Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#7881
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Всем привет, поздравляю Вас с наступающим новым годом, желаю встретить его так, чтобы не было мучительно больно за беспонтово проведенное время, Ура товарищи!!!
  • 0

#7882
moloh

moloh
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Желаю Вам под Новый год
Приятных праздничных хлопот,
Чтоб за шампанским все сидели,
Чтоб танцевали, песни пели.
Чтоб новогодний этот пир
Принес здоровье, счастье, мир!
Всех благ вам и вашим домочадцам!!!!!!
  • 0

#7883
ник

ник
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Что бы третьего все были как огурчики, а кто не успеет отойти гарантируем спуск с горы на суперсанках и хмеля как не бывало ;) C новым годом всех!!!!
  • 0

#7884
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Всем привет!
первоянварьский позитив,
Nissan Terrano II на 38! тапочках:

Изображение
  • 0

#7885
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Всем привет!
первоянварьский позитив,
Nissan Terrano II на 38! тапочках:

Изображение

Всё -ик- ясно-ик ты себе такие-же хочешь воткнуть-иик. шампанским похмеляются аристократы или дегенераты, приятно относить себя к первым.

ЗЫ: интерестно, а двигатель там какой стоит?, стандартный 2,7 или 3,0 комонрайл, а??? 38 тапки носить тяжко однако.

Сообщение отредактировал Смок: 01.01.2009, 13:44:13

  • 0

#7886
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Всех с НГ!!! С добрым утром!
  • 0

#7887
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Всем привет!
первоянварьский позитив,
Nissan Terrano II на 38! тапочках:

в общем то 2,7 и 35 тапки не тянет, проверено на себе! либо там заниженные пары стоят (что более вероятно) но по трассе тогда выше 90 этот ниссан не пойдет. за все надо платить.
  • 0

#7888
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
там 3,0 стоит адназначна... патроловский
  • 0

#7889
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Итак...
бабло сдали:
1. Физик 3000
2. Дрон кз 3000
3. Нативер 3000
4. Смок 1500
5. Индира 1500
6. Нативер за Дядьку Фата 3000
7. Басов 3000
8. Басов за Дайвера 3000
9. Ник 3000
10. Иваныч 3000
11. Бигман 3000
12. V&K (видимо) 3000
13. папа_мишка 3000

всего 36000
22000 отданы Митралеводу на докуп мяса и остальной ботвы для шаша
9000 моих за барашка
5000 я беру на саксаул (10 коробок)

Тоника и Халдекса стропой тащим в яму ;)


Во дает :smoke: забрал деньги и 18 шампуров и еще в яму затащить :)
Злые вы...уйду я от вас :)
С НГ ;)
  • 0

#7890
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Во дает :) забрал деньги и 18 шампуров и еще в яму затащить :cool:
Злые вы...уйду я от вас :spy:
С НГ :rotate:

ну ладна, чо ты прям? в яме тож интересно, мы тебе туда шашлыка скинем :smoke:

саксаула взял 13 коробок... три сухие деревяшки на растопку (сосна, лиственница, орех)...
  • 0

#7891
ник

ник
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

в яме тож интересно, мы тебе туда шашлыка скинем


Вот только яму там проблематично будет найти, в которую мистраль залезет.... :smoke:
Готовлю пилу, топор, воды 10л, дрова естественно забыл, пошел в подвал нашел кой-какие брёвна, с утра загружу....
  • 0

#7892
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


в яме тож интересно, мы тебе туда шашлыка скинем


Вот только яму там проблематично будет найти, в которую мистраль залезет.... :smoke:
Готовлю пилу, топор, воды 10л, дрова естественно забыл, пошел в подвал нашел кой-какие брёвна, с утра загружу....

Амундсен готовился к покорению Антарктиды гораздо меньше и не так основательно. У него Мистраля не было :rotate:

Ребяты, вы с ума сошли. все. поголовоно. Это я ответственно, как кардиолог со стажем, заявляю.
  • 0

#7893
Indirra

Indirra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Амундсен готовился к покорению Антарктиды гораздо меньше и не так основательно. У него Мистраля не было :)
Ребяты, вы с ума сошли. все. поголовоно. Это я ответственно, как кардиолог со стажем, заявляю.

:) :rotate:
да уж, стараются ребятки! ;)
я как дама со стажем заявляю - из всего привезенного с собой шмурдяка пригодяца: топор, столик, санки, тросы и хайджек! ;) целесообразнозность присутствия последнего уже доказана! :D
Ко всему могу добавить - у нас 2 барана на шашлыки, порядка 40 кг мяса... :spy: :smoke:
посмотрим как пойдёт... :cool:
  • 0

#7894
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Амундсен готовился к покорению Антарктиды гораздо меньше и не так основательно. У него Мистраля не было :)
Ребяты, вы с ума сошли. все. поголовоно. Это я ответственно, как кардиолог со стажем, заявляю.

:) :rotate:
да уж, стараются ребятки! ;)
я как дама со стажем заявляю - из всего привезенного с собой шмурдяка пригодяца: топор, столик, санки, тросы и хайджек! ;) целесообразнозность присутствия последнего уже доказана! :D
Ко всему могу добавить - у нас 2 барана на шашлыки, порядка 40 кг мяса... :spy: :smoke:
посмотрим как пойдёт... :cool:

40 кг... а народу скока? если меньше сорока человек - то мы там кататься не будем. мы будем заниматься готовкой и жратьем. Исключительно.

представил картину маслом: Мистралевод во главе стола сидючи, торжественно передает голову барана Басову, далее по кругу. Сотоне не дадим, ему не положено.
Все это на фоне гор... Дикий народ, дети гор...
  • 0

#7895
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Будем на месте встречи примерно в 10.30. Шмурдяк не берем, иначе поездка грозит перерасти в выставку походного снаряжения. С собой будет термос с кипятком, бутеры и соки.

Ну и запасные носки, естессно :smoke:

Да, камеры нашел только две. В пятницу обошел все ряды на Баяне и возле Карсити, нету. Нашел на вулканизации парочку. Завтра еще по пути поспрошаю.
  • 0

#7896
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

.....Шмурдяк не берем, иначе поездка грозит перерасти в выставку походного снаряжения....

данная мысль и меня посетила) решил обойтись минимумом) не хвататьвсе, что брал с собой на Боровое, когда планировалось автономное существование в течении недели)
  • 0

#7897
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
мне проще, у меня всё это хавнище постоянно в машине валяеца...

ЗЫ Дядьку Фата предлагаю сётаки оттащить в канаву...

ЗЗЫ Цетато:

ШМУРДЯК - напиток, который в отличие от знаменитого «Солнцедара» («Мечта менингитника»), никто так и не рискует назвать словом «вино». Ш. изготавливается на государственных предприятиях и в частных сараях из всего, что под руки попадется.
В общем, я держал бар, где с видом хозяина сидел отставной полудурок с орденскими колодками, который понимал, что коньяк «Камю» отличается от дешевого шмур-дяка только формой бутылки.


Сообщение отредактировал Командантэ Чё: 03.01.2009, 01:44:46

  • 0

#7898
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
Всех учатников, с отличной покатушкой!
  • 0

#7899
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Всех учатников, с отличной покатушкой!


Все вернулись, без потерь?
  • 0

#7900
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

ЗЫ Дядьку Фата предлагаю сётаки оттащить в канаву...


не рой другому канаву сам туда попадешь :smoke:
Всех с отличной покатушкой... жаль что народ откатился раньше чем группинг фото сделали...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.