Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#5661
Iron horse

Iron horse
  • Гость
  • 41 сообщений



Сотона слух сегодня прикол был, завожу машину вроде все нормально, прогрел, трогоюсь а она чихать стала, открыл капот а там фильтр который вместо сетки ТНВД поставили он как камень... замерз... У тебя всегда так зимой? Или постоянно с собой запасной фильтр таскать?

его на зиму снимать однако надо


Блин а сетки ТНВД то у меня нет...( Без нее всю зиму ездить?


У меня в ТНВД нет сетки совсем. Возможно раньше она и была, но когда я купил машину, её там уже небыло. Езжу без неё несколько лет, полет нормальный.
  • 0

#5662
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

У меня в ТНВД нет сетки совсем. Возможно раньше она и была, но когда я купил машину, её там уже небыло. Езжу без неё несколько лет, полет нормальный.

у меня тоже нет
  • 0

#5663
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
седня вечером буду препарировать топливник старый...
посмотрим, чо там внутри... за 3 зимы он ни разу не парафинился, а щас похоже гавном законопатило...
  • 0

#5664
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

седня вечером буду препарировать топливник старый...
посмотрим, чо там внутри... за 3 зимы он ни разу не парафинился, а щас похоже гавном законопатило...

я тоже на фильтр грешил, поменял, ничего не изменилось
  • 0

#5665
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений
У меня все зиму отъездил маленький топливный, по нему определял когда солярка мерзнет (прозрачный все видно)!
Но так и есть, если что-то не так то там мерзнет и перекрывает ход топливу! Включаешь подогревы, прокачиваешь лягушкой... и все нормально!
  • 0

#5666
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Товарисчи, я тут решил побарыжить запчастями для топливной аппаратуры, если что надо из плунжеров, кулачковых шайб или распылителей, обращайтесь.
Еще ремкомплекты есть для топливной
  • 0

#5667
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений
как можна поставить!!! крепление на кратыша!!!ДЛЯ БАГАЖНИКА или сноуборда!!!
  • 0

#5668
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Пеш, в туле купи, у них есть дуги на коротышей...
  • 0

#5669
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Пеш, в туле купи, у них есть дуги на коротышей...

обязательно зайду но говорят у них цены не маленькие!!!!
  • 0

#5670
damir_t

damir_t
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Доступно написанная статья об АКПП (полезно для user-ов AKПП) http://enc.drom.ru/2994/
  • 0

#5671
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

обязательно зайду но говорят у них цены не маленькие!!!!

я свои за 33 штуки брал..
на коротыше подороже будут, там дополнительные крепления ишо...

а если хоцца дешева - купи веревку и примотай доску к крыше :-/
  • 0

#5672
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

как можна поставить!!! крепление на кратыша!!!ДЛЯ БАГАЖНИКА или сноуборда!!!

Не нервничай.

Купи крепления на баяне, скажи, что на лысую крышу, там есть варианты с креплением за арку передней двери и на заднюю дверь.
Главное, чтобы держалось
  • 0

#5673
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
о! мама миа! у нас одмин открыл доступ для писания на ЦТ!...пичкину мать! :-/

Здравствуйте уважаемые!!

принимайте еще одного с "геморойной свечкой", он же мистраль :-)
ввиду того что были сделаны все регламетные работы после покупки данного аппарата повествовать особо нечего. Пока (тфу тфу тфу) утром не пимерзал, соляра плещется еще по 97 тг с РП. стояла долго ввиду моего отсутсвия и второй день заводиться нормально, но не с первого раза ключем и не с брелка.
Причиной сего выявлен недержащий клапан на "лягушке". Пришлось накачать фильтр рукой (ход лягушки оказался равномерно тяжелым до заполнения фильтра) и открыть крышку топливного бака. Завелась на холодную с полпина. Вопрос - за "лягушку" на габдуллина просят 160 у.е. и 15 дней подождать, чего то жаба душит столько тратиться на лягушку :hi: есть ли на них дубликаты и ремонтируются ли ее составные части?

Сообщение отредактировал папа_мишка: 17.11.2008, 16:02:27

  • 0

#5674
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


как можна поставить!!! крепление на кратыша!!!ДЛЯ БАГАЖНИКА или сноуборда!!!

Не нервничай.

