Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#7941
тракторист

тракторист
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Ну вообще-то у меня стоит 31-я резина (Максис Браво 751 модель), так я ничего не резал - ничего не цепляет сейчас (стоят проставки от Нивы на пружинах и соответственно подркутили торсионы).

До проставок - выворачивая до конца руль и трогаясь вперед ничего не цепляло, тоже самое, но сдавая назад - слегка цепляло за нижнюю часть бампера.
Т.е. 31-е тапки поставив, купить проставки от Нивы (600-800 тенге пара) и поставить + отрегулировать торсиноны, т.к. задница будем немного задрана, т.е. подправить морду торсионами.

А вот попробуй в арык с небольшим ускорением да ещё и с поворотом тогда поймешь что нужно всетаки резать :(
  • 0

#7942
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Ну вообще-то у меня стоит 31-я резина (Максис Браво 751 модель), так я ничего не резал - ничего не цепляет сейчас (стоят проставки от Нивы на пружинах и соответственно подркутили торсионы).

До проставок - выворачивая до конца руль и трогаясь вперед ничего не цепляло, тоже самое, но сдавая назад - слегка цепляло за нижнюю часть бампера.
Т.е. 31-е тапки поставив, купить проставки от Нивы (600-800 тенге пара) и поставить + отрегулировать торсиноны, т.к. задница будем немного задрана, т.е. подправить морду торсионами.



угу, тока аморы у тебя жесткие и пружины живые :(
  • 0

#7943
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

А вот попробуй в арык с небольшим ускорением да ещё и с поворотом

а зочем? :(
  • 0

#7944
тракторист

тракторист
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


А вот попробуй в арык с небольшим ускорением да ещё и с поворотом

а зочем? :(

Когда дождик чтобы на это поле заехать, там где заежали есть арык( это он сейчас засыпан снегом и его не видно, в дождь мы много кого из него вытаскивали) нужно проходить ходом, и тогда ощутимо цепляет арки :spy:
  • 0

#7945
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
у кого есть побольше фоток когда мы вытягивали басова и команданте и еще фотки или видео как мы в канаве вверх вниз ездили? может есть там я, хотел посмотреть как это со стороны выглядело? а так зачетно было, надо в конце января или в феврале куда нить подальше попробовать поехать.
  • 0

#7946
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

у кого есть побольше фоток когда мы вытягивали басова и команданте и еще фотки или видео как мы в канаве вверх вниз ездили? может есть там я, хотел посмотреть как это со стороны выглядело? а так зачетно было, надо в конце января или в феврале куда нить подальше попробовать поехать.

всем привет, выглядело супер зачётно, всем сразу захотелось зашиповать свои колёса.
  • 0

#7947
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

у кого есть побольше фоток когда мы вытягивали басова и команданте и еще фотки или видео как мы в канаве вверх вниз ездили? может есть там я, хотел посмотреть как это со стороны выглядело? а так зачетно было, надо в конце января или в феврале куда нить подальше попробовать поехать.


Да классно было! резина у тебя просто шикарная! А у следопыта-система полного привода с антибуксом? и система помощи при спуске тоже есть?
  • 0

#7948
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

а влезут ли на мистарль 265.70.r15 без лифтовки...


У меня на таких тапках с Япии пришел. Чуток задевали при максимальном повороте руля.
  • 0

#7949
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Народ, а как фотки приложить?
  • 0

#7950
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Такс тепереча буду покупать новую резину, чтобы не только VQ, но и TD лез спокойненько в горку, без разгону :(


C включенной головой и хорошей резиной Гольф едет там, где некоторые полноприводники садятся, буксуют и не едут.

Если все ок, то я поеду.

МОжно будет в пятницу выехать вечером и обратно в воскресенье.


Интересно. Давайте задумаемся. Я подозреваю, где это, но не уверен. Но если там, то я - за!
  • 0

#7951
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

А коробка у тебя вообще гонит!!! т.к. трогается не с 1-ой скорости, не реагирует вообще на положение селектора будь то 2-ая скорость или 1-ая. Также на копку O/D-off тоже не реакции. Похоже что работает она только на 3-ей скорости в аварийном режиме, хотя непонятно, т.к. какие-то переключения при разгоне делает, но ограничить скорость селектором не удается!


Если селектор не выбирает, а переключение чувствуется, то это скорее блокировка гидротрансформатора происходит.

Короче - к дяде Игорю и Ивану в Рахатовский подземный гараж. И на диагностику и на ремонт.
  • 0

#7952
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Бигман, через пару недель можно попробовать на Асы скатаца...
надо только мне цепи откопать, чтобы не позорица как в этот раз :(
  • 0

#7953
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Спирт брат просил продать -1 тонна
мин. партия-5 литров-3000 тг.


интересно как. А сколько за килограмм спирта? Ибо литр оного с килограммом - разные вещи. Просит продать тонну, а цену за литр дает...
  • 0

#7954
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Дядя Фат - не издевайся и не обзывайся :(, касательно головы - т.е. Голову/Башку/Басова не трогайте :spy:
  • 0

#7955
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

у кого есть побольше фоток когда мы вытягивали басова и команданте и еще фотки или видео как мы в канаве вверх вниз ездили? может есть там я, хотел посмотреть как это со стороны выглядело?

1) вот тут выкладываю ролики про покатушку. Все события по отдельности) http://video.mail.ru...ang=r...er=2415
тока не ругайтесь - ролики еще выкладываются. так что после обеда на просмотр)))
2) мысль через пару недель скататься на АССы.
  • 0

#7956
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Дядя Фат - не издевайся и не обзывайся :(, касательно головы - т.е. Голову/Башку/Басова не трогайте :spy:

Так, спакуха, Хрящ, болото будет нашим! (с) фильм совковый

Я не обзываюсь. Голова - это то, что растет на самом верхнем торце человеческого тела в положении стоя. Ты - не Голова. Голова - которая с большой буквы - это Бриан. :-) По версии классиков советской литературы ;)

А издеваться буду. Иногда.

Кстати о фотках и видео. Готов предоставить HDD для сбора фоток и видео в один котел. Потом нарежем болванок.

P.S. У меня на столе лежат диски с покатушкой на талгарские холмики. Кому надо?

Сообщение отредактировал UncleFat: 05.01.2009, 12:38:50

  • 0

#7957
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Дядя Фат - не издевайся и не обзывайся :(, касательно головы - т.е. Голову/Башку/Басова не трогайте :spy:



P.S. У меня на столе лежат диски с покатушкой на талгарские холмики. Кому надо?


Мне нада! И ваще нада один полный диск со всеми фотами и видео.
  • 0

#7958
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

у кого есть побольше фоток когда мы вытягивали басова и команданте и еще фотки или видео как мы в канаве вверх вниз ездили? может есть там я, хотел посмотреть как это со стороны выглядело? а так зачетно было, надо в конце января или в феврале куда нить подальше попробовать поехать.

Выложил свое видео еще тут: http://video.mail.ru/list/nativer/6

Дядя Фат, зайди в чат, насчет диска с видео поговорить трэба
  • 0

#7959
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Народ, а как фотки приложить?

Читай тут, я выкладывал инструкцию

http://vse.kz/index....86337...F4????#
  • 0

#7960
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Ербол ты здесь походу один тусуешься?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.