Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#6661
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
кто сегодня подъедет на ЦС?
  • 0

#6662
Indirra

Indirra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

кто сегодня подъедет на ЦС?

часикам к 7ми подкачу!

кто мало работает тот мало зарабатывает! :rotate:
могу себе позволить часок, другой, третий... потратить на общение :lol:
  • 0

#6663
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
можыт подкачу часам к 8
  • 0

#6664
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Короче процесс осуществил благополучно! Отчет и описаловку повторять не буду. Просто зайдите на соседнюю ветку и гляньте, че я сделал :rotate: http://vse.kz/index....p;#entry7107167
  • 0

#6665
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений
[[/quote]
На мыло скинунть кореловский файл со сбрником телефонов всех пожелавших?[/quote]

ivanych4x4@rambler.ru
  • 0

#6666
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Собрался в 19-30 на ЦС, выехал из офиса (Достык- Богенбай батыра)но по Достык до самого пр. Абая машины просто стояли. Прикинул сколько по времени буду добираться до стадиона и на ближайшем перекрестке ушел в сторону парка Горького. домой. Жалко однако. Мне кажется время неудачное для сборов, самые пробки. В осенне-зимний период можно собираться и в выходные днем как в прошлую субботу все видно и по времени даже если что то разобрал. то спокойно можно собрать не рискуя потерять к примеру сеточку. Но это мое мнение ни в коем случае я не навязываю его.
  • 0

#6667
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Всем привет, расказываю про замену распылителей, денег стоило 23 500 тенге, 14 000 распылители, 1 500 шайбы медные, 8 000 работа у Дениса на кихтенко, по времени в 12:00 загнал в 16:00 забрал. Сказали было низкое давление на форсунках 90 очков, сделали 115 по мануалу, распылители были не прогоревшие, всё равно поменял. Пока особых изменений не заметил, только аппаратура чуть жёстче стала работать и выхлоп меньше воняет. Сейчас замеряю расход топлива, по результату отпишусь.
Всё время заводился без проблем, солярка Гелиос +манол антигель, с пульта не завожу потому как там время прогрева свечей выставленно не правильно, лампочка ещё не погасла а стартер уже крутить начинает. как правильно выставить не знаю. Прошлой зтмой при -20 брал с собой из дома пять литров горячей воды, включал подогревы и поливал фильтр, ТНВД, форсунки, заводилась сразу. Зимой в багажнике имею паяльную лампу, пару раз пользовался, за пять минут солярка в баке отогревается. Один раз заводил Тирку 2, минут сорок заводили, лили горячую воду, ставили паялку, заряжали АКБ от моего, в результате завели. Если, что помочь могу только вечером. Кому реквизиты скинуть? Напишите в ЛС пожалуйста.
  • 0

#6668
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Подезжал сегодня в 20.20 но видимо опоздал я...никого не было!
  • 0

#6669
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Всем привет, расказываю про замену распылителей, денег стоило 23 500 тенге, 14 000 распылители, 1 500 шайбы медные, 8 000 работа у Дениса на кихтенко, по времени в 12:00 загнал в 16:00 забрал. Сказали было низкое давление на форсунках 90 очков, сделали 115 по мануалу, распылители были не прогоревшие, всё равно поменял. Пока особых изменений не заметил, только аппаратура чуть жёстче стала работать и выхлоп меньше воняет. Сейчас замеряю расход топлива, по результату отпишусь.
Всё время заводился без проблем, солярка Гелиос +манол антигель, с пульта не завожу потому как там время прогрева свечей выставленно не правильно, лампочка ещё не погасла а стартер уже крутить начинает. как правильно выставить не знаю. Прошлой зтмой при -20 брал с собой из дома пять литров горячей воды, включал подогревы и поливал фильтр, ТНВД, форсунки, заводилась сразу. Зимой в багажнике имею паяльную лампу, пару раз пользовался, за пять минут солярка в баке отогревается. Один раз заводил Тирку 2, минут сорок заводили, лили горячую воду, ставили паялку, заряжали АКБ от моего, в результате завели. Если, что помочь могу только вечером. Кому реквизиты скинуть? Напишите в ЛС пожалуйста.


а что сподвигло на замену распылителей, если не секрет?
пиши что за сигналка - подумаем как выставить паузу на подольше.
  • 0

#6670
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Всё время заводился без проблем, солярка Гелиос +манол антигель, с пульта не завожу потому как там время прогрева свечей выставленно не правильно, лампочка ещё не погасла а стартер уже крутить начинает. как правильно выставить не знаю.


