Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#6101
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

еды на пару дней и спички

;) пра вотку апять забыли? :smoke:
  • 0

#6102
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


неа белый хундай соната 3

ну извиняй, я твой хюндай в лицо не знаю ;)

вспомнил!!! ты мне на встречу ехал, я просто подумал шо ты испугался :eek:


Мистралеводы хоть на чем ездят , но не пугаются. :eek: Отпугались в первую зиму, теперь ничо не страшно :smoke:
  • 0

#6103
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


еды на пару дней и спички

;) пра вотку апять забыли? :smoke:


блин вотьку и руль тяжело совместить. Чо вылазка на два дня будет? :eek:
  • 0

#6104
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

что можно кроме резины поменять.для улучшения катабельности? Цепи, гусеницы? :smoke:


пару сенд-траков, пневмо-домкрат на 3 тонны, лебека на всякий случай) пойдет?
  • 0

#6105
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Бигман - а ты не изменился, всё так же реагируешь на приколы ;)

Кста ты всё так же в корпоративных продажах?
Слышал Айгуль "уволили" - типа добились своего.

касательно покататься - ну скажем так давай по полной проверим твоего следопыта - утопим в "говнах" да и попробуем что-нибудь оторва.., т.е. вытащить тебя :smoke:
Кстати скинь свой номер мне в ЛС. Ербол (бывший отдел продаж)
  • 0

#6106
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

По опыту последей покатушки вытаскивание жипа сопряжено с большой опасностью повреждений лакокрасочного покрытия и отрывания каках-нибудь частей. ( участники видели как пролетал оторванный крюк). следопыт потяжелее чем мистраль будет и погламурнее. :smoke:

Если не боишься
Бери стропы, канаты, джек, теплой одежды, сапоги и т.д.


а куда вы собрались ехать, так что машину вытащить только с джеком можно. я думал вы куда нить попроще, чтобы максимум на горку затянуть. на счет гламурности ты конечно отчасти прав. жалко его как то царапать. потому и хочу патроля взять. чтобы пофиг было до таких вещей.
  • 0

#6107
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


что можно кроме резины поменять.для улучшения катабельности? Цепи, гусеницы? :smoke:


пару сенд-траков, пневмо-домкрат на 3 тонны, лебека на всякий случай) пойдет?


Это не улучшение катабельности, а улучшение вытаскиваемости. ;)
Как раз интересно было бы увидеть работу пневмо-домкрата. В той ситуации с Индирой копать пришлось бы очень много. Джек подтвердил свю эффективность. Лебедка если ручная -нафик не нужна. Да и электро не каждая хороша. Вся беда на бездорожье -маленькие колесья и отсутствие силового обвеса. Вот у Дайвера -колесья что надо, легко перехал то место где Индира утонула. А там глубина около метра. Не знаю как он там проехал. Но Индира когда поехала за ним, банально провалилась и села на раму.
  • 0

#6108
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Огромное СПАСИБО!!!!!!! Аццкому сотоне, Nativerу, Andrey_GAVу что меня вытащили. И отдельгное СПАСИБО UncleFatу за то что скинул телефон Nativerа. а то бы так и седел бы там до утрак (как минимум ;) )
всем болшое спасибо!!!! надеюсь завтра Nativer выложет фотки, все пошел снимать стресс :eek:
:smoke:

Выкладываю (картридер искал :eek: )

Это он скатился:

Изображение

С другого ракурса:

Изображение

А это те, кто вытаскивал, и застрявший:

Изображение
  • 0

#6109
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений





а куда вы собрались ехать, так что машину вытащить только с джеком можно. я думал вы куда нить попроще, чтобы максимум на горку затянуть. на счет гламурности ты конечно отчасти прав. жалко его как то царапать. потому и хочу патроля взять. чтобы пофиг было до таких вещей.


В талгар или еще куда-нибудь рядом.
Патролику новому -далеко не пофиг на царапки. :smoke:
  • 0

#6110
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
дык новый и не хочу. просто коротыш на механике и велюре. обвешу его силовыми фигнями, поставлю все блокировки, поставлю 35 катки и тада мне точно хватит его оффроудовых возможностей.
  • 0

#6111
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Женька, на фотках как-то попсово выглядит...
в реальности совсем не так было...
  • 0

#6112
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений


2 Т7000 не ты ли проежал виноградова/розыбакиева?
я тебе пофарил и посигналил, а ты ноль внимания :smoke:

я тебе ручкой помахал, тока ты не заметил наверное, т.к. мафынка тонированная. или это не ты на мистрале ехал?

Это я был! Поворачивал на Родостовца!
  • 0

#6113
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
на фотках действительно не очень засажено выглядит. надо будет мой пасфандер так засадить, может вылезет :smoke:
  • 0

#6114
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
dron_kz, молодец! ;) настаящий джипер с горящими глазами :eek: люди за таким вот в каскелен на полигон насаются а ты в городе! :smoke: главное что без последствий :eek:

кстати, там же на полигоне мона попробовать возможности путеискателя BIGman'a тока очень аккуратно...
  • 0

#6115
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

дык новый и не хочу. просто коротыш на механике и велюре. обвешу его силовыми фигнями, поставлю все блокировки, поставлю 35 катки и тада мне точно хватит его оффроудовых возможностей.


Только запомни по стенам лазить не умеет, и реку Или не переплывет. :smoke:
  • 0

#6116
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
я вот думаю, может пороги снять нафиг? думаете чуть лучше станет геометрия? по идее меньше буду порогами садиться. пороги у меня на вид сантимтеров 5 срезают. :smoke:
  • 0

#6117
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Только запомни по стенам лазить не умеет, и реку Или не переплывет. :smoke:


а мне столько и не надо. мне че нить попроще. по стенам не собираюсь ездить. в сорвнованиях не буду участвовать. за три девять земель тоже не собираюсь. максимум 500км.
  • 0

#6118
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

я вот думаю, может пороги снять нафиг? думаете чуть лучше станет геометрия? по идее меньше буду порогами садиться. пороги у меня на вид сантимтеров 5 срезают. :smoke:

Пороги заводские стаят для указания хозяину предела проходимости жипа без последствий. Т..е заехал пороги шкрести начинают- значит еще можешь своим ходом назад выйти. А если еще пара метров вперед- то все амба. За трактором бежать придется ;)
Если реально хочешь засадить свой тачка. То купи рывковый трос и нормальный стальной тонн на 5. Та веревка, что у Дайвера-для легкого говна.
  • 0

#6119
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Это я был! Поворачивал на Родостовца!

совсем однако плохой стал :smoke:
  • 0

#6120
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Антоха, зачем портить мафынку, снимая пороги, ведь сам писал что хочешь взять патруля и подготовить его.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.