Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#581
mamon

mamon
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

а что размеры одинаковы?

Размеры одинаковые, у меня даже выбито на нем VW, оригинал, снял с убитой машины.
  • 0

#582
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Всем привет.
Перехожу на другую работу, возможно, на некоторое время пропаду, т.к. не знаю. что там с инетом делается.
Если что-пишите на мыло
  • 0

#583
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
давай, не ломайся (я про тачилу :rotate:)), и выходи в Он-лайн.
  • 0

#584
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Во! Забыл, что дома интернет тоже иногда есть! :rotate:
Насчет своей проблемы вот здесь мне подсказывают, что возможно, сдернут разъем от TPS.
Uncle fat, помните, мы обсуждали его регулировку, я писал, что он не реагирует на поворот? Наверное, из-за разъема это.
Подскажите, где этот разъем находится?
  • 0

#585
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
разъем находится на ТНВД, из 4-х крайний правый (если на лобовик смотреть) с двумя контактами.
наврядли он у тебя сдернут, т.к. сразу при открытии капота увидел бы... 100 пудов гдето что то замкнули... я уже говорил, у меня когда коротнули, тахо перестал работать, но вот ЧТО згорело??? это найти то и не могу :rotate:((
  • 0

#586
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений
кто-нибудь задние колодки менял?
что стоят они хотя б примерно?
  • 0

#587
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

кто-нибудь задние колодки менял?
что стоят они хотя б примерно?

я за передние и задние отдал 8500... но какие и где купил - не скажу... патамушта гавняные :D
  • 0

#588
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
тоже надо в зади менять...
  • 0

#589
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
тоже надо в зади менять...
  • 0

#590
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
други! вчера пробил колесо, сегодня утром тока заметил... колесо заднее... када менял - задумался... впереди для ктатного домкрата есть списияльные гнёзды... а сзади я таких чо-то не нашел... куда его ставить-то? прям под мость, что-ли?
  • 0

#591
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений
на габдулина щас узнал
оригинал 8500

надо воздушный поменять
раньше всегда оригинал ставил,
но он быстро срется,
вот думаю есть ли разница с дубликатом?
мож просто менять чаще?
  • 0

#592
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений

други! вчера пробил колесо, сегодня утром тока заметил... колесо заднее... када менял - задумался... впереди для ктатного домкрата есть списияльные гнёзды... а сзади я таких чо-то не нашел... куда его ставить-то? прям под мость, что-ли?

хз
я жопу еще не разу не поднимал, слава богу
наверно под мост
  • 0

#593
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

други! вчера пробил колесо, сегодня утром тока заметил... колесо заднее... када менял - задумался... впереди для ктатного домкрата есть списияльные гнёзды... а сзади я таких чо-то не нашел... куда его ставить-то? прям под мость, что-ли?

У меня прямо на домкрате нарисовано. Было. Вчера продал Мистраль.
Так что... Если понадоблюсь - в личку или мыло. Здесь буду появляться, но реже.
  • 0

#594
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений


други! вчера пробил колесо, сегодня утром тока заметил... колесо заднее... када менял - задумался... впереди для ктатного домкрата есть списияльные гнёзды... а сзади я таких чо-то не нашел... куда его ставить-то? прям под мость, что-ли?

У меня прямо на домкрате нарисовано. Было. Вчера продал Мистраль.
Так что... Если понадоблюсь - в личку или мыло. Здесь буду появляться, но реже.

пчем продал, если не секрет конечно
  • 0

#595
scr

scr
  • Постоялец
  • 459 сообщений

други! вчера пробил колесо, сегодня утром тока заметил... колесо заднее... када менял - задумался... впереди для ктатного домкрата есть списияльные гнёзды... а сзади я таких чо-то не нашел... куда его ставить-то? прям под мость, что-ли?

под мост
в комплекте с домкратом должна быть даже специальная пятка с ложбинкой :D
  • 0

#596
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


други! вчера пробил колесо, сегодня утром тока заметил... колесо заднее... када менял - задумался... впереди для ктатного домкрата есть списияльные гнёзды... а сзади я таких чо-то не нашел... куда его ставить-то? прям под мость, что-ли?

под мост
в комплекте с домкратом должна быть даже специальная пятка с ложбинкой :rotate:

пятка (мммм... какое слово.... :D ) с ложбинкой есть
  • 0

#597
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



други! вчера пробил колесо, сегодня утром тока заметил... колесо заднее... када менял - задумался... впереди для ктатного домкрата есть списияльные гнёзды... а сзади я таких чо-то не нашел... куда его ставить-то? прям под мость, что-ли?

У меня прямо на домкрате нарисовано. Было. Вчера продал Мистраль.
Так что... Если понадоблюсь - в личку или мыло. Здесь буду появляться, но реже.

пчем продал, если не секрет конечно

не секрет. Как дал в колесах 7000, так и продал. Что показательно, женщине. Причем пришла она смотреть биммер. И она искала именно дизельный биммер. А взяла Мистраль :-)
  • 0

#598
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
короче удача!
как сказал Наполеон: Удача - как женщина, приходит 1 раз, и если ее не удержал, второй раз она не вернется.
В твоем случаи и женщина и удача сразу :-)))
ну мои поздравления.
П.С. кстати кент мой ужо в Алмате, там датчики не подвезли случаем? Насчет кенгура по колесам обзваниваю, пока ни у кого нет этого добра.
  • 0

#599
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

короче удача!
как сказал Наполеон: Удача - как женщина, приходит 1 раз, и если ее не удержал, второй раз она не вернется.
В твоем случаи и женщина и удача сразу :-)))
ну мои поздравления.
П.С. кстати кент мой ужо в Алмате, там датчики не подвезли случаем? Насчет кенгура по колесам обзваниваю, пока ни у кого нет этого добра.

Сення схожу. Тут клиент напряжный попался ,проект у него сильно буксует, потому занятой я довольно сильно последнюю неделю. И вообще скоро переквалифицируюсь в продавца бананов, задолбало.
  • 0

#600
mamon

mamon
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

короче удача!
как сказал Наполеон: Удача - как женщина, приходит 1 раз, и если ее не удержал, второй раз она не вернется.
В твоем случаи и женщина и удача сразу :-)))
ну мои поздравления.
П.С. кстати кент мой ужо в Алмате, там датчики не подвезли случаем? Насчет кенгура по колесам обзваниваю, пока ни у кого нет этого добра.

У себя в Кокше видел Т2 с кенгуром от Прадо, смотриться нормально, только смущает надпись "Прадо:()
Чертеж получил , рахмет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.