Купи крепления на баяне, скажи, что на лысую крышу, там есть варианты с креплением за арку передней двери и на заднюю дверь.
Главное, чтобы держалось

+1 все верно. Ценник-дуги 6000 тг. эмираты
  • 0

#5675
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Подумываю о покупки бу шной зимней резины!! подойдут ли 265.70.R15 без лифта!! они чучть ниже 31 но шире.. сейчас стоят 235 родные перед в отличном состоянии а зат малость стёртый впинципе для города хватит...но я по выходным ездию на Чимбулак!! и в этом году хочу попробывать сездить на Каракол(лыжная база) через Кегень!! а там говорят Кегенский первал очень коварный!!! да и зимой снега очень многоЯ!!!!
  • 0

#5676
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений
[
+1 все верно. Ценник-дуги 6000 тг. эмираты
[/quote]
а адресочик не подскажите??
  • 0

#5677
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
[quote name='PESH' post='6959123' date='17.11.2008, 15:54']
Подумываю о покупки бу шной зимней резины!! подойдут ли 265.70.R15 без лифта!! они чучть ниже 31 но шире.. сейчас стоят 235 родные перед в отличном состоянии а зат малость стёртый впинципе для города хватит...но я по выходным ездию на Чимбулак!! и в этом году хочу попробывать сездить на Каракол(лыжная база) через Кегень!! а там говорят Кегенский первал очень коварный!!! да и зимой снега очень многоЯ!!!!
[/quote]

Пеш ты хочешь убиться? Резина б/у - это твой первый шаг в ту сторону.Особенно с перевалами.
Кегень счас нисколько не страшный

[quote name='PESH' date='17.11.2008, 16:00' post='6959208']
[
+1 все верно. Ценник-дуги 6000 тг. эмираты
[/quote]
а адресочик не подскажите??
[/quote]

На баяне второй крытый ряд кажись по левой стороне контейнер, там этих дуг завались, на лысую крышу 4 вида было.

[quote name='папа_мишка' post='6959090' date='17.11.2008, 15:52']
о! мама миа! у нас одмин открыл доступ для писания на ЦТ!...пичкину мать! :-/

Здравствуйте уважаемые!!

принимайте еще одного с "геморойной свечкой", он же мистраль :-)
ввиду того что были сделаны все регламетные работы после покупки данного аппарата повествовать особо нечего. Пока (тфу тфу тфу) утром не пимерзал, соляра плещется еще по 97 тг с РП. стояла долго ввиду моего отсутсвия и второй день заводиться нормально, но не с первого раза ключем и не с брелка.
Причиной сего выявлен недержащий клапан на "лягушке". Пришлось накачать фильтр рукой (ход лягушки оказался равномерно тяжелым до заполнения фильтра) и открыть крышку топливного бака. Завелась на холодную с полпина. Вопрос - за "лягушку" на габдуллина просят 160 у.е. и 15 дней подождать, чего то жаба душит столько тратиться на лягушку :hi: есть ли на них дубликаты и ремонтируются ли ее составные части?
[/quote]

на разборке в баяне видел б/у 3000 тг были.
  • 0

#5678
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Спасибо за адраес!!!
  • 0

#5679
Indirra

Indirra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

сейчас стоят 235 родные перед в отличном состоянии а зат малость стёртый впинципе для города хватит...но я по выходным ездию на Чимбулак!! и в этом году хочу попробывать сездить на Каракол(лыжная база) через Кегень!! а там говорят Кегенский первал очень коварный!!! да и зимой снега очень многоЯ!!!!


такой вопрос (по размерам) у меня тоже был... если ответ хороший найдёшь закинь инфу плиз!!! :D
но знаешь, ладно еще с Чимбулаком (хотя даже там и то - с плохой резиной на парковке страсти... вчера была там, жуть! новые паджеры с крузаками бьютца! :lol: ), но вот через кегень ехать... чево-то я сомневаюсь в "коротыше" теперь!... поразузнать бы!!! :beer:
  • 0

#5680
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


сейчас стоят 235 родные перед в отличном состоянии а зат малость стёртый впинципе для города хватит...но я по выходным ездию на Чимбулак!! и в этом году хочу попробывать сездить на Каракол(лыжная база) через Кегень!! а там говорят Кегенский первал очень коварный!!! да и зимой снега очень многоЯ!!!!


такой вопрос (по размерам) у меня тоже был... если ответ хороший найдёшь закинь инфу плиз!!! :D
но знаешь, ладно еще с Чимбулаком (хотя даже там и то - с плохой резиной на парковке страсти... вчера была там, жуть! новые паджеры с крузаками бьютца! :lol: ), но вот через кегень ехать... чево-то я сомневаюсь в "коротыше" теперь!... поразузнать бы!!! :beer:


ДЛя горных дорог надо шиповку, + цепи прикупить хотя на передние колесья.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.