Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#6801
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений





...район жарокова-тимирязева

вообще класс) я около Бостандыкского акимата живу. Уточни где твое место расположение, что бы рулилось к тебе легче.

Сосед :) :)

ну вам вообще здорава - можно "семьями дружить" ...по утрам в лютые морозы помогать
друг другу заводить машинки, да и вообще удобно когда тёзка-товарищ есть под боком! :)

Ога, можна снять например оптику или запаско :-/ а чо далико ходить...
зы. Физик...из моего окна чортов акимат видать, машина во дворе ночует, просьба больше ничо не снимать с нее :p номер три пять семь...можно пнуть я выйду...
зызы. Юра с перевертыша мне прошый раз отдал два нулевых колпака с колес - кому не хватает забирайте..тчк


О бывшие соседи, я жил на жандарбекова 191 а,оседний двор сразу за общагой.
  • 0

#6802
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

О бывшие соседи, я жил на жандарбекова 191 а,оседний двор сразу за общагой.

Я плАчу :) 193 :-/
  • 0

#6803
Indirra

Indirra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Ога, можна снять например оптику или запаско :) а чо далико ходить...
зы. Физик...из моего окна чортов акимат видать, машина во дворе ночует, просьба больше ничо не снимать с нее :-/ номер три пять семь...можно пнуть я выйду...
зызы. Юра с перевертыша мне прошый раз отдал два нулевых колпака с колес - кому не хватает забирайте..тчк

Халдекс, а про калпаки это сурьёзно? это те маленькие, на которых нисан написано и они хабы закрывают!? неужели те самые? :p
очень заинтересовалась! а поподробней можно?!
ежли те самые можно номер телефона в ЛС...
  • 0

#6804
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Товарисчи, не обесудтье - много работы, забыл спросить у сторожа про стоянку.

Если что - звоните мне завтра, я сегодня до завтра спать не буду (суръёзно), ехать в порт встречать, потом опять в порт провожать и так до конца первой половины субботы.

Я на сотке, но без инета.
  • 0

#6805
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Индирра, ответил в Лс...колпака тока 2!!!
зы. а толку? всиравно снимут :) я сматрю почти все мистрали катаются без колпаков...вапрос, Каму продают ворованные? :-/

Соседу физику, тоже отписал)))

Сообщение отредактировал Haldex: 05.12.2008, 17:42:28

  • 0

#6806
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
я завтра к обеду к Т7000 по вопросу лампочек, папа_мишка, с бампером подъедешь?
  • 0

#6807
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Ребята, звонил Дайвер. У него какие-то проблемы с каким-то болтом. На 16, регулировочный. Еще грил нужнен метчик что бы резьбу нарезать. Если у кого есть чем помочь, звоните ему.
  • 0

#6808
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Ребята, звонил Дайвер. У него какие-то проблемы с каким-то болтом. На 16, регулировочный. Еще грил нужнен метчик что бы резьбу нарезать. Если у кого есть чем помочь, звоните ему.

ТНВД разобрал, что-ли?
  • 0

#6809
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


Ребята, звонил Дайвер. У него какие-то проблемы с каким-то болтом. На 16, регулировочный. Еще грил нужнен метчик что бы резьбу нарезать. Если у кого есть чем помочь, звоните ему.

ТНВД разобрал, что-ли?

на ТНВД 17-й болт...
регулировочный - подозреваю, из ходовки... а там регулировочные болты тока на торсионах вроде...
  • 0

#6810
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

я завтра к обеду к Т7000 по вопросу лампочек, папа_мишка, с бампером подъедешь?


да, к 11:30 или к 12 буду! лампочки и бампер.
Завтра буду в аксае со сранья, Коробка с инструментом в машине, скинте ему телефлн мой если нада...16 регулировочный есть или нет на память не помню, но помогу чем смогу.
  • 0

#6811
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений


Ребята, звонил Дайвер. У него какие-то проблемы с каким-то болтом. На 16, регулировочный. Еще грил нужнен метчик что бы резьбу нарезать. Если у кого есть чем помочь, звоните ему.

ТНВД разобрал, что-ли?


нет верхняя тяга где стоит верзняя шаровая...
регулировочные болты там где геометристы крутят...

