Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#521
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


подскажите какой термостат лучше поставить для Алматы?

оригинал. Именно мистралевый. Не террановский :rolleyes:

есть какие-то отличия?
  • 0

#522
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


подскажите какой термостат лучше поставить для Алматы?

оригинал. Именно мистралевый. Не террановский :rolleyes:

это шутка или как? а то я взял себе по принципу - ниссан ТД2,7..
  • 0

#523
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
если верить жапанкатсу - что на террано, что на террано 2 (мистраль) термостат одинаковый

Террано 2
Террано

деталь с кодом 2120005D00
  • 0

#524
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
значит шутка :rolleyes:
  • 0

#525
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

если верить жапанкатсу - что на террано, что на террано 2 (мистраль) термостат одинаковый

Террано 2
Террано

деталь с кодом 2120005D00

А Мистраля там не было? Террано 2 - это все таки Террано 2. Не Мистраль. Хоть и родитель оного :D
  • 0

#526
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


если верить жапанкатсу - что на террано, что на террано 2 (мистраль) термостат одинаковый

Террано 2
Террано

деталь с кодом 2120005D00

А Мистраля там не было? Террано 2 - это все таки Террано 2. Не Мистраль. Хоть и родитель оного :D

а давайте попробуем найти доказательсво, что мистраль и террано 2 одного модельного ряда отличаюца по движку?

Сообщение отредактировал Аццкий сотона: 25.03.2007, 10:10:39

  • 0

#527
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



если верить жапанкатсу - что на террано, что на террано 2 (мистраль) термостат одинаковый

Террано 2
Террано

деталь с кодом 2120005D00

А Мистраля там не было? Террано 2 - это все таки Террано 2. Не Мистраль. Хоть и родитель оного :-)

а давайте попробуем найти доказательсво, что мистраль и террано 2 одного модельного ряда отличаюца по движку?

Не вижу смысла. Я просто спросил, нет ли там Мистраля, чтоб уж совсем точно убедиться. А то вот, подушки коробки на Мистраль и Террано 2 - разные
  • 0

#528
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Не вижу смысла. Я просто спросил, нет ли там Мистраля, чтоб уж совсем точно убедиться. А то вот, подушки коробки на Мистраль и Террано 2 - разные

вот и я смысла не вижу, поскольку они одинаковые... то, что разные подушки возможно обусловлено противоположным размещением органов управления.

ЗЫ мистраля там нет, там только леворукие...
  • 0

#529
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Не вижу смысла. Я просто спросил, нет ли там Мистраля, чтоб уж совсем точно убедиться. А то вот, подушки коробки на Мистраль и Террано 2 - разные

вот и я смысла не вижу, поскольку они одинаковые... то, что разные подушки возможно обусловлено противоположным размещением органов управления.

ЗЫ мистраля там нет, там только леворукие...

Нарыть бы про все. Не только леворукие. Может оказаться много смешного
  • 0

#530
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений



Не вижу смысла. Я просто спросил, нет ли там Мистраля, чтоб уж совсем точно убедиться. А то вот, подушки коробки на Мистраль и Террано 2 - разные

вот и я смысла не вижу, поскольку они одинаковые... то, что разные подушки возможно обусловлено противоположным размещением органов управления.

ЗЫ мистраля там нет, там только леворукие...

Нарыть бы про все. Не только леворукие. Может оказаться много смешного

вполне... кстати, када термостат менял, взял от террано 2, приехал с ним на СТО (тогда понятия не имел, где вообще этот термостат находица) - так он в чашку не сел... СТОшник его на станке подтачивал... но это кажись дубликат какой-то был, не помню... зимой хотел поменять на 88-градусный, даже оригинал купил уже - но не успел сменить, как тепло пришло :-)
  • 0

#531
Andara

Andara
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем привет!
У меня Мистрал 2.7TD 97го года. Такая же трабла с показаниями температуры и запахом при подьеме на Медео... Попробую всякие варианты, отпишу если что получится...
Есть один вопрос: заезжал в магазин на Габдулинна, спрашивал нижние шаровые. Сказали, что есть 2 варианта, которые ставились до 97 и после 97, и угол наклона колеса другой получается, если поставить не те... В общем сказали, что у меня второй вариант, но у них таких нет... Заказ в Японии стоит 12тыщ каждая :-) А в другом магазине говорят, что подходят и на те и на те... Никто не знает, как на самом деле???
  • 0

#532
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Всем привет!
У меня Мистрал 2.7TD 97го года. Такая же трабла с показаниями температуры и запахом при подьеме на Медео... Попробую всякие варианты, отпишу если что получится...
Есть один вопрос: заезжал в магазин на Габдулинна, спрашивал нижние шаровые. Сказали, что есть 2 варианта, которые ставились до 97 и после 97, и угол наклона колеса другой получается, если поставить не те... В общем сказали, что у меня второй вариант, но у них таких нет... Заказ в Японии стоит 12тыщ каждая :-) А в другом магазине говорят, что подходят и на те и на те... Никто не знает, как на самом деле???

В теме "запчасти на Ниссан" есть куча телефонов. Обзвони. Верить людям можно, но с оглядкой.
  • 0

#533
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений



подскажите какой термостат лучше поставить для Алматы?

оригинал. Именно мистралевый. Не террановский :-)

есть какие-то отличия?

взял на 82 на лето
по 2500 тг
  • 0

#534
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
оригинал? я взял у нас в Караганде такой же но за 4200 в бело/серой такой коробочке с надписью НИССАН.
  • 0

#535
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

оригинал? я взял у нас в Караганде такой же но за 4200 в бело/серой такой коробочке с надписью НИССАН.

я оригинал на 88 градусов за 2500 брал... на 82 - так же стоит... брешут у вас продавцы...
  • 0

#536
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Вот еще вопрос.
У кого не работает задний омыватель стекла? Я нашел причину и устранил
  • 0

#537
scr

scr
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Вот еще вопрос.
У кого не работает задний омыватель стекла? Я нашел причину и устранил


У меня не работает! Вода есть, моторчик жужжит (правда как-то неровно) а на стекло не льет...
только у меня Т1...:lol:
  • 0

#538
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
у меня не работал... причина оказалась в том, что со штуцера слетел шланчик и вода лилась во врутрь багажной двери... вылечелось за полчаса, включая обмозговывания процесса...
  • 0

#539
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

оригинал? я взял у нас в Караганде такой же но за 4200 в бело/серой такой коробочке с надписью НИССАН.

Ну и цены. можно еще разломать жигулевский - там такой же как и на нисанах.
  • 0

#540
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
да зажрались они у нас в конец... перекупщики блин, таскают с вашей Алматы, а тут перепродают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.