Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#7901
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений

[
жаль что народ откатился раньше чем группинг фото сделали...


Внук начал хныкать пришлось уехать
  • 0

#7902
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Да, камеры нашел только две. В пятницу обошел все ряды на Баяне и возле Карсити, нету. Нашел на вулканизации парочку. Завтра еще по пути поспрошаю.

если, что одна твоя камера у меня.
  • 0

#7903
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений


Всех учатников, с отличной покатушкой!

Все вернулись, без потерь?

Два барана не вернулись :rotate: :smoke:
  • 0

#7904
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений



Всех учатников, с отличной покатушкой!

Все вернулись, без потерь?

Два барана не вернулись :rotate: :smoke:

Haldex жжошь! :spy:
РыСы: вот первые фотки
Изображение
Изображение
остальное тут
  • 0

#7905
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Ну как прокатились на горки? Мы к сожалению не смогли с братаном к вам примкнуть. Вчера решили объявить пьянству бой :smoke: и поехали ремонтировать наш Мистрал к Володе на ул. Аврора 36. Настроили клапана на моторе, заглушили ЕГР на фиг ;) , заменили датчик ТПС в связи с безвременной кончиной родного :cool: Слава богу у Володи завалялся один в закромах родины. Также заменили серьги на передней тяге поперечной устойчивости, а то родные померли давно и чуть ли не выпадали из своих орбит :rotate:
После данных манипуляций с машиной Мистрал попер, как ракета :spy: Переключения коробки стали плавными и своевременными, движок работает, как бензиновый :) и грохота такого нет.
Одним словом респект и уважуха!!!
  • 0

#7906
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
хотел посмотреть но Пикаса вымогает своими долгими загрузками да Безымянный.bmp все время... короче решил дождаться наманых фоток
  • 0

#7907
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

не рой другому канаву сам туда попадешь :spy:

бгыыы :rotate:
Дядька Фат не захотел в канаву - пришлось подменять его :smoke:
  • 0

#7908
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

бгыыы :rotate:
Дядька Фат не захотел в канаву - пришлось подменять его :smoke:

бгыыы :spy:
Твой аватар похож на Анклфата :)

Сообщение отредактировал Nativer: 04.01.2009, 01:18:49

  • 0

#7909
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Тоже сделали фотографии:

Изображение

Изображение

Ссылка на альбом
  • 0

#7910
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
свои пять копеек. отличная покатушка получилась. жаль пришлось раньше свалить, но думаю, что это не последняя. отдельное спасибо тем, кто разделывал, мариновал, нанизывал и жарил шашлык. суперский просто получился. :smoke:

я кстати все таки на выезде застрял. на пузо сел на одном из выездов, но благополучно выехал все таки с помощью одного праздно катающегося тоетавода на полусликах :rotate:
  • 0

#7911
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
БИгМэн и все же ты красиво наверх заехал...
так что посадка на пузо это мелкое не заслуживающиее внимае обстоятельство :D

Да Ержану огроменное спасибо за шашлык объелись супер просто
  • 0

#7912
moloh

moloh
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Рад за вас ,читал,аж слюнки текли...Но вернемся к суровой действительности :
проблема- светодиод на кнопке POWER при заводке и выкл. двигла моргает без интервалов 16 раз (какие будут соображения??)
  • 0

#7913
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
МОЛДЦЫ!!!
Чей такой зелененький мистраль такой??? чистенький и с желтыми туманочками!!!! Ностальгия!!!!
  • 0

#7914
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
сонату тольк ожалко.. таскали ее пузом.. :D
  • 0

#7915
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Рад за вас ,читал,аж слюнки текли...Но вернемся к суровой действительности :
проблема- светодиод на кнопке POWER при заводке и выкл. двигла моргает без интервалов 16 раз (какие будут соображения??)

ну что говорить.. аварийный режим.. делать диагностику, смотреть все контакты.. (у меня на коробке с датчика температуры как то оторвало когда переметы пролетал.. коробка сразу в аварийный спрыгнула) смотреть уровень жидкости.. ну и просто попробовать скинуть клеммы и обнулить мозги..
  • 0

#7916
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Серега, ты же коробку не так давно дела.. гдето электроника видимо.
  • 0

#7917
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений
а влезут ли на мистарль 265.70.r15 без лифтовки...
нашёл причину из за чего он у меня не тянет на чимбулаке.. оказывается он у меня на 2 едит.. просто когда я иду на затяжной подем на чимбе ставлю на 1ю а он у меня при разгоне с первой переключается на 2 ;) и поэтому не тянет!! тоже самое когда я с пускаюсь с чимбы он я то думал что он у меня спускается на 1ой передачи а оказывается он у меня спускается на 2ой :D ... яно чёта с коробкой не в порядке!!!! и это меня уже достало.. на на этой неделе поеду коробочникам!!
  • 0

#7918
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

оказывается он у меня на 2 едит.. просто когда я иду на затяжной подем на чимбе ставлю на 1ю а он у меня при разгоне с первой переключается на 2 ;) и поэтому не тянет!! тоже самое когда я с пускаюсь с чимбы он я то думал что он у меня спускается на 1ой передачи а оказывается он у меня спускается на 2ой :D ... яно чёта с коробкой не в порядке!!!! и это меня уже достало.. на на этой неделе поеду коробочникам!!

Может ХОЛД включен?
У ниссановской коробки есть такая фича, что если на 2 передаче обороты достаточно высоки, примерно выше 2300, то даже при переводе в 1 она не переключит на 1 передачу...т.к. разница в передаточных числах между 1 и 2 почти в два раза и обороты зашкалят к 5000...этакая защита...иногда это неприятно...но с другой стороны на чим он и 2 должен залетать...разве что последний правый на первую обычно переключается...
  • 0

#7919
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений

МОЛДЦЫ!!!
Чей такой зелененький мистраль такой??? чистенький и с желтыми туманочками!!!! Ностальгия!!!!


Наверное Басова 73, он на неделе до поездки где то на халяву помылся
  • 0

#7920
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений

оказывается он у меня на 2 едит.. просто когда я иду на затяжной подем на чимбе ставлю на 1ю а он у меня при разгоне с первой переключается на 2 ;) и поэтому не тянет!! тоже самое когда я с пускаюсь с чимбы он я то думал что он у меня спускается на 1ой передачи а оказывается он у меня спускается на 2ой :D ... яно чёта с коробкой не в порядке!!!! и это меня уже достало.. на на этой неделе поеду коробочникам!!

Может ХОЛД включен?
У ниссановской коробки есть такая фича, что если на 2 передаче обороты достаточно высоки, примерно выше 2300, то даже при переводе в 1 она не переключит на 1 передачу...т.к. разница в передаточных числах между 1 и 2 почти в два раза и обороты зашкалят к 5000...этакая защита...иногда это неприятно...но с другой стороны на чим он и 2 должен залетать...разве что последний правый на первую обычно переключается...

нет холд вроде рабочий, если холд нажать то он ка положено трогается со 2 передачи!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.