Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#7961
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
У мене адин вапрос. Никто случайно в Dunlop липучку на покатушке обут не был ? Интерисует как она ?
  • 0

#7962
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

У мене адин вапрос. Никто случайно в Dunlop липучку на покатушке обут не был ? Интерисует как она ?

на покатушке рулила резина шиповка у Бигмана и росс.Пилигрим у Физика
  • 0

#7963
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Всем привет! Присоединяюсь к благодарностям в адрес организаторов. Здорово, супруга вообще в восторге, мол какие ребята не пьют. культурно отдыхают а ты мол куда не поедишь одна пьянка. Учить.
Утров в районе парка Горького -10 завелась с первого раза Гелиос+ КМГ 50/50+ антигель с цетаном "Спектрол"
  • 0

#7964
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений


У мене адин вапрос. Никто случайно в Dunlop липучку на покатушке обут не был ? Интерисует как она ?

на покатушке рулила резина шиповка у Бигмана и росс.Пилигрим у Физика


А всё остальное полный отстой ?
  • 0

#7965
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

А всё остальное полный отстой ?

Если рассматривать как всесезонную, то понравился пилигим и нативерский матадор богатырь, второй даже больше... "родные" пирелли, бриджстоун дуелер и икогама геоландер по сранению с ними вообще отстой...
  • 0

#7966
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Надо было мне на подъем залезть, тогда бы понятно стало, что за резина богатырь. По снегу идет хорошо.
  • 0

#7967
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Надо было мне на подъем залезть, тогда бы понятно стало, что за резина богатырь. По снегу идет хорошо.

Я пока детей катал - пропустил...и чо? отстой?
  • 0

#7968
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Мля, а у этого Пилигрима типоразмер 265/70 R16 бывает ? раньше кажись они больше 15-го не делали
  • 0

#7969
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


Надо было мне на подъем залезть, тогда бы понятно стало, что за резина богатырь. По снегу идет хорошо.

Я пока детей катал - пропустил...и чо? отстой?

Сели Басов и я...
Проехали Бигман, Физик...
не проехал но и не сел сюрф...

у меня - роадстоун всесезонка, на льду - гавно полное...
у Бигмана - хакапелита шипованая
у Физика - пилигрим
у сюрфа - гудрич грязевой

Басов, у тебя чо за резина?

причом, пока там не раскатали - я на эту горку утром заезжал нормально...
  • 0

#7970
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений


Надо было мне на подъем залезть, тогда бы понятно стало, что за резина богатырь. По снегу идет хорошо.

Я пока детей катал - пропустил...и чо? отстой?

Я не лазил. Ездил только по целине и с Команданте наперегонки. На резину жалоб нет.
  • 0

#7971
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
У мну Максис Браво 751 - всесезонка (31-й размер)

По льду - як корова
По снегу - гуд
По укатанному снегу - нормально, но есть лучше

По асфальту - что радует так это то что не шумная

Сообщение отредактировал Basov73: 05.01.2009, 14:52:15

  • 0

#7972
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

у меня - роадстоун всесезонка, на льду - гавно полное...

тут двух мнений быть не может. А на спуске с горы как ? Остановиться - рулить получается ?

у Бигмана - хакапелита шипованая

красиво жить не запретишь. Хака пятёрка ?

у Физика - пилигрим

Зимняя или всесезонка ?

у сюрфа - гудрич грязевой

Ну ничё-ничё, говорят если МТ-шку с шипами скрестить - ей цены нет

Короче говоря? о поведении интерисующей меня Dunlop SJ6 канкретно сказать никто ничё не имеет ?

Сообщение отредактировал Yuran: 05.01.2009, 14:59:30

  • 0

#7973
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Короче говоря? о поведении интерисующей меня Dunlop SJ6 канкретно сказать никто ничё не имеет ?

