Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#6701
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
по регулировки клапанов - я только в воскр могу...
в понедельник придёца пахать (тендеры), в субботу ремонтом квартиры занимаца...
  • 0

#6702
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

эм...а кто нить попробует этот домкрат на камушках? или в грязи по колено? или в ручье высохшем? или на корке обледенелой?...
он точно не рветься и работает во всех средах кроме как постилить коврик и подняться на асфальте?
может испытаем ? :rotate:

аааааааа, не дам рвать мой новенький домкрат :-)
  • 0

#6703
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


эм...а кто нить попробует этот домкрат на камушках? или в грязи по колено? или в ручье высохшем? или на корке обледенелой?...
он точно не рветься и работает во всех средах кроме как постилить коврик и подняться на асфальте?
может испытаем ? :-)

аааааааа, не дам рвать мой новенький домкрат :eek:

даёшь рваные домкраты!!!! :rotate:
  • 0

#6704
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
:eek:



эм...а кто нить попробует этот домкрат на камушках? или в грязи по колено? или в ручье высохшем? или на корке обледенелой?...
он точно не рветься и работает во всех средах кроме как постилить коврик и подняться на асфальте?
может испытаем ? :-/

аааааааа, не дам рвать мой новенький домкрат :cry:

даёшь рваные домкраты!!!! :rotate:


ни за что! :spy: Такой домкрат меччта всей моей жизни :-)
  • 0

#6705
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

эм...а кто нить попробует этот домкрат на камушках? или в грязи по колено? или в ручье высохшем? или на корке обледенелой?...
он точно не рветься и работает во всех средах кроме как постилить коврик и подняться на асфальте?
может испытаем ? :rotate:

вопрос к новому хозяину)
но вчера Сотона высказал мою же мысль: кто мешает на камни или что нить острое положить фанерку или брезентуху , сложеннную в несколько раз?
  • 0

#6706
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

ни за что! :-/ Такой домкрат меччта всей моей жизни :-)

такой рваный? :rotate:
мы осуществим вашу мечту!
материал ваш, работа - наша!!! в честь нового года, скидка на работу - 50%!!! :eek:

Сообщение отредактировал Аццкий сотона: 05.12.2008, 12:04:15

  • 0

#6707
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...такой рваный? :rotate:
мы осуществим вашу мечту!
материал ваш, работа - наша!!! в честь нового года, скидка на работу - 50%!!! :-)

тебе никто не говорил, что ты дезорганизатор работы? на меня уже косятся, так как почти каждый твой пост вызывает у меня ржачь!
  • 0

#6708
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений

А домкрат полезен будет при вытаскивании машины из сугробов и прочей грязи

Кстати да, это хорошая идея, я сначала и не подумал об этом - что можно из всякиз говеных мест вылазить при помощи него, допустим если в песке зарылся или в болоте и штатный домкрат не подставишт, а эту плоскую штуку подсунул и накачал, супер :rotate:
  • 0

#6709
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений


А домкрат полезен будет при вытаскивании машины из сугробов и прочей грязи

Кстати да, это хорошая идея, я сначала и не подумал об этом - что можно из всякиз говеных мест вылазить при помощи него, допустим если в песке зарылся или в болоте и штатный домкрат не подставишт, а эту плоскую штуку подсунул и накачал, супер :rotate:

более того! вот что пишут сами изготовители:
"...ПЕРЕМЕЩЕНИЕ АВТОМОБИЛЯ НАЛЕВО

1. Зафиксируйте передние колеса автомобиля следующим образом: “башмак” расположен под задней частью левого переднего колеса и под передней частью правого переднего колеса.
2. Разместите спущенную подушку домкрата под задней стороной автомобиля, уложив его таким образом, что бы верхняя часть подушки была слева по отношению к нижней её части.
3. Подсоедините конец шланга к подушке и накачайте её. Автомобиль будет двигаться налево. ..."

То есть машину можно сталкивать с домкрата!
  • 0

#6710
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


А домкрат полезен будет при вытаскивании машины из сугробов и прочей грязи

Кстати да, это хорошая идея, я сначала и не подумал об этом - что можно из всякиз говеных мест вылазить при помощи него, допустим если в песке зарылся или в болоте и штатный домкрат не подставишт, а эту плоскую штуку подсунул и накачал, супер :-)

Вам вот хорошо, 4 вд и клиренс. А вот мне приходится показывать чудеса пилотажа. Позовчера проезжал мимо сайрана, ну и не удержался, заехал. Решил речку форсировать, вроде мелко было.Думал проеду, оказалось фиг вам. колесья начали зарыватьсяя. Не знаю каким чудом выкарабкался оттуда. В одиночку страшно. Но теперь у меня есть домкрат :eek: Зарылся -вытащил, качнул и снова в бой. :rotate:
  • 0

#6711
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

... Но теперь у меня есть домкрат :rotate: ...

