Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#6061
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

все едем на стадион... если там футбол или ишо чо-то - то на старую площадь

еще бы телефоны знать - кому если что звонить) а то тока с ИНдирой пока на связи
  • 0

#6062
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений



хто знает спеца, который хабы перебрать может грамотно?

Берешь мануал, и сам все делаешь спокойно!

понимаешь, это надо руки чтобы из нужного места росли, если чё крупное поменять (шо сломать тяжело), это я могу, а хабы вещь тонкая :-)



я попробую уточнить завтра с ценами, там дорого если S600 делать ну и спросить кого нада :)
  • 0

#6063
Indirra

Indirra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений



хто знает спеца, который хабы перебрать может грамотно?

:-)
на неокаре, как вариант.

не вариант, т.к. дешевле будет новые купить, чем там родные в порядок приводить

аналогичный моему "коротыш" делал хабы (фрикционные колечки менял) у
Алесандра&co на гайдара где-то сто...
я лично один раз перебирала у мужика-моториста на тимирязева... но результат не порадовал,
хотя это не факт что мужик неправильно перебрал... просто может те же фрикционы
были уставшие... в итоге купила новые б/у и из 4х хабов приятель-патрулевод собрал 2 рабочих! :)
еще где-то в компе валяется статейка как починить их своими руками... :)

Сообщение отредактировал Indirra: 26.11.2008, 16:22:24

  • 0

#6064
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

не, это дело надо начинать пораньше, поэтому на выходных оно лучше.

Я про то что бы затвра договориться про место. на счет времени то - очевидно что на выхи. суббота с 11-30 могу, а воскр - хоть в 8-00))

...еще где-то в компе валяется статейка как починить их своими руками... :-)

Статейку в студию!
  • 0

#6065
Indirra

Indirra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
статейку говорите в студию!? ...
это вам не поле чудес! )) ...её еще откопать надо среди
всей кипы информации на непонятно каком компе...
НО ежли найду обязательно закину! :-)

Сообщение отредактировал Indirra: 26.11.2008, 17:23:21

  • 0

#6066
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

это вам не поле чудес! ))

А вот это спорный вопрос! В том плане когда люди влюбляются в машины и делятся опытом по проявлению этой любови друг с другом на добровольной основе, то это почище поля чудес)))
  • 0

#6067
Indirra

Indirra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


это вам не поле чудес! ))

А вот это спорный вопрос! В том плане когда люди влюбляются в машины и делятся опытом по проявлению этой любови друг с другом на добровольной основе, то это почище поля чудес)))


почему физик, а не поэт!?!? :) (..знаю почему, но всё же!)
так красиво и романтично сказано! :-)

нашла статейку про полный привод. разместила бы на страничке,
да вот не пойму никак каким образом....
  • 0

#6068
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

нашла статейку про полный привод. разместила бы на страничке,
да вот не пойму никак каким образом....

копипастом
  • 0

#6069
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Я за воскресенье в 8:00!!!)))
  • 0

#6070
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Я за воскресенье в 8:00!!!)))


а ты знаком с тайным знанием очистки чакр дизельных коим обладает Сотона, о мистралевод со стажем? :-) :)

тада хоть в 7 утра, тока закупиться нужно :)
  • 0

#6071
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений


Я за воскресенье в 8:00!!!)))


а ты знаком с тайным знанием очистки чакр дизельных коим обладает Сотона, о мистралевод со стажем? :-) :)

тада хоть в 7 утра, тока закупиться нужно :)


Сотона отказывается от пикника с соляркой? о_0
  • 0

#6072
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
Огромное СПАСИБО!!!!!!! Аццкому сотоне, Nativerу, Andrey_GAVу что меня вытащили. И отдельгное СПАСИБО UncleFatу за то что скинул телефон Nativerа. а то бы так и седел бы там до утрак (как минимум ;) )
всем болшое спасибо!!!! надеюсь завтра Nativer выложет фотки, все пошел снимать стресс :eek:
:smoke:
  • 0

