Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#2781
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Господа а где у нас есть люди с правильно вставленными руками, чтобы сальнег в трансмиссии заменить и выявить откеда вибрация появляится после подключения переднего моста???

ну в караганде есть один такой человечек :) :D
  • 0

#2782
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


Господа а где у нас есть люди с правильно вставленными руками, чтобы сальнег в трансмиссии заменить и выявить откеда вибрация появляится после подключения переднего моста???

ну в караганде есть один такой человечек :) :lol:

у тебя мания величия :D
  • 0

#2783
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений


Господа а где у нас есть люди с правильно вставленными руками, чтобы сальнег в трансмиссии заменить и выявить откеда вибрация появляится после подключения переднего моста???

ну в караганде есть один такой человечек :( :type:

И этот человечег собрался в Алмату на семинар приехать, а потому ловите его :D
  • 0

#2784
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений



Господа а где у нас есть люди с правильно вставленными руками, чтобы сальнег в трансмиссии заменить и выявить откеда вибрация появляится после подключения переднего моста???

ну в караганде есть один такой человечек :( :mad:

у тебя мания величия :type:

великие люди этим не страдают... :D
  • 0

#2785
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Я уже писал о том, что сеточку перед ТНВД мы с Сотоной вытащили на период холодов. Вместо этой сеточки в пятницу поставили дополнительный фильтр тонкой очистки, после основного топливного фильтра.
Заправился на RP на Суюнбая, машина стояла воскресенье весь день - сегодня заводилась и глохла постоянно. Все равно парафинчик есть в соляре, в фильтре набивается и закрывает ход топливу. Убрал фильтр пока что, невозможно так ездить.
Использован фильтр SCT, синий такой.
У кого стоят такие фильтры, как они, тоже забиваются? Может, какой другой воткнуть?

Сообщение отредактировал night_prince: 18.02.2008, 12:04:47

  • 0

#2786
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
у меня такие стоят.. но только летом, на зиму снимаю их.
  • 0

#2787
ник

ник
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Я уже писал о том, что сеточку перед ТНВД мы с Сотоной вытащили на период холодов. Вместо этой сеточки в пятницу поставили дополнительный фильтр тонкой очистки, после основного топливного фильтра.
Заправился на RP на Суюнбая, машина стояла воскресенье весь день - сегодня заводилась и глохла постоянно. Все равно парафинчик есть в соляре, в фильтре набивается и закрывает ход топливу. Убрал фильтр пока что, невозможно так ездить.
Использован фильтр SCT, синий такой.
У кого стоят такие фильтры, как они, тоже забиваются? Может, какой другой воткнуть?


А я заправился дней 5 назад на гелиосе, в орбите, зимней солярой и теперь машину как бы за хвост кто-то держит, вот и думаешь заливать еще себе зимней соляры или уже на летней лучше... :D
  • 0

#2788
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Я уже писал о том, что сеточку перед ТНВД мы с Сотоной вытащили на период холодов. Вместо этой сеточки в пятницу поставили дополнительный фильтр тонкой очистки, после основного топливного фильтра.
Заправился на RP на Суюнбая, машина стояла воскресенье весь день - сегодня заводилась и глохла постоянно. Все равно парафинчик есть в соляре, в фильтре набивается и закрывает ход топливу. Убрал фильтр пока что, невозможно так ездить.
Использован фильтр SCT, синий такой.
У кого стоят такие фильтры, как они, тоже забиваются? Может, какой другой воткнуть?


Я всегда ставлю SCT, синий такой. Апчи даже не говорит. Хотя его хаяют на валволайне. Может просто не весь воздух выгнали?
Лей на Казмунае по 68 тенге плюс Ликви Моли.
Вчера когда заправлялся, впервые обратил внимание на мерный стаканчик. Оказывается всю зиму недоливал по 5 мл , когда в инструкции сказано что на каждые 10 л. 10 мл наливать. Бодяжил я так, наливал по 15 мл , затем не доверяя заправщикам пистолет, сам аккуратно и тщательно вымывал антигель в бак. Заправлялся даже в -20 и ниче. Прошлой зимой лил хайгир, маннол, и еще какие-то. В итоге остановился на ликви моли и кастроле. реальных работающих антигеля. Даже при недоливе и то работают.

Сообщение отредактировал Мистралевод: 18.02.2008, 17:58:27

  • 0

#2789
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
2 Мистралевод.
Самая плохая солярка на КМГ. Не советую там заправляться. У тебя машина где ночует?
  • 0

#2790
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений

2 Мистралевод.
Самая плохая солярка на КМГ. Не советую там заправляться. У тебя машина где ночует?


На КМГ в холода продавали зимнюю солярку. Я заправлялся, машина ночевала на улице без навеса да ещё и добавок хорошо продувалась. Не мерз. Правда сцуки недоливают они весьма ощутимо. Альтернатива - Мобил, со всеми вытекающими :rolleyes:
А сейчас обратно на Синойл перейду. Вроде как морозов под 20 уже не планируется.
  • 0

#2791
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

2 Мистралевод.
Самая плохая солярка на КМГ.

Ну да... ты на сонаре не заправлялся видать :rolleyes:
  • 0

#2792
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Ну да... ты на сонаре не заправлялся видать :rolleyes:

Сонар вообще не рассматривается...аццкая жижа там, а не солярка
  • 0

#2793
ник

ник
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Самая плохая солярка на КМГ. Не советую там заправляться. У тебя машина где ночует?


Сегодня залился на КМГ, Машина ПОЛЕТЕЛА, в сравнении с зимней солярой с Гелиоса....
  • 0

#2794
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Сегодня залился на КМГ, Машина ПОЛЕТЕЛА, в сравнении с зимней солярой с Гелиоса....

Может быть, чего-то изменилось, я пропустил? что за заправка?
  • 0

#2795
ник

ник
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Может быть, чего-то изменилось, я пропустил? что за заправка?


Недалеко от тебя-тимирязева-чапаева.
  • 0

#2796
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Странно...может, ты бензину налил?
  • 0

#2797
ник

ник
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Странно...может, ты бензину налил?


Шутник ты Женя однако...
Эт у меня кент звонит в субботу и кричит, что такое заправился на гелиосе по 89 таньга, поехал по делам,
и чуть двигун в салон не вылетел(у него делика), интересно чем они разбодяжили зимние диз топливо... :laugh:
  • 0

#2798
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


Странно...может, ты бензину налил?

Шутник ты Женя однако...
Эт у меня кент звонит в субботу и кричит, что такое заправился на гелиосе по 89 таньга, поехал по делам,
и чуть двигун в салон не вылетел(у него делика), интересно чем они разбодяжили зимние диз топливо... :D

не знаю.. всю зиму откатал на зимней с Гелиоса.. и летом тоже на ней родимой.. едит нормально.. сраниваю регулярно с чистой тепловозной..ниче никуда не вылетет...
хотя.. может еще не время?! :laugh:
  • 0

#2799
mamon

mamon
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Все, притащил аварийного террано2, пробег 317000, МКП, 1994г.в. буду теперь с мистралем скрещивать.
  • 0

#2800
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Все, притащил аварийного террано2, пробег 317000, МКП, 1994г.в. буду теперь с мистралем скрещивать.

Делай леворульного, однозначно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.