есть в ожвлении..
  • 0

#8014
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Хочешь завестись - иди, прикручивай нормально. Отверткой раздвинь маленько и насади поглубже на пеньки аккума. Потом закрути покрепче. Заведи машину, поставь обороты на 1500-2000 и пусть поработает хотя бы полчаса. Если после этого аккум не зарядится - завтра поедешь ремонтировать генератор или менять клеммы.
  • 0

#8015
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений
чуствую завтра опять примёрзнет..толька хуже.. но типерь хоть опыт не большой есть в ожвлении..
но толька АКБ у меня вобше здох!!
  • 0

#8016
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
у Пеша прямо по Хичкоку все идет
  • 0

#8017
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
злой ты, Володя :smoke:
  • 0

#8018
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

злой ты, Володя :smoke:

да просто страшно за человека, я как представлю как он ночь проведет с такими перспективами, аж в дрож бросает
  • 0

#8019
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
ну да, ну да... будет переживать, как бы завтра колесо не открутилось...
  • 0

#8020
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений
будем надеятся на лучшее!!!! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.