Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#6621
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

чего рассказывать? Поехал к Артему и он сделал за два часа. Все в ажуре. Заодно (раз уж снимал насос), поменял все резинки в нем и вокруг. Стоило 21000 тенге. Он так впечатлился дизельным биммером, что через неделю купил себе такой же, только на механике.

Ну тогда как обычно: Щелкни мышкой на буквах ЛС в верхнем поле моего сообщения -> найди в сотке контакт Артема -> впиши 10 заветных цифр в поле заполнения текста сообщения -> впиши название темы сообщения -> нажми отправить -> буду признателен
;)
  • 0

#6622
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Ликви Моли -как промывка слабо действует. Пробовал уже я. Динамика чуток улучшается, а вот после винса мой Мистраль на дыбы вставал. Любого Халдекса мог порвать. ;) До 100 за 11 секунд.

Ээээ...хорошо щас гаварить када от Мистраля тока ник осталсо :smoke:


Постараюсь притащить на встречу нонешнего хозяина. готовься глотать пыль, если у него все как при мне осталось :bored:
  • 0

#6623
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Постараюсь притащить на встречу нонешнего хозяина. готовься глотать пыль, если у него все как при мне осталось :bored:

он очень пыльный? ;)
  • 0

#6624
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Постараюсь притащить на встречу нонешнего хозяина. готовься глотать пыль, если у него все как при мне осталось :smoke:

он очень пыльный? ;)

да сзади за ним шлейф пыли тянется, все кто туда попадают-пропадают навсегда :bored:
  • 0

#6625
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Купил я короче новые свечи накала HKT по 1600 за штуку на свой трахтор, буду теперь мотор ковырять, чтобы заменить все это добро. Жаль что у меня свечи меняются не так просто как на Мистрале :bored: Чтобы добраться до 3 и 4 свечи придется впускной воздуховод снимать на фиг, иначе он не дает к свечам добраться.
Может кто скажет по чем свечи на ТД 27 стоят? Хотелось бы знать для сравнения стоимости.
Оригиналы от Тойоты на 1 КЗ стоят вообще по 5000 за штуку ;) просто полный ахтунг, а не цены.
  • 0

#6626
Indirra

Indirra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Купил я короче новые свечи накала HKT по 1600 за штуку на свой трахтор, буду теперь мотор ковырять, чтобы заменить все это добро. Жаль что у меня свечи меняются не так просто как на Мистрале :smoke: Чтобы добраться до 3 и 4 свечи придется впускной воздуховод снимать на фиг, иначе он не дает к свечам добраться.
Может кто скажет по чем свечи на ТД 27 стоят? Хотелось бы знать для сравнения стоимости.
Оригиналы от Тойоты на 1 КЗ стоят вообще по 5000 за штуку ;) просто полный ахтунг, а не цены.

ничево ничево! эта на твой 1кз дешёвое оригинальное свечное обслуживание! :laugh:
на мистраля (сама когда узнала чуть приступ не случился...) так вот на ми-стра-ля
они по 6500 тг за штучку! но уступают их за 6 тыщ! :bored:
  • 0

#6627
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
оригиналы на мистраля по 7 штук кажись...
я брал себе бош по 3500...

а НКТ в городе много подделок, проверь (там если приглядеца внимательно написано JKT, а не НКТ)... вот этих подделок хватает на пару месяцев, потом им каюк...
  • 0

#6628
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Может кто скажет по чем свечи на ТД 27 стоят?

Спроси у Nativera, он этим добром банкует, правда на КаЗет у него по 5 500

И эта.. если не влом, замерь ток на старых , а то мож мне тоже пора менять

Сообщение отредактировал Yuran: 04.12.2008, 15:12:28

  • 0

#6629
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

оригиналы на мистраля по 7 штук кажись...
я брал себе бош по 3500...

а НКТ в городе много подделок, проверь (там если приглядеца внимательно написано JKT, а не НКТ)... вот этих подделок хватает на пару месяцев, потом им каюк...

Вроде все как надо написано "HKT Corporation" Made in Japan. Брал в Кар-сити на 4 ярусе в 57 бутике. Там все для Прадиков 78,95 продают. Торгуют люди с ветки Проходимец, поэтому для своих ЦТ-шников, Проходимцев они дают скидку. Сказали, что из джиперов еще никто на их свечи не жаловался :smoke: Поживем увидим ;)
А вот с ценами свечей на Мистрал вы меня опрокинули, точнее младшего брата, который хотел узнать их стоимость :bored: Как говориться: "Походите по базару, поищите по-дешевле!" :laugh:
  • 0

#6630
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
2 папа_мишка - ты сегодня куда поедешь (Сайран, Каскелен. ЦС)?
  • 0

#6631
Indirra

Indirra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

2 папа_мишка - ты сегодня куда поедешь (Сайран, Каскелен. ЦС)?


2 папа_мишка:
а ты доковырял мистраля-то своего? ;)
всё наладили?
  • 0

#6632
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

2 папа_мишка:
а ты доковырял мистраля-то своего? :bored:
всё наладили?

он нас игнорит ;)
  • 0

#6633
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Седня не смогу приехать.... Дела семейные...
Котелок так и катаеца Андрея _ Гав

Сообщение отредактировал Мистралевод: 04.12.2008, 15:51:20

  • 0

#6634
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Седня не смогу приехать.... Дела семейные...
Котелок так и катаеца Андрея _ Гав

На мыло скинунть кореловский файл со сбрником телефонов всех пожелавших? Или дождешься встречи ? сделано на скорую руку, на данный момент просто информация, что бы знак кого звать) Дизайн не судить, исполнение (бумага заламинированная скотчем) ))) тоже!
  • 0

#6635
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


Седня не смогу приехать.... Дела семейные...
Котелок так и катаеца Андрея _ Гав

На мыло скинунть кореловский файл со сбрником телефонов всех пожелавших? Или дождешься встречи ? сделано на скорую руку, на данный момент просто информация, что бы знак кого звать) Дизайн не судить, исполнение (бумага заламинированная скотчем) ))) тоже!

о, скинь мне на t7000@mail.ru
  • 0

#6636
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Седня не смогу приехать.... Дела семейные...
Котелок так и катаеца Андрея _ Гав

На мыло скинунть кореловский файл со сбрником телефонов всех пожелавших? Или дождешься встречи ? сделано на скорую руку, на данный момент просто информация, что бы знак кого звать) Дизайн не судить, исполнение (бумага заламинированная скотчем) ))) тоже!

ЖДу! Респект!
  • 0

#6637
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
fizik скинь мне в ЛС, а тоя тоже наврятли смогу подъехать сегодня - дети, цветы жизни :rotate:
  • 0

#6638
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
Мужики, вам кореловский или jpg? И еще Basov73 и Мистралевод - мыло киньте! Разом и кину) Или кому то просто текст пойдет?
  • 0

#6639
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Мужики, вам кореловский или jpg? И еще Basov73 и Мистралевод - мыло киньте! Разом и кину) Или кому то просто текст пойдет?

мне можно просто текст
  • 0

#6640
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

мне можно просто текст

лови!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.