Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#421
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

тебе достались родные инструменты или только баллонник?

Домкрат, палка и этот баллоник в чехле.
  • 0

#422
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал Аццкий сотона: 11.03.2007, 18:51:51

  • 0

#423
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений

я вот тоже такие не видел, поэтому и не пойму толи шуруп это толи защелки..
у меня вообще даже домкрата нет..

у меня домкрат был, только без трубки
пришлось трубу подбирать...
  • 0

#424
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Мужики, кто на Пирелли Скорпионс А/Т как резина? заехал в магаз за 4 колеса 73 тыщи еще и в кредит можно взять. С виду резина понравилась. как думаете?
  • 0

#425
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Мужики, кто на Пирелли Скорпионс А/Т как резина? заехал в магаз за 4 колеса 73 тыщи еще и в кредит можно взять. С виду резина понравилась. как думаете?

Алекс, посмотри тут
Тест АТ резины размерности 235/75R15
  • 0

#426
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
да все уже обсмотрел.. кто что пишет, гто пишет что полное говно, кто жоволен.. думал может из здешних кто на такой ездил.
  • 0

#427
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


Мужики, кто на Пирелли Скорпионс А/Т как резина? заехал в магаз за 4 колеса 73 тыщи еще и в кредит можно взять. С виду резина понравилась. как думаете?

Алекс, посмотри тут
Тест АТ резины размерности 235/75R15

почитал.. интересно... по поводу Гудрича вопросов нет, все соответствует. Пирели - просто облажалось... А вот про КАМУ кажется слишком перегнули (сейчас обут в КАМУ).
и еще, разве Гудричь дешевле Пирели?

Сообщение отредактировал Alex-kz: 12.03.2007, 14:33:00

  • 0

#428
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

почитал.. интересно... по поводу Гудрича вопросов нет, все соответствует. Пирели - просто облажалось... А вот про КАМУ кажется слишком перегнули (сейчас обут в КАМУ).
и еще, разве Гудричь дешевле Пирели?


У меня BF Goodrich стоит резина - нормально в городе, на трассе и легком бездорожье. А вот на грязи увяз разок - кто с Алматы, знает КИЗовские озера, подъехал слишком близко к воде, а там под сухой глиной вязкая грязь, как сметана, буксовал, никак не вылазил, даже оба моста не помогли. Грязь между шипами забилась, и все - колесо как будто лысое. Пришлось толкать.
  • 0

#429
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений
у мня maxxis mudder buckshot
по грязи, по камням, по глубокому снегу хорошо идет,
а по льду и по укатанному мокрому снегу не цепляет воще
для зимы не очень
  • 0

#430
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
у меня в прошлом году BF Goodrich А/Т стоял, был доволен в полне и на асфальте и на песке.. резина отличная.

30х9,5 R15 такой вот размер был

очень легкая, когда каму по базару до машины тащил, думал руки отсохнут.. гудрич просто песня в этом плане..
  • 0

#431
mil

mil
  • Постоялец
  • 433 сообщений

я во чо скажу как у меня было .. у меня колодки были стерты почти на "0" - не пищало.. а вот када в машине ковырялся по лету (ну музычка при этом играет) весь день, потом при заводе поворачиваешь ключ и пищит, завел - перестает. Вот так было пару раз.

2 mil
потом отпишись када колодки заменишь - как оно, пищит или не пищит... интересно прям.


Колодки не успел еще заменить, вчера обнаружил что генератор зарядку не дает, сегодня пол дня мне его перебирали, писк блин то есть, то нет, вроде как на холод действительно грешу? Трубки вакуумные вроде все целые, когда снимаю с вакуумного насоса, то остатки воздуха стравливаются (будем думать что насос качает), заменил пока вкруговую все масла, блин еще свистит что-то пока холодная, толи ремни толи подшибники, надо вообщем смотреть. На очереди Антифриз и тормозная система. Да, ручки на домкрат то же не было в комплекте.
  • 0

#432
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
второй год катаюсь на Hankook Dymapro AT...
резина с японии, пришла новенькая, вообще не юзаная с машиной... по грязи гребет отменно, снег - тоже, песок- тоже... лед и укатанный снег - похуже, но терпимо...
думаю брать такую же... единственный минус - шо-то быстро протектор поизносился, 20 тыщ всего прошел... или это нормально?

ЗЫ пирелли висит на запаске, новенькая
  • 0

#433
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
слышал от продвцов что Hankook резина хорошая, поставляется в европу и Азию, но единственный "-" быстро изнашевается..
сказали на недели и такую завезут, тоже хочу ее посмотреть. говорят что на асфальте не шумит шибко.
  • 0

#434
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

слышал от продвцов что Hankook резина хорошая, поставляется в европу и Азию, но единственный "-" быстро изнашевается..
сказали на недели и такую завезут, тоже хочу ее посмотреть. говорят что на асфальте не шумит шибко.

сильно или не сильно шумит - не знаю, сравнить не с чем... но на трассе слышно хорошо :-)
которая у меня стоит - там с внутренней стороны мощные зацепы, а с внешней - нет... все думал, почему она на грязи держица хорошо, пока не увидел случайно... так что буду такую же искать
  • 0

#435
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
В последнее время при длительном подъеме подъеме в гору (например Медео или Алмарасан), стал греться двигатель. Ососбенно при полной загрузке, приходится останавливаться и остывать. Кроме того, после затяжного подъема горелый запах то-ли от моста, то-ли из коробки идет. Никто не сталкивался с таким?
  • 0

#436
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

слышал от продвцов что Hankook резина хорошая, поставляется в европу и Азию, но единственный "-" быстро изнашевается..
сказали на недели и такую завезут, тоже хочу ее посмотреть. говорят что на асфальте не шумит шибко.

робяты, чудесов не бывает. Либо оно пластмассовое с пожизненной гарантией, но хреново едет даже по асфальту, либо оно отменно едет практически везде, но быстро изнашивается.

В последнее время при длительном подъеме подъеме в гору (например Медео или Алмарасан), стал греться двигатель. Ососбенно при полной загрузке, приходится останавливаться и остывать. Кроме того, после затяжного подъема горелый запах то-ли от моста, то-ли из коробки идет. Никто не сталкивался с таким?

Масло какое? Этой чугуняке нужен динозавровый сок, а не синтетика для жужжалок.
  • 0

#437
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Масло какое? Этой чугуняке нужен динозавровый сок, а не синтетика для жужжалок.


В двигателе залит Champion, плохое масло, собираюсь менять, уже срок подходит.
А в коробке и мостах не знаю, какое масло залито, вот сейчас советуюсь, какую марку масла залить в двигатель, коробку, мосты? Сколько литров? Где лучше всего это сделать?
  • 0

#438
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Никто не сталкивался с таким?


На какой скорости поднимался, какие обороты держал?

По ходу проверб термостат, вяскомуфту и масло может не той густоты. радиатор может забит.
  • 0

#439
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений


Масло какое? Этой чугуняке нужен динозавровый сок, а не синтетика для жужжалок.


В двигателе залит Champion, плохое масло, собираюсь менять, уже срок подходит.
А в коробке и мостах не знаю, какое масло залито, вот сейчас советуюсь, какую марку масла залить в двигатель, коробку, мосты? Сколько литров? Где лучше всего это сделать?


о в мостах и раздатке тож хочу давно поменять,
как будешь масло покупать меня захвати
  • 0

#440
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
У меня тоже после подъема не медео чето ис под машины несет (горелым). Да кстати у меня датчик температуры на панели больше 25% не поднимается - у всех так или у меня чего не то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.