теперь вместоо 14 резьбы надо высверливать на 16 и болт ставить на 16 же...
мля :)
надо

мечик на 16 1,75 или 1,5
сверло на 16
болт на 16 1,75 или 1,5
и сверло на 14 :-/
  • 0

#6812
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

на Сайране вчера порезвились по полной, теперь надо некоторые оторванные детали экстерьера обратно установить :D

А че вы на своем Мистрале тоже дизелили? Вроде все время мы вместе стояли и смотрели как народ гробит свои жыпы :) Кстати чувак на Патроле реально безбашенный был :-/ Долбил, долбил свой Патрол об песчаный берег речки и в итоге перевернул его :p на бок.
Чуть дальше по центру Сайрана было не плохое Дрифт-шоу :) Микроавтобус Тойота Хайэс зажигал не хило, также чуваки на Паджерике с гаишной красной палочкой вытворяли чудеса :)
Четверг удался на славу!
  • 0

#6813
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


на Сайране вчера порезвились по полной, теперь надо некоторые оторванные детали экстерьера обратно установить :)

А че вы на своем Мистрале тоже дизелили? Вроде все время мы вместе стояли и смотрели как народ гробит свои жыпы :) Кстати чувак на Патроле реально безбашенный был :-/ Долбил, долбил свой Патрол об песчаный берег речки и в итоге перевернул его :p на бок.
Чуть дальше по центру Сайрана было не плохое Дрифт-шоу :D Микроавтобус Тойота Хайэс зажигал не хило, также чуваки на Паджерике с гаишной красной палочкой вытворяли чудеса :)
Четверг удался на славу!


вот еще один душу травит... у тебя что, тендера нет? :) срочно нада найти и работать до 9 вечера :)
  • 0

#6814
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

а что сподвигло на замену распылителей, если не секрет?
пиши что за сигналка - подумаем как выставить паузу на подольше.

На замену распылителей подвигло следующее:
1 большой расход топлива
2 снизилась тяга
3 выхлоп вонял солярой не сгоревшей.

сигналка StarLine.
  • 0

#6815
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


а что сподвигло на замену распылителей, если не секрет?
пиши что за сигналка - подумаем как выставить паузу на подольше.

На замену распылителей подвигло следующее:
1 большой расход топлива
2 снизилась тяга
3 выхлоп вонял солярой не сгоревшей.

сигналка StarLine.


эм... у меня пока первые показатели в норме..

по сигналке - если не найдешь мануала кричи в личку, есть способ сделать по уму сигналку, если ее криво поставили. модель старлайна какая?
  • 0

#6816
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Кстати, по Старлайну А8, такая фишка...все работает, но када программируешь, чтоб поменять что либо, то программится совсем другая функция :) никаг победить не могу...просто тупо опять сбрасываю на настройки по умолчанию, а они сцуко не дизельные :-/ задержки стартера нет и турбо-таймера...
  • 0

#6817
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

эм... у меня пока первые показатели в норме..

по сигналке - если не найдешь мануала кричи в личку, есть способ сделать по уму сигналку, если ее криво поставили. модель старлайна какая?

Twage A9, пойду посмотрю мануал.
PS: прикол в том, что я незнаю где эта долбаная кнопка стоит "сервисная"

Сообщение отредактировал Смок: 05.12.2008, 22:20:56

  • 0

#6818
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Кстати, по Старлайну А8, такая фишка...все работает, но када программируешь, чтоб поменять что либо, то программится совсем другая функция :) никаг победить не могу...просто тупо опять сбрасываю на настройки по умолчанию, а они сцуко не дизельные :-/ задержки стартера нет и турбо-таймера...

вот поэтому ещё не лезу туда, а так бы сделал:
1 турбо/т 1 минута
2 автозакрывание дверей (вечно забываю)
3 автозакрывание при заведённом двигателе

Сообщение отредактировал Смок: 05.12.2008, 22:28:43

  • 0

#6819
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Не...я везде лезу :) ставил сам...
зы. сервисную кнопку последить просто от самого блока...
  • 0

#6820
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Не...я везде лезу :) ставил сам...
зы. сервисную кнопку последить просто от самого блока...

да я как-то лазил смотрел, а блок сцуко стоит где-то над бардачком, хрен подлезешь. Вот так и ездию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.