Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#6681
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


Где купить амортизаторы Каяба на Мистраля? :rotate:
Знакомые попросили, а я не знаю где искать.. Или тупо на Баян?

разумнее покупать каябу у поставщиков каябы. На базаре она на 1500-3000 дороже. Без разницы на какую машину.
телефоны у меня есть. Я там на прошлой неделе всю подвеску заменил на Гольфе. Причем работа - бесплатно, когда покупаешь у них.

ВО! а как бампер передний выставить можно нормально, он вроде у всех провисает чуть чуть... у меня до неприличия висит ужо :-)


если висит - это уже проблема. Не пробовал в бак виагры насыпать?


дык виагра с керосином не подружиться, как побочный эффект задний бампер опуститься еще не дай бог.
  • 0

#6682
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
что интересногго было на встрече?
  • 0

#6683
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...а как бампер передний выставить можно нормально, он вроде у всех провисает чуть чуть... у меня до неприличия висит ужо :rotate:

когда будем клапана и всяко разно регулировать будешь? просто мона снять и посмотреть твой бампер! инструмент есть) крепеж - тоже!
  • 0

#6684
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Ты счас дома сидишь на Гагарина/Виноградова? Тогда привет тебе и твоей машинко :-)

если бы дома, я тута вкалываю :rotate:
  • 0

#6685
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

когда будем клапана и всяко разно регулировать будешь? просто мона снять и посмотреть твой бампер! инструмент есть) крепеж - тоже!

кстати, с датой определились?
  • 0

#6686
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


...а как бампер передний выставить можно нормально, он вроде у всех провисает чуть чуть... у меня до неприличия висит ужо :rotate:

когда будем клапана и всяко разно регулировать будешь? просто мона снять и посмотреть твой бампер! инструмент есть) крепеж - тоже!


нивапрос! давайте с датой определяться
  • 0

#6687
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

что интересногго было на встрече?

1) опробовали пневмо-домкрат. работает классно, правда надо заказать другой. я взял на 3 тонны, грузоподъемность номаная, тока низковат (60см). наполнился буквально менее минуты. буду заказывать на 4 тонны (высота подъема 90 см.) Сотона решил себе брать такой же. Так что заказывать буду 2 шт.
2) обсудили с Сотоной мой солнцезащитный козерек. На сколько практичен, где брал и как ставил
3) рассказа баек про водительские будни
  • 0

#6688
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений



...а как бампер передний выставить можно нормально, он вроде у всех провисает чуть чуть... у меня до неприличия висит ужо :rotate:

когда будем клапана и всяко разно регулировать будешь? просто мона снять и посмотреть твой бампер! инструмент есть) крепеж - тоже!


нивапрос! давайте с датой определяться


t7000, а вы уважаемый грозились панель за 5 мин разобрать :-) и лампочки не забыть прихватить :eek:
  • 0

#6689
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

буду заказывать на 4 тонны (высота подъема 90 см.) Сотона решил себе брать такой же. Так что заказывать буду 2 шт.

почём девайс выходит?

t7000, а вы уважаемый грозились панель за 5 мин разобрать :rotate: и лампочки не забыть прихватить :-)

не вапрос, все в силе
  • 0

#6690
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...нивапрос! давайте с датой определяться

вчера был предложен понедельник.
1) все равно выходной
2) Индира в воскресение не может
3) я бы тоже хотел в понедельник - сын будет в школе, потом у тещи
  • 0

#6691
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


...нивапрос! давайте с датой определяться

вчера был предложен понедельник.
1) все равно выходной
2) Индира в воскресение не может
3) я бы тоже хотел в понедельник - сын будет в школе, потом у тещи

лучше завтра, а то в понедельник времени может не хватить на то чтобы к работе подготовиться
  • 0

#6692
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

телефоны у меня есть. Я там на прошлой неделе всю подвеску заменил на Гольфе. Причем работа - бесплатно, когда покупаешь у них.

дядя Фэт скинь контакты в ЛС, хочу узнать на Шкоду есть чегонить а то ужо померли все по кругу :rotate:
  • 0

#6693
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
скока стоить пневмодомкрат на 3 тонны? И еще какие бывают? И ценники если можно, чьего производства?


телефоны у меня есть. Я там на прошлой неделе всю подвеску заменил на Гольфе. Причем работа - бесплатно, когда покупаешь у них.

дядя Фэт скинь контакты в ЛС, хочу узнать на Шкоду есть чегонить а то ужо померли все по кругу :rotate:

и мнуу тоже

Сообщение отредактировал Мистралевод: 05.12.2008, 11:11:34

  • 0

#6694
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...почём девайс выходит?

цена вопроса 5000 р = 22500 тенге. доставка - если много наберем, то тогда нуна будет оплатить моим друзьям перегруз, если возникнет.
вот параметры - http://www.sorokin.r.../?act=tov&id=91
вот цена - http://www.sorokin.r...int.php?cat=5.5
Единственно - скинул вопрос другу в Америке. Он говорил что у него таких девайсов там куча. Как ответит - расскажу.

скока стоить пневмодомкрат на 3 тонны? И еще какие бывают? И ценники если можно, чьего производства?

с м. выше у меня ссылки
  • 0

#6695
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
кстати, 3 тонник свой могу тебе отдать за ту цену что взял - 16000 тенге . юзан один раз вчера. комплект полный)
  • 0

#6696
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

кстати, 3 тонник свой могу тебе отдать за ту цену что взял - 16000 тенге . юзан один раз вчера. комплект полный)

А давай меняться? я тебе дам взамен тв-монитор для скрытой установки. Можно подключить камеры обгона, заднего хода, приставку игровую. Заказывал с кетаю, ценник был -20000 тг. Хотел установить на свой мистраль, да руки не дошли и потом продал его. А девайс остался. С пультом ДУ и в упаковке. Разворачивал что бы проверили. Показывает тв. Короче баш на баш?
  • 0

#6697
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...А давай меняться? Короче баш на баш?

ну вот и договорились)!
  • 0

#6698
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
эм...а кто нить попробует этот домкрат на камушках? или в грязи по колено? или в ручье высохшем? или на корке обледенелой?...
он точно не рветься и работает во всех средах кроме как постилить коврик и подняться на асфальте?
может испытаем ? :rotate:
  • 0

#6699
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


...А давай меняться? Короче баш на баш?

ну вот и договорились)!

Клево! А то лежит глаза мозолит. А домкрат полезен будет при вытаскивании машины из сугробов и прочей грязи :rotate: куда я с огромной ностальгией постоянно лезу. Сам не знаю почему, но лезу туды... :eek:
Наверное я болен жипом навсегда.... :-)
  • 0

#6700
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...Наверное я болен жипом навсегда.... :rotate:

Джип - это не машина, это диагноз!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.