Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#6081
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

кароче, я по Суюмбая от Вокзала Алматы 1, ехал в сторону Жулдыза (до пожарки и дальше как в аэропорт), но я решил сократить и проехать за элеватором, там есть жилой сектор двух этажки и частный сектор. Так вот, там есть улочка - проулок за военными складами, я там ездил однажды... Там сейчас прокладывают

я там на легковых езжу и ничего... Нашел, где застрять. Неправильно ты решил, поверь, там не надо застревать. :smoke:

я не приехал, т.к. был сильно занят руганью с кучей народа, так шо извини.
  • 0

#6082
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

я там на легковых езжу и ничего...

на бимере? :smoke:
  • 0

#6083
damir_t

damir_t
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

dron_kz: Ктонибуть подскажет как подтянуть панель с левой стороны (там где бардачек только верхний угол) это на сегодня единственный источник шума при холостых оборотах

1) У меня та же проблема , ты устранил? как?
2) Еще застряла шторка люка ни как не могу вытащить(зашторить), что то ее там держит
  • 0

#6084
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений





;)

я лично один раз перебирала у мужика-моториста на тимирязева... но результат не порадовал,
хотя это не факт что мужик неправильно перебрал... :fie:
еще где-то в компе валяется статейка как починить их своими руками... :D


Можно смело заносить в перлы нашей ветки :eek: :smoke: ;)

зы где-то у меня было похожие изречения. :eek:

Сообщение отредактировал Мистралевод: 27.11.2008, 09:48:26

  • 0

#6085
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

dron_kz: Ктонибуть подскажет как подтянуть панель с левой стороны (там где бардачек только верхний угол) это на сегодня единственный источник шума при холостых оборотах

1) У меня та же проблема , ты устранил? как?
2) Еще застряла шторка люка ни как не могу вытащить(зашторить), что то ее там держит

Устранил, на панели ближе к лобовому стеклу находится заглушка (на ней еще глазок есть) акуратно поковыриваешь её, там есть болт по ключь 10 на нем же есть пазы под крестовую отвертку, вот он у меня и был разболтан.
Со вторым сложнее, так как у меня такой проблемы небыло
  • 0

#6086
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
коллеги, ниссаножиперы, может куда нить скатнемся в выходные так чтобы чуть чуть пожипарить. хочу чуть чуть на свой следопыте куда нить поехать не на сильный бездор. хочу посмотреть насколько следопыт - паркетник. можно коллег на 50 кузове позвать. чтобы веселее было. :smoke:

Сообщение отредактировал BIGman: 27.11.2008, 09:56:39

  • 0

#6087
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

коллеги, ниссаножиперы, может куда нить скатнемся в выходные так чтобы чуть чуть пожипарить. хочу чуть чуть на свой следопыте куда нить поехать не на сильный бездор. хочу посмотреть насколько следопыт мой паркетник.


С мегаследопытами мистралям не тягаться :smoke: Ты же сам грил, что следопыту ровня Патрол/Сафари, и то если его подготовить, то патролик нервно курить будет в сторонке ;)
  • 0

#6088
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

2) Еще застряла шторка люка ни как не могу вытащить(зашторить), что то ее там держит

только если что-то инородное попало на направляющие. так как она ниже всего хозяйства. как вариант - винтик крепления пластмассового отлива (он между шторкой и самим люком). Надо опустить обшивку потолка и визуально посмотреть. Для этого: снимаешь пластмассу на стойках лобового стекла (на защелках), откручиваешь блок лампочек и управления люком, центральную лампочку, ручки которые над дверью, и снимаешь обрамление отверстия люка. потом аккуратно выводишь обшивку потолка из под пластмассы , которая на стойках между дверей и она опускается. И смотри что мешает.
  • 0

#6089
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Мистралевод, завязывай гнобить владельцев следопытов...
ты ж как "хозяин" ветки должен быть аццки гостиприеимен :smoke:

Бигман, в декабре планируем покатушку куда-нить по снегу полетать, шашлыка пожрать и на санях покатаца...
  • 0

#6090
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
2 Т7000 не ты ли проежал виноградова/розыбакиева?
я тебе пофарил и посигналил, а ты ноль внимания :eek:

Мистралевод, завязывай гнобить владельцев следопытов...
ты ж как "хозяин" ветки должен быть аццки гостиприеимен ;)

Бигман, в декабре планируем покатушку куда-нить по снегу полетать, шашлыка пожрать и на санях покатаца...