"... Старик (fizik) посмотрел на корову (домкрат) свою..
Зачем я Буренка тебя продаю?!.."
..но не давши слово - крепись, а давши слово - держись!))))
  • 0

#6712
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Вам вот хорошо, 4 вд и клиренс. А вот мне приходится показывать чудеса пилотажа. Позовчера проезжал мимо сайрана, ну и не удержался, заехал. Решил речку форсировать, вроде мелко было.Думал проеду, оказалось фиг вам. колесья начали зарыватьсяя. Не знаю каким чудом выкарабкался оттуда. В одиночку страшно. Но теперь у меня есть домкрат :eek: Зарылся -вытащил, качнул и снова в бой. :-)

ты бы мне звякнул, я бы подрулил и... посмотрел :rotate:
  • 0

#6713
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
Машину надо вытаскивать так
А чем ваш домкрат отличается от этого
Изображение у этого ценник за 4-х тонник 12500 тенге плюс бесплатная доставка по городу.
Я не рекламирую, а просто мне интересно, думаю на НГ сделать себе подарок
  • 0

#6714
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...А чем ваш домкрат отличается...

1) наличие на нижней поверхности шипов
2) у 4-тонника высота на 20 см. больше.
3) удлинитель шланга

а так то - одно и тоже. про это место не знал.буду думать! точнее - ждать ответа из Америки от друга. а там - война план покажет
  • 0

#6715
alina_z

alina_z
  • Гость
  • 12 сообщений
люди напишите пжлста пр тииду!
  • 0

#6716
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Машину надо вытаскивать так
А чем ваш домкрат отличается от этого
Изображение у этого ценник за 4-х тонник 12500 тенге плюс бесплатная доставка по городу.
Я не рекламирую, а просто мне интересно, думаю на НГ сделать себе подарок


Этот кетайцкий, а тот у Физика- российский. Россияне делают лучше, материал толще и т.д.

люди напишите пжлста пр тииду!

здесь не знают чо такое тиида :rotate:
  • 0

#6717
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
ссылку не открыл, прокся не дает (как правильно вытаскивать)
кароче, без наглядного теста не охота тратить ни 12000 ни 22000 на это. порветься он как делать нефиг.
нельзя лезть в говно имея необкатанный прибор который тебя вытащить должен.

плюс, во что его упирать с низу на штатном мистрале? на подножку? фиг там. у всего остального под днищем дофига острых краев.

кароче, Мистралевод, отдай домкрат на растерзание, не переводи его в разряд душигрейки :rotate: :-) :eek:
предлагаю скинуться, выкупить его и порвать (в 15 мин. уложимся)!!! :-/
  • 0

#6718
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

ссылку не открыл, прокся не дает (как правильно вытаскивать)
кароче, без наглядного теста не охота тратить ни 12000 ни 22000 на это. порветься он как делать нефиг.
нельзя лезть в говно имея необкатанный прибор который тебя вытащить должен.

плюс, во что его упирать с низу на штатном мистрале? на подножку? фиг там. у всего остального под днищем дофига острых краев.

кароче, Мистралевод, отдай домкрат на растерзание, не переводи его в разряд душигрейки :rotate: :-) :eek:
предлагаю скинуться, выкупить его и порвать (в 15 мин. уложимся)!!! :cry:


для сонаты пойдет!
Я фанатик этого домкрата :-/
  • 0

#6719
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

предлагаю скинуться, выкупить его и порвать (в 15 мин. уложимся)!!! :eek:

не пайдет... каждый захочет порвать, а порвёт тока один...
остальным придеца ножничками наботать, отчекрыживая лоскуты :rotate:

домкрат под задний мост, под подножку, под защиту спереди...
если же сесть этими всеми местами, то чтобы поставить домкрат под середину - придёца тунель рыть :-)
  • 0

#6720
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

ссылку не открыл, прокся не дает (как правильно вытаскивать)
кароче, без наглядного теста не охота тратить ни 12000 ни 22000 на это. порветься он как делать нефиг.
нельзя лезть в говно имея необкатанный прибор который тебя вытащить должен.

плюс, во что его упирать с низу на штатном мистрале? на подножку? фиг там. у всего остального под днищем дофига острых краев.

кароче, Мистралевод, отдай домкрат на растерзание, не переводи его в разряд душигрейки :rotate: :-) :eek:
предлагаю скинуться, выкупить его и порвать (в 15 мин. уложимся)!!! :-/

+1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.