Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#6021
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Дайвер ваще Аксайский товаришь :fie:) блин мужики где вы все были када я в тех районах жил :smoke:

у меня в аксае тоже подземный гараж...тесненкий тока, но фигня и там плащадка есть нормальная, можно дымить никому не мешая.
  • 0

#6022
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Мишель, ну я же сказал,хде-нибудь в микрах - сделай скидку для многодетного папаши :smoke:

Сотона, ты где собрался покупать апартаменты?
Вилькоменн в спальный р-н, подскажу хде есть нормальные стоянки.



вон Сотона тоже говорит что надо делать подальше от домов..
у меня в гаражном кооперативе само то!!!

Сотона мы на улице будем делать
  • 0

#6023
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Карашо, можно не у домов, можно на моей стоянке - не проблема. Или как вариант у ГАИ, сказав идите вы ..., мы авто готовим к техосмотру :fie: , типа мы за техисправные авто, а вы (то бишь ЖоПо) :smoke:


Индикация АКП - да поставил диод с узким углом рассеивания - муну нарвиться, особенно как ночером светиться.

На панель приборов хочу заменить лампы на диоды, а вот на кнопки и климу ещё не нашёл диодов таких - ищу.

Мишка и на какой мойке ты собираешься мыть - у бассейна которая?
  • 0

#6024
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Basov73, все, я тоже останусь на замену лампочек, у меня одна не гори в тахометре хочу сделать как есть - белый... ну или правда поглядеть как с диодами получаться будет. вобщем делаем :smoke: а маленькие диоды можно посмотреть на сейфулина абая.

мойка та ближе к поликлинике, хвалили ее сильно. давайте правда в Аксае - 1) близко к барахолке 2) место где мона дымить никому не мешая 3) всем близко :fie:

Сообщение отредактировал папа_мишка: 25.11.2008, 14:39:31

  • 0

#6025
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Basov73, все, я тоже останусь на замену лампочек, у меня одна не гори в тахометре хочу сделать как есть - белый... ну или правда поглядеть как с диодами получаться будет. вобщем делаем :fie:

мойка та ближе к поликлинике, хвалили ее сильно. давайте правда в Аксае - 1) близко к барахолке 2) место где мона дымить никому не мешая 3) всем близко :-)

я бы тоже подкатил :smoke:
  • 0

#6026
Indirra

Indirra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Уважаемые гуры! как определитесь с местом сообщите пжста! :fie:
упаду на хвост! :smoke:
  • 0

#6027
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Сотона, ты где собрался покупать апартаменты?
Вилькоменн в спальный р-н, подскажу хде есть нормальные стоянки.

уже купил, ремонт делаю... саина-шаляпина...
стоянки - это канешна гут, но у меня под джёпой паркинг подземный, там место арендую :smoke:
  • 0

#6028
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
всем трям! в четверг давайте договоримся о месте промывки?
  • 0

#6029
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
эмм... я боюсь не попаду в четверг :smoke: но всей душой за Аксай по вышеуказанным причинам!!
  • 0

#6030
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

всем трям! в четверг давайте договоримся о месте промывки?

не, это дело надо начинать пораньше, поэтому на выходных оно лучше. на место мне наплевать. приеду куда угодно
  • 0

#6031
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Утром в центре термометр 0 показывал - с кнопочки завелась со 2го раза!
это я считаю хорошим результатом! :smoke:


Не совсем хороший результат. Мне не понравилось, что движок схватил не сразу с новыми свечками.

То, что Аццкий сотона приводил по состоянию движка - из этого я бы поменял шланги и хомуты.

Плюс надо еще настроить сигналку на более длительное время работы стартера, добавить 1 секунду еще.
  • 0

#6032
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
определяемся с местом, товарищи!!!

вчера пытался настроить эту самую задержку. на 905 тамагавке есть только 2 варианта - 2сек и 10 сек для бензы и солярки. Настроить на 10 сек не получилось. уже поняли почему в субботу или раньше будем устранять. Убивал бы установщиков с кривыми руками...
  • 0

#6033
Indirra

Indirra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Утром в центре термометр 0 показывал - с кнопочки завелась со 2го раза!
это я считаю хорошим результатом! :smoke:


Не совсем хороший результат. Мне не понравилось, что движок схватил не сразу с новыми свечками.