В мануале обычно пишется, для чела знакомого с бытовой электроникой не проблема перепрограммировать.
Стваь время задержки включения стартера минимум на 15 сек, а время прокрутки 2-3 сек. как позволяет сигналка.
На более длительный прокрут не ставь- и стартеру вредно и аккум не одобрит. А с такими настройками гарантированно с о 2-ой попытки при условии всего остального исправного и нормальной солярки заведется. испытано в ацтане -30 и в ате -20 :rotate:

А ты сам то хоть видел как замеряли давление? А то стошники-первые из тех кто любит приседать на уши.
Подружку одну давным давно так развели. Расписали ужастей, что все машинко на списание, но у них есть мастер -мастер вуду- оживляет и поднимает на ноги смертельно больных. :lol: Симптомы были следующие- тупила и плохо тянула. Они сделали : замену свечей, высоковольтных проводов, подкрутили трамблер, почистили заслонку, заменили воздушный фильтр. В общем обычное сезонное обслуживание. А ей выставили счет за замену форсунок( а сами даже пыль не стерли), регулировки клапанов( крышку даж не откручивали,) замену колец компрессиионых и еще много чего ужасного. :D Благо у нее папа шарил в машинах, поехал и устроил скандал. :lol:

Сообщение отредактировал Мистралевод: 05.12.2008, 08:19:07

  • 0

#6671
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
усем прювет. с тяпницей :rotate: кстати вчерась перепрограммировал сигналку, сегодня завелась с первого раза с пульта, видимо ей не понравилось, что генератор поменяли
  • 0

#6672
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
на Сайране вчера порезвились по полной, теперь надо некоторые оторванные детали экстерьера обратно установить :rotate:
  • 0

#6673
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

на Сайране вчера порезвились по полной, теперь надо некоторые оторванные детали экстерьера обратно установить :lol:


Вы там в болоте катаетесь или в песке у верховий. Недавно сунулся чуть не потонул, еле назад выполз :rotate:
  • 0

#6674
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


на Сайране вчера порезвились по полной, теперь надо некоторые оторванные детали экстерьера обратно установить :D


Вы там в болоте катаетесь или в песке у верховий. Недавно сунулся чуть не потонул, еле назад выполз :lol:

везде понемногу :rotate:
  • 0

#6675
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Где купить амортизаторы Каяба на Мистраля? :rotate:
Знакомые попросили, а я не знаю где искать.. Или тупо на Баян?
  • 0

#6676
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Где купить амортизаторы Каяба на Мистраля? :rotate:
Знакомые попросили, а я не знаю где искать.. Или тупо на Баян?

на КарСити и на Баяне их полно, плюс магазины Ниссан в городе (Габдуллина, Байзакова, Маметова и т.п.)
  • 0

#6677
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
ок. Спасибо!
  • 0

#6678
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений



на Сайране вчера порезвились по полной, теперь надо некоторые оторванные детали экстерьера обратно установить :lol:


Вы там в болоте катаетесь или в песке у верховий. Недавно сунулся чуть не потонул, еле назад выполз :D

везде понемногу :rotate:


Ты счас дома сидишь на Гагарина/Виноградова? Тогда привет тебе и твоей машинко :lol:
  • 0

#6679
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Подезжал сегодня в 20.20 но видимо опоздал я...никого не было!

были я, Сотона, нативер и Индира. Разъехались в 20-15. Чуть чуть тебя не дождались

на Сайране вчера порезвились по полной, теперь надо некоторые оторванные детали экстерьера обратно установить :rotate:

ехал с ЦС - видел вашу иллюминацию на Сайране) прямо Лас Вегас)
  • 0

#6680
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Где купить амортизаторы Каяба на Мистраля? :rotate:
Знакомые попросили, а я не знаю где искать.. Или тупо на Баян?

разумнее покупать каябу у поставщиков каябы. На базаре она на 1500-3000 дороже. Без разницы на какую машину.
телефоны у меня есть. Я там на прошлой неделе всю подвеску заменил на Гольфе. Причем работа - бесплатно, когда покупаешь у них.

ВО! а как бампер передний выставить можно нормально, он вроде у всех провисает чуть чуть... у меня до неприличия висит ужо :-)


если висит - это уже проблема. Не пробовал в бак виагры насыпать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.