#6073
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
а ты в куда залез? чаго не позвонил то?
  • 0

#6074
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
dron_kz, а что приключилось?
  • 0

#6075
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
уууууууууу :eek: ;) :fie:
кароче, я по Суюмбая от Вокзала Алматы 1, ехал в сторону Жулдыза (до пожарки и дальше как в аэропорт), но я решил сократить и проехать за элеватором, там есть жилой сектор двух этажки и частный сектор. Так вот, там есть улочка - проулок за военными складами, я там ездил однажды... Там сейчас прокладывают какойто кабель, вдоль всей дороги выкопали траншею, дорогу сузили, плюс кучи грунта, так вот в одном месте есть овраг с другой стороны траншея я не увидел овраг и решил ехать не по траншее, а правее и правые колеса скотились в овраг, а дальше я начал буксовать и скатываться дальше. В итоге три колеса, кроме левого переднего ушли с дороги, да и оставшееся (переднее левое) буксовало. Тоесть машина была по наклоном относительно горизонта, так же машина была по диогонали относительно дороги. Был реальный шанс положить машину на правый бок....
Парни зацепили мой Мистрал к машине Сотоны, и стали потехоньку тянуть, а сами встали на левую подножку, как противовес. Машину развернуло на девяносто градсов, потом проташив так немного машину она выровнелась, вообщем все прошло удачно :smoke:
Еще раз всем огромное СПАСИБО, что приехали ко мне на помощь, бросив свои дела и проехав через весь город ;) :eek:
  • 0

#6076
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений

уууууууууу :smoke: ;) :eek:
кароче, я по Суюмбая от Вокзала Алматы 1, ехал в сторону Жулдыза (до пожарки и дальше как в аэропорт), но я решил сократить и проехать за элеватором, там есть жилой сектор двух этажки и частный сектор. Так вот, там есть улочка - проулок за военными складами, я там ездил однажды...



Ну и в каком районе ты выехал если бы не засел? (это так для кругозора, вдруг прийдется когда нибудь объезжать пробки)
  • 0

#6077
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Кстати по субботе. Я переговорил со сторожем на стоянке. так вот можно будет (как говорили ранее, после обеда, т.е. все закупившись) заняться промывкой у меня на стоянке.
Рапсоложение стоянки - двор бассейна Динамо, что по Шаляпина. Но сам двор бассейна, а не гостиницы при бассейне - т.е. ворота туда и сюда рядом, только ворота двора гостиницы аккурат напротив поликлиники.
Заехать можно как со стороны Правды (сразу за налоговой направо, если ехать вверх), так и со стороны Шаляпина (сразу за ДК АХБК, если ехать в сторону Саина).
Короче кто надумает в субботу, то... короче скинул номер сотки в личку папе-мишке и Индире.
Касательно прочистки сеточки - у меня есть зажимы, но нет остального (ключи, ВДешка).
  • 0

#6078
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

но нет остального (ключи, ВДешка).

это есть...
а мне номер телефона свой скинь? или у меня есть? :smoke:
  • 0

#6079
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Э уважаемый, почётный, мы же это вроде созванивались. кады мы меняли лампшки у тебя в климе, в твоем караже. :smoke:
  • 0

#6080
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

Ну и в каком районе ты выехал если бы не засел? (это так для кругозора, вдруг прийдется когда нибудь объезжать пробки)

Я бы выехал в районе бывшего Тролейбусного парка (дорога идет паралельно дороги от пятелетки до вазовского кольца, и выезжаешь за мостом прям перед кольцом ВАЗ) Короче там улица Ленинградская заканчивается и дорога уходит вправо (если ехать от Центра города по Ленинградской вниз)
а вот первое фото, качество не очень так как снимал на сотку, а желтая линия показывает край дороги, снимал паралельно земле, тоесть можно видить крен машины
Изображение

Сообщение отредактировал dron_kz: 27.11.2008, 09:26:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.