То, что Аццкий сотона приводил по состоянию движка - из этого я бы поменял шланги и хомуты.

Плюс надо еще настроить сигналку на более длительное время работы стартера, добавить 1 секунду еще.


ну вот, всё "упало"... настрой опять в режиме "что-то делать"... бум продолжать делать... :fie:

инструкцию по эксплуатации сигналки я уже почитываю... как дойдёт до меня способ поменять,
так и поменяю! на самом деле мне тоже показалось коротковато прокручивание стартера...

из всего списка что АцС написал мне тоже больше понравился тот что с шлангами и хомутами! :-)
интуиция подсказывает что оно значимо....
  • 0

#6034
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Индирра, шланги и хомуты тебе нравяца потому, что ты не знаешь где их менять :smoke:
помимо замены возле топливного фильтра, надо поменять на выходе из бака... для этого надо вскрывать пол в багажнике, открывать тама спицальный лючок и менять шланги/хомуты... заодно можно вытащить заборник из бака, почистить его и посмотреть, чо там плавает внутри...
  • 0

#6035
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Индирра, шланги и хомуты тебе нравяца потому, что ты не знаешь где их менять :smoke:
помимо замены возле топливного фильтра, надо поменять на выходе из бака... для этого надо вскрывать пол в багажнике, открывать тама спицальный лючок и менять шланги/хомуты... заодно можно вытащить заборник из бака, почистить его и посмотреть, чо там плавает внутри...


так еще же шланги есть к подходу тнвд, в противоположной стороне от фильтра, камасутра будет затягивать хомуты на них :fie:
  • 0

#6036
Indirra

Indirra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Индирра, шланги и хомуты тебе нравяца потому, что ты не знаешь где их менять :fie:
помимо замены возле топливного фильтра, надо поменять на выходе из бака... для этого надо вскрывать пол в багажнике, открывать тама спицальный лючок и менять шланги/хомуты... заодно можно вытащить заборник из бака, почистить его и посмотреть, чо там плавает внутри...


:-) :-) :(
точно точно!
НО даже ежли б знала где конкретно оное находитца - всё равно бы НЕ полезла!
у меня опыту маловато в подобных делах! я могу тока лампочки менять! :smoke: :D
...ну и без лишней скромности, могу моторчики дворников, тоже менять! ;)

короче всё понятно! пока "коротышка" не станет недвижимостью буду ездить...
оптимизм развялся....
  • 0

#6037
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Сотона... а обмывать с соседями новоселье, а? :smoke:

Теперча осталось за малым - найти время и найти диоды подходящие (типа хар-ки угла рассеивания) и типа начать процесс установки.
  • 0

#6038
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Сотона... а обмывать с соседями новоселье, а? :fie:

гавно-вопрос... как тока будет новоселье - не заржавеет :smoke:
  • 0

#6039
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

:fie: :-) :-)
точно точно!
НО даже ежли б знала где конкретно оное находитца - всё равно бы НЕ полезла!
у меня опыту маловато в подобных делах! я могу тока лампочки менять! :smoke: :D
...ну и без лишней скромности, могу моторчики дворников, тоже менять! :(

короче всё понятно! пока "коротышка" не станет недвижимостью буду ездить...
оптимизм развялся....

Тебе вернуть оптимизму? Все у тебя нормально, двигатель работает хорошо, никаких глюков и колбасни я не заметил. Свечки и реле свечей работают, иначе машина на холодную не заводилась бы.

Еще раз говорю, надо добавить обороты стартера. Второй вариант - промыть топливную и попробовать другую заправку. И антигель лить обязательно!


Сотона... а обмывать с соседями новоселье, а? ;)

гавно-вопрос... как тока будет новоселье - не заржавеет ;)

Щас мы только самогонку из медведа нагоним и всех пригласим :D
  • 0

#6040
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
ааа...., опять ентот медвед, так и хотит сказать превед :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.