Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#6601
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

сегодня без приключений, единственно с брелка не завелся, а так все в норме.
Кто то говорил что тут на ЦТ есть мега установщик сигналок, недадите контакт, хочу проконсультироваться по поводу пуска с брелка.

Скинул тебе в ЛС
  • 0

#6602
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
2Nativer - проставки поставил (спасибо за консультацию)+торсионы отрегулировал, теперча ляпота, машинка повыше стала.
В дополнение заменил з/ч на морде - всё что мастер сказал (кент мой, работает на СТО).
катаюсь и не нарадуюсь.

ПыСы завелся сам по таймеру и очень легко и не принужденно (ттт и так до бесконечности)
  • 0

#6603
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений


я вообще антигель всегда заливал дома, после заправки :lol: его главно один раз правильно залить, а потом только поддерживать концентрацию


Лучше смывать напором- хорошо перемешивается тогда. Эт и показала прошлая зима в ате. И до этого показала зима в ацтане с -30. Так что проверено в двух столицах. :laugh:

Конечно правильней перемешивать напором из пистолета,
но и после заливать можно, ничего страшного в этом нет, т.к. насос за пару часов езды способен перекачать практически полный бак.
читал, кто-то проводил эксперимент: подачу брал из 2-х литровой бутылки, так он "съел" два литра солярки меньше чем за минуту на холостых оборотах.
  • 0

#6604
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений


ага, на Кихтенко. если есть кто лучше - подскажи :laugh:


BOSCH-Сервис, Толеби/Матезалки, рядом с ARB
кто из них лучше не знаю, но эти недавно открылись, аппаратура новая.


обородувание у них действительно новое, летом монтерик загоняли туда перед покупкой. есть стенд проверки износа аморов и комп диагностика но и цены там соответсвенные и пишут как на всех центрах списки длинные типа лучше все сразу поменять на новое)))
  • 0

#6605
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
Я звонил им, узнавал сколько стоит проверить апаратуру на стенде, снять поставить ну и проверить, что то около 35000 тенге
  • 0

#6606
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
всем трям! на вечернюю стрелку прихватываю, как обещал, пневмодомкрат. плюс приготовил небольшой мануал про десульфатацию пластин АКБ. кому надо?
  • 0

#6607
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Конечно правильней перемешивать напором из пистолета,
но и после заливать можно, ничего страшного в этом нет, т.к. насос за пару часов езды способен перекачать практически полный бак.
читал, кто-то проводил эксперимент: подачу брал из 2-х литровой бутылки, так он "съел" два литра солярки меньше чем за минуту на холостых оборотах.

антигель если заливать после заправки, то часть его останется на трубке горловины топливного бака, и эффект антигеля ИМХО будет меньше, потому что его меньше в бак попадет.
  • 0

#6608
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


Такс, сегодня вроде потеплее чем вчера - завелся опять с полпинка и поехал как нормальный чел (а не как вчера) + не так колбасило авто.
Всё-таки (субъективно) антигель залитый мной от ЛиквиМоли как-то не переваривает мой пепелац.
Вчера залил полный от КМГ (Тимирязева-Чапаева) + антигель Винс (бодрая такая порция) и все в норме, даже "колбасня" - т.е. практически её не было.

Ты проставки-то купил? Могу скинуть тел. ходовика, который мне ставил.

Вчера заправился омской соляркой + хайгир антигель. Качеством доволен, по сопротивлению замерзанию аналогично КМГ, то есть не мерзнет, но еще и не дымит. Динамика получше.



а где у нас щас Омская есть?
  • 0

#6609
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Я звонил им, узнавал сколько стоит проверить апаратуру на стенде, снять поставить ну и проверить, что то около 35000 тенге



мне на кихтенко насчитали на 22000 тенге. :laugh:
  • 0

#6610
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

а где у нас щас Омская есть?

Заправка Ойл Груп, на Саина-Шаляпина, по Саина выше Шаляпина, выше КМГ
  • 0

#6611
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений



Заправка Ойл Груп, на Саина-Шаляпина, по Саина выше Шаляпина, выше КМГ


ааа, такая же на ташкенской не доезжая до саина есть вроде.
  • 0

#6612
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Заправка Ойл Груп, на Саина-Шаляпина, по Саина выше Шаляпина, выше КМГ

ааа, такая же на ташкенской не доезжая до саина есть вроде.

