Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#6561
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
в четверг выстраиваемся в шеренгу (мытые и немытые) и на счет 1-2-3 стартуем! тогда и увидим что лучше))))
  • 0

#6562
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Nativer, у меня и я этот сальник собрался менять. Цвет солярки - это тест который нада провести по совету рябят с Кихтенко для выявления сего.

в четверг выстраиваемся в шеренгу (мытые и немытые) и на счет 1-2-3 стартуем! тогда и увидим что лучше))))


темный первый пук так и присутствует
  • 0

#6563
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Халдекса никто не видел, поэтому непонятно, быстрее едет или нет :lol:

Гыыы...просто догнать не можете :laugh:

Сообщение отредактировал Haldex: 03.12.2008, 17:25:44

  • 0

#6564
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...темный первый пук так и присутствует

я не про пук) см. выше , что Хадлекс спросил) Типа кто стал быстро ездить после промывки)
  • 0

#6565
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

У меня вопрос такой возник. Солярка с бака идет темная. Yuran говорит, что это сальник вала ТНВД пропускает. У кого еще темная соляра с бака идет?

Када родной фильтр менял с японии тоже прифигел чорная соляра :laugh: а щас вроде ничо...нармально...
  • 0

#6566
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...Гыыы...просто догнать не можете :laugh:

смотря по какой дороге))))
  • 0

#6567
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


...темный первый пук так и присутствует

я не про пук) см. выше , что Хадлекс спросил) Типа кто стал быстро ездить после промывки)


ааа, ну это всегда можно
  • 0

#6568
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

У меня вопрос такой возник. Солярка с бака идет темная. Yuran говорит, что это сальник вала ТНВД пропускает. У кого еще темная соляра с бака идет?

Седня када качал лягушкой, вроде нормальная - светлая соляра
  • 0

#6569
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Все забываю по жпсу пасчитать скока до 100 разгон....кстате у вас до 100 разгоняеццо? :lol: :laugh:
  • 0

#6570
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
раньше сотню набирал за 16 секунд... щас - хз... мерять ламаит...
  • 0

#6571
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
вай вай...на счет цвета салрки делается так -

наливаем полный бак и ездим до конца, потом смотрим, мона через лягушку мона через болт на дне бака.
На цвет может влиять всякие добавки.
  • 0

#6572
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

....кстате у вас до 100 разгоняеццо?

Зачем обижаешь? А? И до 100, и больше) Правда паспортные 150 так и не набрал. Максимум было 147-148
  • 0

#6573
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений


....кстате у вас до 100 разгоняеццо?

Зачем обижаешь? А? И до 100, и больше) Правда паспортные 150 так и не набрал. Максимум было 147-148

По жпсу? эт скока оборот выходило по тахометру?
зы...не я на этой быстро не езжу...ну 130-135 очень редко...понимаю, что если вдруг чо с колесом на скорости выше 100...фсе песец :laugh: стопудова уши...
  • 0

#6574
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Nativer, у меня и я этот сальник собрался менять. Цвет солярки - это тест который нада провести по совету рябят с Кихтенко для выявления сего.

Нашел, кто будет делать? Надо мастера, который сможет ТНВД перебрать нормально, там не только сальник, там все резинки и шайбы менять надо, ремкомплект.
  • 0

#6575
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


Nativer, у меня и я этот сальник собрался менять. Цвет солярки - это тест который нада провести по совету рябят с Кихтенко для выявления сего.

Нашел, кто будет делать? Надо мастера, который сможет ТНВД перебрать нормально, там не только сальник, там все резинки и шайбы менять надо, ремкомплект.


ага, на Кихтенко. если есть кто лучше - подскажи :laugh:
  • 0

#6576
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...По жпсу? эт скока оборот выходило по тахометру?
зы...не я на этой быстро не езжу...ну 130-135 очень редко...понимаю, что если вдруг чо с колесом на скорости выше 100...фсе песец :laugh: стопудова уши...

по спидометру.
по тахометру - сейчас не вспомню, но не на красной зоне, это факт. правда чуток под горку дорога шла. это я из Баканаса ехал в алма-Ату. просто интересно было
так то катаюсь 100-110, так как выше чем 120 - расход дурной
а "уши" - смотря какое колесо и как именно. мона и на меньшей скорости слохопотать
  • 0

#6577
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
135 кмч, кондер, полная машина народу, трасса караганда-алмата, мимо балхаша... на улице +45...
расход 12 на сотню, обороты 2500-2700...
страшно - пепец :laugh:

Сообщение отредактировал Аццкий сотона: 03.12.2008, 18:03:04

  • 0

#6578
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

135 кмч, кондер, полная машина народу, трасса караганда-алмата, мимо балхаша... на улице +45...
расход 12 на сотню, обороты 2500-2700...
страшно - пепец :laugh:

страшно было вот когда: еду в Баканас, везу компы. соляра служебная - не экономлю. гоню. скорость 140. за Бахбахтами попадаю на волнистый асфальт. проходя первую волну - машина приседает и встает, а тут вторая... амплитуда вертикальной раскачки увеличивается... в голове как вспышка: РЕЗОНАНС! ВЫЛЕЧУ С ТРАССЫ!!!!"... плаааааавно отпускаю газ.... третья волна - амплитуда не увеличилась... выдыхаю... почти мысленно начинаю тормозить - так нежно на педальтормоза.... четвертая волна - ампдитуда меньше... остановился, срулили на обочину, чаек из термоса попил... поехал дальше... 120 км /ч))))
  • 0

#6579
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Изображение

на машинах с 97 года, выхода магистралей расположены в обратном порядке,

с верху идет магистраль с бака, с низу в ТНВД, сегодня только один такой оживили,

спасибо Петроказахстану, дай Бог ему здоровья, и счастия,

отдельно поблагодарю Ацкого чертяку (в миру Никитост) , который откликнулся на призыв о помощи и предложил развести костер под машиной, тем самым подогреть соляру, обошлось, но про бубен я не забыл, думаю охране эта затея понравица :laugh:

Сообщение отредактировал ar4: 03.12.2008, 18:13:16

  • 0

#6580
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений
На Кихтенко их не перебирают, а отвозят в другое место для регулировки и перебора, т.к. стенд нужен, а его у них нет!
Позвони на Габдулина в магазин продавцы мне говорили чтоесть старые проверенные дизелисты у них!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.