Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#6761
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
в общем так. кто хочет может подъехать ко мне завтра (ВДНХ) сменить лампочки в панеле, мой телефон вроде теперь у вас должен быть. я все равно буду с машиной возиться.
  • 0

#6762
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
а хде именно ВДНХ?
  • 0

#6763
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Давайте определимся с датой регулировки клапанов. По прогнозам погоды, у нас завтра небольшая облачность, в воскресенье солнечно, в понедельник облачно.
Дневная температура завтра +4, воскресенье +3, в понедельник +5.

Давайте в понедельник тогда соберемся и сделаем.
  • 0

#6764
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

а хде именно ВДНХ?

район жарокова-тимирязева
  • 0

#6765
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
кто подскажет координаты сварщиков? Мне надо глушак заварить и катализатор нафих выдолбать
  • 0

#6766
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


а хде именно ВДНХ?

район жарокова-тимирязева


со скольки начинаешь возню?:rotate:
  • 0

#6767
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Давайте в понедельник тогда соберемся и сделаем.

собирайтесь :rotate:
я в понедельник работу на работе работать буду...
  • 0

#6768
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

кто подскажет координаты сварщиков? Мне надо глушак заварить и катализатор нафих выдолбать


телефон не знаю, но всегда делал на Комсомольской не доезжая до Матезалки, несколько синих боксов. ремонт только глушаков. выбить не есть гуд, нада будет заменить на резонатор\пламягаситель... работа не дорого, резонатор\пламягаситель в районе 4000 тг. работа очень хорошая, у ребят руки с правильного места растут.
  • 0

#6769
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Давайте в понедельник тогда соберемся и сделаем.

собирайтесь :eek:
я в понедельник работу на работе работать буду...

грешников варить? :-)
Можно мне как соклубнику симпатяшную грешницу подарить? :rotate:


кто подскажет координаты сварщиков? Мне надо глушак заварить и катализатор нафих выдолбать


телефон не знаю, но всегда делал на Комсомольской не доезжая до Матезалки, несколько синих боксов. ремонт только глушаков. выбить не есть гуд, нада будет заменить на резонатор\пламягаситель... работа не дорого, резонатор\пламягаситель в районе 4000 тг. работа очень хорошая, у ребят руки с правильного места растут.

а поточнее адрес?
  • 0

#6770
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Мистралевод едем на восток, из аксая к матезалки. там дальше въезда в 4-й таксопарк, прям с комсы боксы видно, мимо не проедешь. там комплекс СТО большой, у любого спросишь на крайняк.
  • 0

#6771
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Мистралевод едем на восток, из аксая к матезалки. там дальше въезда в 4-й таксопарк, прям с комсы боксы видно, мимо не проедешь. там комплекс СТО большой, у любого спросишь на крайняк.

а вспомнил, спасибо.
  • 0

#6772
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...район жарокова-тимирязева

вообще класс) я около Бостандыкского акимата живу. Уточни где твое место расположение, что бы рулилось к тебе легче.
  • 0

#6773
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Можно в воскресенье, если понедельник занят. Утром, как рассветет.

район жарокова-тимирязева

Это твоя машина возле больницы стояла?

Сообщение отредактировал Nativer: 05.12.2008, 15:01:02

  • 0

#6774
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Можно в воскресенье, если понедельник занят. Утром, как рассветет.

воскресенье, восход - 8:11 :rotate:
  • 0

#6775
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Можно в воскресенье, если понедельник занят. Утром, как рассветет.


район жарокова-тимирязева

Это твоя машина возле больницы стояла?

ага. возиться начну в 11.00, на погоду пох. насчет места: едем по Жарокова, переезжаем Тимирязева и на следующей маленькой улочке направо (вдоль больницы - стройка), проезжаем частные сектор и после него опять направо во дворы и до упора.
  • 0

#6776
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Ребят, а кто-нибудь знает где фаркопы продаются, ну которые для легковушек с шариком. И как подключить прицеп ? Как на прицепах тормоза работают? От электричества или к контуру магистрали подключаются.? ни разу в жизни не юзал прицеп. Вот теперь понадобится.
  • 0

#6777
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

в субботу ремонтом квартиры занимаца...

Брад па нисчастью :-) я пачиму до сих пор запаско не прикрутил, патаму что она в багажнике завалена мешками с глатом и левкасом...зато никто не посягает :rotate:
  • 0

#6778
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений


...район жарокова-тимирязева

вообще класс) я около Бостандыкского акимата живу. Уточни где твое место расположение, что бы рулилось к тебе легче.

Сосед :-) :rotate:
  • 0

#6779
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
t7000, fizik, вобсчем завтра к 11:00 - 11:30?
на повестке ковыряния по мелочам... мне нада бампер подтянуть и лампочки в приборку. кому делать нефиг подтягивайтесь на вышеозначенное место. я седня решу все дела и буду свободен завтра.

t7000 тебе на что нить из мелкого типа карбклинера ли вд40? живу недалеко от тулпара и буду с утра в районе автобарахолки. лампочки ты надеюсь все не истратил :rotate:

а что так и не определяется место для регулировки клапанов?

Сообщение отредактировал папа_мишка: 05.12.2008, 15:39:34

  • 0

#6780
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

t7000, fizik, вобсчем завтра к 11:00 - 11:30?
на повестке ковыряния по мелочам... мне нада бампер подтянуть и лампочки в приборку. кому делать нефиг подтягивайтесь на вышеозначенное место. я седня решу все дела и буду свободен завтра.

t7000 тебе на что нить из мелкого типа карбклинера ли вд40? живу недалеко от тулпара и буду с утра в районе автобарахолки. лампочки ты надеюсь все не истратил :rotate:

а что так и не определяется место для регулировки клапанов?

на сайране можно собираться в верховьях. Площадка здоровая, никому не помешаете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.