Для финляндии пойдет...для нашего климата я б не ставил, тем более до весны совсем мало осталось...
Юран, пилигрим он один))) какая там зимняя/всесезонная...и размер тоже один, родной мистраловский

Сообщение отредактировал Haldex: 05.01.2009, 15:04:42

  • 0

#7974
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

у меня - роадстоун всесезонка, на льду - гавно полное...

тут двух мнений быть не может. А на спуске с горы как ? Остановиться - рулить получается ?

пока льда нет - все нормально и рулица и останавливаеца... с умом, конечно...
но как тока лёд - всё, пепец... тащит и не тормозит...
  • 0

#7975
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

всем привет, выглядело супер зачётно, всем сразу захотелось зашиповать свои колёса.


да по такому снегу как там был даже когда горку утромбовали шипы были безполезны. когда мы только туда приехали и эта горка была не укатана я на нее заехал на заднем приводе. это помто ее раскатали и она подтяла. там просто нужна была хорошая зимняя резина.
  • 0

#7976
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Да классно было! резина у тебя просто шикарная! А у следопыта-система полного привода с антибуксом? и система помощи при спуске тоже есть?


резина действительно отличная, я в эти праздничные снегопады очень хорошо заценил ее и на горке и по городу. полный привод электронный зараза умный. антибукс есть, но я его отключал. да и антибукс этот такой достаточно вальяжный. он все таки дает колесам буксовать. больше всего мне нравится, что он перекидывает момент на колесо, которое не буксует через абс. в моей конкретно машине системы для спуска нет, но ваще в версии off road такая система есть.
  • 0

#7977
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

резина действительно отличная, я в эти праздничные снегопады очень хорошо заценил ее и на горке и по городу. полный привод электронный зараза умный. антибукс есть, но я его отключал. да и антибукс этот такой достаточно вальяжный. он все таки дает колесам буксовать. больше всего мне нравится, что он перекидывает момент на колесо, которое не буксует через абс. в моей конкретно машине системы для спуска нет, но ваще в версии off road такая система есть.

Ну ты поднимался-спускался как по асфальту... Даже неинтересно...
  • 0

#7978
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

красиво жить не запретишь. Хака пятёрка ?


ну не так уж красиво, но дорогая зараза это без вопросов, но опять же повторюсь я за эти длинные выходные по городу почти тыщу км намотал по гололеду, свежему, и несвежему снегу и понял, что резина стоит каждой теньгушки, что за нее уплачено. у на спросто педе домом такая горка образовывается, что кроме шиповку туда ничего не заезжает. причем шиповка даже на заднеприводной бмв позволяет на нее заехать.

хака не пятерка, а предыдущая модель называется Hakkapelitta SUV. пятерка ваще нереальных денег стоит. я посомтрел пощупал ее. рисунко такой же как у меня, по мягкости резина тоже такая же. только вот шипы квадртаные, а у меня круглые. переплачивать почти 100 баксов за баллон только за квадртаные шипы я не решился.

что касается липучки данлоп хж6 то у моей знакомой такие стоят на лексусе рх300. так вот в эти же выходные мы чуть ниже заблудились и ну туда повернули и там горочка была ооочень серьезная я туда заехал потрескивая абсом так как снег был не катаный и она также туда заехала, но даже не буксуя. в общем по снегу ооочень хорошая резина. по льду, как любая неплохая липучка- тормозит удовлетворительно, поворачивает чуть хуже.

Сообщение отредактировал BIGman: 05.01.2009, 15:31:48

  • 0

#7979
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Ну ты поднимался-спускался как по асфальту... Даже неинтересно...


ну я просто хитрость применил. я взял чуть правее, чтобы как можно меньше по льду ехало, а на снегу она ооочень цепкая. тем более такому чуть чуть подтаявшему. по пухляку я там в других местах ее проверял она так себе, но выезжать позволяет.
  • 0

#7980
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Ну вот и позитива немного пошло. :spy: Купил я её вчерась.
Мля, что интересно, на небольшие горочки я и на лысой без проблем заезжал с разгончика. А вот съехать притормаживая и повернуть ... ну ни фига не полулучалось :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.