Есть то она есть. Тока вот пачимто не всегда одинаковая.
Фотки в теме про дизель зимой смарели ? ;)
  • 0

#6613
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Какой эффект после промывки? тока не из области высоких материй ;) а просто, типа- расход упал в два раза, едет быстрее чем у Халдекса :bored:

Халдекса никто не видел, поэтому непонятно, быстрее едет или нет :smoke:

Халдекса я видел, и даже с ним знаком. Даже его семью видел. Он не виртуал. :laugh:
Мой Мистраль ездил быстрее его Мистраля :-)
2 года назад.
То что сейчас мой Мистраль не потерял прыти - у меня есть фотодоказательство из ГАИ. Недавно пришло письмо, что он нарушил скоростной режим. Вот поеду говорить, что я не при чем.
  • 0

#6614
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

У меня вопрос такой возник. Солярка с бака идет темная. Yuran говорит, что это сальник вала ТНВД пропускает. У кого еще темная соляра с бака идет?

У меня такое на биммере было. Решаемо, хоть и не очень дешево.
  • 0

#6615
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Халдекса я видел, и даже с ним знаком. Даже его семью видел. Он не виртуал. :-)
Мой Мистраль ездил быстрее его Мистраля ;)
2 года назад.
То что сейчас мой Мистраль не потерял прыти - у меня есть фотодоказательство из ГАИ. Недавно пришло письмо, что он нарушил скоростной режим. Вот поеду говорить, что я не при чем.

Гыыы...спалили :bored:
Неее...немного не так...АнклФат ехал быстрее Халдекса...так правильней ;)
Неужто на знаке 40 попалсо? :laugh: :smoke:
  • 0

#6616
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

сегодня утром не завёлся!! но толка не иза солярки а иза плохих клейм клемы почисти и завёлся с пол пинка!!! но на холодную ее достаточно сильно колбасит!!! завтра посмотрим как я утром заведусь!!! пока не чего не добавлял!!! заправился на КМГ!!! как бы не допрыгаться!!! без антигеля!! антигель есть но только не хочется его в холодный бак заливать!!! надобы его в канистре с тёплой соляркой разбавить!!!
а завтра где мистроловоды собираются!! на стадионе или на площади??

Сотона, я тебя как художник художника спрашиваю, у тебя есть плоскогубцы? Выдерни товарищу клавишу "1" с клавиатуры. На хрен.
  • 0

#6617
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


сегодня утром не завёлся!! но толка не иза солярки а иза плохих клейм клемы почисти и завёлся с пол пинка!!! но на холодную ее достаточно сильно колбасит!!! завтра посмотрим как я утром заведусь!!! пока не чего не добавлял!!! заправился на КМГ!!! как бы не допрыгаться!!! без антигеля!! антигель есть но только не хочется его в холодный бак заливать!!! надобы его в канистре с тёплой соляркой разбавить!!!
а завтра где мистроловоды собираются!! на стадионе или на площади??

Сотона, я тебя как художник художника спрашиваю, у тебя есть плоскогубцы? Выдерни товарищу клавишу "1" с клавиатуры. На хрен.

Пеш опасносте!!11 пыщпыщ!!адинадин ;)
  • 0

#6618
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений


У меня вопрос такой возник. Солярка с бака идет темная. Yuran говорит, что это сальник вала ТНВД пропускает. У кого еще темная соляра с бака идет?

У меня такое на биммере было. Решаемо, хоть и не очень дешево.

Рассказывай

Сотона, я тебя как художник художника спрашиваю, у тебя есть плоскогубцы? Выдерни товарищу клавишу "1" с клавиатуры. На хрен.

Смысла нет. Он в реале так же разговаривает
  • 0

#6619
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Неужто на знаке 40 попалсо? :bored: ;)

угу. Я еще наверное потерплю, месяца три, не перерегистрирует, будет у меня снова Мистраль.
Как Мл320 вроде продал... Но теперь он опять у меня.
  • 0

#6620
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Рассказывай


чего рассказывать? Поехал к Артему и он сделал за два часа. Все в ажуре. Заодно (раз уж снимал насос), поменял все резинки в нем и вокруг. Стоило 21000 тенге. Он так впечатлился дизельным биммером, что через неделю купил себе такой же, только на механике.


Сотона, я тебя как художник художника спрашиваю, у тебя есть плоскогубцы? Выдерни товарищу клавишу "1" с клавиатуры. На хрен.

Смысла нет. Он в реале так же разговаривает

Не страшно. По крайней мере тут начнет говорить потише.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.