Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#2841
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


У меня свой снизу чють мят и пластмасса немного коцана после встрече с бумером.

а зачем новый тада?
для следующего бумера? :)

у меня в месте крепления кенгурина снизу кусок трубы замят (на камушек налетел) и все...
пластмасска пошорканная об ветки и кусты...

да ладно... камушек.. я 3 машины собирал.. у последней "бочки" чей фаркоп налетел на мою нижнюю планку на кенгуре, двери не открывались аж... а у меня она немного замята... поэтому - представляю твой камушек :D
  • 0

#2842
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

да ладно... камушек.. я 3 машины собирал.. у последней "бочки" чей фаркоп налетел на мою нижнюю планку на кенгуре, двери не открывались аж... а у меня она немного замята... поэтому - представляю твой камушек :D

чо, обычный камушек :dandy:
в горах, в речке лежит :)

Сообщение отредактировал Аццкий сотона: 01.03.2008, 17:03:18

  • 0

#2843
серьезный

серьезный
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
простите посоветйте в какое сто сунутся для реставрации рулевого сектора, сегодня был на сто показали что там бежит декстрон .снять поставить зарядили 12000 и плюс еще сам ремонт на другом сто 25000, мне кажется это дорого.
  • 0

#2844
moloh

moloh
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
решил заменить на панели приборов 5 светодиодов,которые освещают панель в штатном режиме -поставил зеленые ,впечатление удовлетворительное,единственный недостаток:стрелки приборов немного посветлели в зеленом спектре ,теперь панель как в Лексусе :lol: (на скорости правда это не отразилось :D :spy: )

Сообщение отредактировал moloh: 03.03.2008, 00:28:03

  • 0

#2845
Andrey_20

Andrey_20
  • Частый гость
  • 77 сообщений
йцуйукк

Сообщение отредактировал Andrey_20: 03.03.2008, 09:10:38

  • 0

#2846
Andrey_20

Andrey_20
  • Частый гость
  • 77 сообщений

простите посоветйте в какое сто сунутся для реставрации рулевого сектора, сегодня был на сто показали что там бежит декстрон .снять поставить зарядили 12000 и плюс еще сам ремонт на другом сто 25000, мне кажется это дорого.


Пиши в личку, дам телефон СТО, ребята толковые, сам у них обслуживаюсь. Позвонишь, поговоришь, может чего и помогут.
  • 0

#2847
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

показали что там бежит декстрон

Это смотря как бежит.. и откуда... если просто влажные шланги и уровень не падает в бачке - забей.


бежать может еще из шлангов АКПП в районе радиатора... там хомуты надо ставить... или шланги менять.. старые задубели.
  • 0

#2848
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений


показали что там бежит декстрон

Это смотря как бежит.. и откуда... если просто влажные шланги и уровень не падает в бачке - забей.


бежать может еще из шлангов АКПП в районе радиатора... там хомуты надо ставить... или шланги менять.. старые задубели.

Надо ехать на нормальное СТО. Декстрон может бежать откуда угодно, даже из канистры, если там дырка.
  • 0

#2849
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
отписываюсь по результату от применения вот этого - http://www.liquimoly...el_Additiv.html
Полный бак соляры залил (еще зимней) туда этот бутылек.
Сегодня настал день заправки, подсчет км, в итоге вышел расход - 14,3 литра. Смешанный цикл езды - город/трасса 70/30.
Пользовался ккк то ей еще в прошлом году 1 раз, ездил на рыбалку, общий пробег тогда составил 500 км. км 400 по трассе и 100 по степям полям.. 3 человека и загруз машины...тогда расход составил 9,5-10 л. списал на то что по трассе езда была в основном.
теперь покатаюсь с месяцок посмотрю как расход, затем еще попробую.
  • 0

#2850
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
ну давай посмотрим... интересная фигня... а сколько стоит то пузырек волшебный?
  • 0

#2851
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
800 таньга.
  • 0

#2852
moloh

moloh
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
уже хочууу
  • 0

#2853
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

отписываюсь по результату от применения вот этого - http://www.liquimoly...el_Additiv.html
Полный бак соляры залил (еще зимней) туда этот бутылек.
Сегодня настал день заправки, подсчет км, в итоге вышел расход - 14,3 литра. Смешанный цикл езды - город/трасса 70/30.
Пользовался ккк то ей еще в прошлом году 1 раз, ездил на рыбалку, общий пробег тогда составил 500 км. км 400 по трассе и 100 по степям полям.. 3 человека и загруз машины...тогда расход составил 9,5-10 л. списал на то что по трассе езда была в основном.
теперь покатаюсь с месяцок посмотрю как расход, затем еще попробую.

Химия, химия, вся .... синяя

Саша, только не переборщи с присадками

Не делайте из еды культа ©Остап Бендер
  • 0

#2854
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
я вообще этим не увлекаюсь.... раз в пятилетку если залью чего нить.. и то, хрень всякую не беру..
  • 0

#2855
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
буду намедни менять помпу, антифриз и ремни.. купил вот это http://www.liquimoly...rostschutz.html и промыть вот такой присадочкой http://www.liquimoly...r_Reiniger.html
  • 0

#2856
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
-----отписываюсь по результату от применения вот этого - http://www.liquimoly...el_Additiv.html
Полный бак соляры залил (еще зимней) туда этот бутылек.


Мля, в описании этой чудо-жижи есть одна фраза
"Подходит для малосернистых дизельных топлив"

Про нашу сорляру этого не скажешь
  • 0

#2857
TriT

TriT
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Всем привет!
Прошу не закидывать помидорами, по поиску ничего толкового не нашел.
Мой Мистраль начал дымить только на старте (раньше не было). При трогании с места валит черный густой дым :) , независимо от того, как трогаешься - резко или медленно.
Посоветуйте, плз, что делать? :spy:

P.S. Правда, еще воздухан не менял последние 4 месяца.
  • 0

#2858
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Всем привет!
Прошу не закидывать помидорами, по поиску ничего толкового не нашел.
Мой Мистраль начал дымить только на старте (раньше не было). При трогании с места валит черный густой дым :) , независимо от того, как трогаешься - резко или медленно.
Посоветуйте, плз, что делать? :spy:

P.S. Правда, еще воздухан не менял последние 4 месяца.

ну, сопсна поменяй-таки воздухан и топливный фильтр...
заглуши ЕГР... можно ишо фары протереть и балоны попинать...
  • 0

#2859
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Всем привет!
Прошу не закидывать помидорами, по поиску ничего толкового не нашел.
Мой Мистраль начал дымить только на старте (раньше не было). При трогании с места валит черный густой дым :) , независимо от того, как трогаешься - резко или медленно.
Посоветуйте, плз, что делать? :spy:

P.S. Правда, еще воздухан не менял последние 4 месяца.

ЕГР - глушить
фильтр - менять
  • 0

#2860
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
а шо такое ЕГР?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.