Лпадно приезжай :smoke: покатаемся
  • 0

#6091
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Бигман, в декабре планируем покатушку куда-нить по снегу полетать, шашлыка пожрать и на санях покатаца...

декабрь енто хорошо) как раз кое что в Мишане сделаю для улучшения катабельности)
  • 0

#6092
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

С мегаследопытами мистралям не тягаться :smoke: Ты же сам грил, что следопыту ровня Патрол/Сафари, и то если его подготовить, то патролик нервно курить будет в сторонке ;)


во первых я не так говорил. Прошу не переиначивать мои слова. Нигде никогда я не говорил, что мистраль хуже следопыта едет. да и как я мог бы это сказать, если на мистрале террано 2 я ездил не слишком много, чтобы что то доказывать. :eek: а при подгттовке действительно хороший жип получился бы.

да и ваще в целом, что ты хотел сказать? мне как раз было бы интересно проехать там, куда один я не сунулся бы. а когда толпа жипов, может за трактором не пришлось бы ехать. :eek:
  • 0

#6093
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Бигман, в декабре планируем покатушку куда-нить по снегу полетать, шашлыка пожрать и на санях покатаца...

декабрь енто хорошо) как раз кое что в Мишане сделаю для улучшения катабельности)

что можно кроме резины поменять.для улучшения катабельности? Цепи, гусеницы? :smoke:
  • 0

#6094
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

что можно кроме резины поменять.для улучшения катабельности? Цепи, гусеницы? ;)

машину :smoke:
  • 0

#6095
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Мистралевод, завязывай гнобить владельцев следопытов...
ты ж как "хозяин" ветки должен быть аццки гостиприеимен :smoke:

Бигман, в декабре планируем покатушку куда-нить по снегу полетать, шашлыка пожрать и на санях покатаца...


да не, загнобить меня не плучится ;) не страшно. :eek: а на счет покатушек, вы тада меня имейте ввиду, как раз проверю, насколько я был прав в покупке дорогущей хаккапелиты :eek: вы в приницпе на туюксу я заехал на ней по мокрому снегу. но хочется все таки узнать ее предел. всегда полезно ;)

за три четыре денька до планов мне в личку киньте сообщение, а то я в эту ветку не часто залезаю. вдруг пропущу мега покатушки :fie:
  • 0

#6096
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Бигман, навапрос...
хакка - эта харашо :smoke:
  • 0

#6097
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

2 Т7000 не ты ли проежал виноградова/розыбакиева?
я тебе пофарил и посигналил, а ты ноль внимания :smoke:

я тебе ручкой помахал, тока ты не заметил наверное, т.к. мафынка тонированная. или это не ты на мистрале ехал?

Сообщение отредактировал t7000: 27.11.2008, 10:32:10

  • 0

#6098
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


С мегаследопытами мистралям не тягаться :smoke: Ты же сам грил, что следопыту ровня Патрол/Сафари, и то если его подготовить, то патролик нервно курить будет в сторонке ;)


во первых я не так говорил. Прошу не переиначивать мои слова. Нигде никогда я не говорил, что мистраль хуже следопыта едет. да и как я мог бы это сказать, если на мистрале террано 2 я ездил не слишком много, чтобы что то доказывать. ;) а при подгттовке действительно хороший жип получился бы.

да и ваще в целом, что ты хотел сказать? мне как раз было бы интересно проехать там, куда один я не сунулся бы. а когда толпа жипов, может за трактором не пришлось бы ехать. :fie:


По опыту последей покатушки вытаскивание жипа сопряжено с большой опасностью повреждений лакокрасочного покрытия и отрывания каках-нибудь частей. ( участники видели как пролетал оторванный крюк). следопыт потяжелее чем мистраль будет и погламурнее. :eek:

Если не боишься
Бери стропы, канаты, джек, теплой одежды, сапоги и т.д.


2 Т7000 не ты ли проежал виноградова/розыбакиева?
я тебе пофарил и посигналил, а ты ноль внимания :eek:

я тебе ручкой помахал, тока ты не заметил наверное, т.к. мафынка тонированная. или это не ты на мистрале ехал?

неа белый хундай соната 3
  • 0

#6099
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

неа белый хундай соната 3

ну извиняй, я твой хюндай в лицо не знаю :smoke:

вспомнил!!! ты мне на встречу ехал, я просто подумал шо ты испугался ;)

Сообщение отредактировал t7000: 27.11.2008, 10:52:18

  • 0

#6100
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Если не боишься
Бери стропы, канаты, джек, теплой одежды, сапоги и т.д.

еды на пару дней и спички
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.